Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 243 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    видел тут кто-то рекомендовал кеды! :- -:
    из спорт пита, мне понравился охуэлит старый, с геранью, без побочек и бодрячком. а гидроксид элит, не смог расчухать, меня с пары колес уже штормило, головокружение, тошнота, жесть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    по маслу есть две теории:
    1. одну столовую ложку натощак;
    2. 3-4 столовые ложки в течении дня.
    я приверженец второго варианта))
    для профилактики суставов: глюкозамин+хондроитин+МSM.
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это уже для лечения, а не для профилактики, пусть организм сам вырабатывает, я лучше маслом , рыбьим жиром и желатином тогда обойдусь.
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это как раз таки для профилактики) если уж заболело что-то, то оно не поможет, максимум болевые симптомы снимет.
    если занимаешься с железом, то надо 2-3 раза в год пропивать курсами по 2 месяца.
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты ошибаешься, если принимать как надо, длительное время, то оно как раз и поможет .
     
  6. uHk

    uHk Новичок

    а если из спорт-пита?
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    но гораздо целесообразнее принимать в профилактических целях, любую болезнь проще предотвратить, чем потом лечить)
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не в этом случае
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я тоже не юзаю)
     
  10. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Помогите в моей диллеме - после тренировки нужно восполнить гликоген + накатить сывороточного + креатина. Гейнер покупать НЕ ХОЧУ - дорого такие угли обходятся. Креатин лучше всего с быстрыми углеводами, потому да и быстрые угли нужны организму. Потому подскажите что добавить в состав молоко + сывороточный прот, чтоб можно было взять углей после трени и на них разнести креатин. Без понятия чем дополнить, чтоб был хороший самодельный гейнер.. Не хочется белками гликоген восстанавливать, ой как не хочется!
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    МАЛЬТОДЕКСТРИН
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нашатырчика поднюхнул и в бой)
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    а на фига тебе масло тогда? ваще забей...
     
  14. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Очень развернутый и компетентный ответ! Почему, в каком количестве, и в конце-концов - какой мальтодекстрин?
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Что такое мальтодекстрин в гугле почитаешь, 80-100 грамм кидай. Какой, он обычно из кукурузного крахмала .
     
  16. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Что такое мальтодекстрин - я прекрасно знаю, но вот производят его не только из кукурузы. Ну, ладно.. Это не столь важно. Не много ли 80-100 грамм? Спрашиваю, потому-что сам не бадяжил никогда.
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Если хорошо пашешь, то не много, начни с 80 сам подбирай потом
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    1г на кг весса. Это в тех случаях, если была тяжелая тренировка и ты чувствуешь слабость некую.
     
  19. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вот я так и думал что ты ответишь так :xdnew:
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    :- -:
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А у меня всегда тяжелая, то лапы ломит, то хвост отваливается) В столовой ложке с горкой, сколько его грамм, 30 или 25?
     
  22. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Купи весы кухонные - стоят немного, а для растущего ББилдера просто необходимы.
     
  23. Подскажите пожалуйста, может кто знает адреса магазинов спортпита в Польше? Очень срочно надо, а то завтра еду туда
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А гугл не помог? Притом в Польше много городов.
     
  25. Не помог гугл( если не знаешь, зачем отвечать? Я нормально спросил у людей, кто то может знает, а город не важен, польша не большая, могу заехать в любой город
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну так заедь и спроси у людей) Извини, если я тебя обидел(
     
  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я в ахуе:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Polecat

    Polecat Новичок

  29. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    первый обычный моногидрат, второй с транспортной системой и прочими вкусностями) но во втором получается на 47 гр вещества всего 6 креатина) так что думай, что тебе важнее, креатин или то, что помимо него) я бы взял обычный)
    а то во втором за такие деньги выходит всего около 116 гр креатина
     
  30. Polecat

    Polecat Новичок

    Ну мне для набора масы(я знаю что креатин даёт силу а не масу),как сам новичок в этом деле хз что брать,раз взял хуперкреатин а он хуйня..
    так что лучше первый брать??