Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 242 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Руслан1993

    Руслан1993 Новичок

    Нет. Никаких проблем с сердцем у меня нет. Значит все таки без креатина не обойтись?
    А что насчет BCAA?
    и ЧТО ДУМАЕТЕ НАСЧЕТ ПРОГРАММЫ? Достаточная ли нагрузка?
    заранее спасибо)
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    Знаешь сколько существуют научно исследовательских институтов высокого уровня? Я тебе черным по белому написал что в базе ведущего института по исследованию ГИ нет таких цифр. Их база базируется на сотнях исследований каждого продукта с точной датой проведения каждого. А не одно избирательное исследование. Более того если ты не знаешь почти всегда существуют расхождения в разных исследованиях. Еще одно я в по твоей ссылке не увидел цифры которые ты приводишь.

    Ты перекручиваешь слова.​
    Когда пошла речь о льняных семенах мое предложение базировалось на том что они окисляются в перемолотом виде. ТЫ же в свою очередь, проигнорировал мое замечание касательно того что у тебя отсутствуют рекомендаций по сроку использования и месту хранения продукта, эту часть проигнорировал, но при этом имеешь наглость утверждать что я игнорирую твои сообщения.​

    Опять же когда идет речь о нормальном питании ты тоже не можешь привести преимущества твоего ВОЛШЕЧНОГО порошка !!! Какое его вообще смысл ? Дошерак в порошке? Питание для ленивых? Что это как не такое же игнорирование и выдирание из контекста. Я понимаю что у тебя много свободного времени а у меня сейчас сессия у меня просто не времени сидеть и печатать текст размером с рулон туалетной бумаги и рыться в публикациях PubMed чтобы представит свои аргументы в более выгодном свете.. ​
    БЦАА не нужны энзимы для усвоения. Желатиновые капсулы образую комки и препятствуют моментальной абсорбции, с тебя хватит ?
    То что ты упертый и никак не хочешь этот бабский треп перенести в ЛС я уже тоже понял

    Как можно сравнивать простые и быстрые углеводы? Если это разные классификации? Вот б... что имелось виду!!!!!!!!!​

    Купи грамматику по английскому языки начального уровня и почитай в каком контексте используется пассивный залог. Также книгу по формальной форме написания теста и там тоже почитай.

    Все мне это детский сад надоел если есть желание продолжать эту ахинею милость просим в ЛС ( потому что не тебе, никому либо другому я больше писать и отвечать в этой теме не буду).

    Нравится кушать перемолотые хлопья. Кушай по ложке за маму, за папу.... мне лично похуй. Более того искренне желаю открыть фирму по здоровому спортивному питания, я даже буду пиарить ее среди своих клиентов.

    Но спорить с тобой у меня нет более сил, а выброс кортизола мне нах.. не нужен так что извини или в ЛС или игнор) _ * если хочешь самоутвердится на этом форуме можешь цитировать наше переписку в любом топике форума.

    А так у меня нет не малейшего желания продолжать спор с человеком у которого только и цель, что спорить (очевидно боле по жизни заняться не чем), а по тем пунктам которые у него нет аргументов в защиту своей позиций, он благоразумно игнорирует но придирается к спорным вопросам по которым , 100%ю истинность которых он тоже не может доказать так как базирует все свои утверждения на единичных исследованиях.

    По сему во всеми проблемами и вопросами с этого момента обращайтесь к уважаемомуironmine у него есть ответы на все ваши вопросы.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Пассивный залог используется в разном контексте (демонстрация действия произведенного другим лицом по отношению к тебе или кому-либо; формальная форма написания текста, когда нужно представить идею или мнение и нельзя его выражать в личной форме, когда работа, сервис.... сделаны по отношению к тебе 3м лицом, организацией ....). Если и у тебя есть претензии или расхождение во взглядах милости прошу в ЛС потому что я уже понял чем был вознагражден за то что потратил кучу времени на то что подсказывал ребятам, что принимать или не принимать и как. Все это вы расценили как советы гуглтранслейтора.
    *Так к справке если вы используете переводчик гугл, чтобы переводить цитаты которые я тут постоянно приводил это еще не значит что он нужен мне!!! (так там ... Не пеняй на зеркало ....)



    Друзья могу вас поздравить вы своего добились, я больше никому ничего не подсказывать, не рекомендовать, не буду так как меня тут сделали врагом народа.
    Потому права главных консультантов по спортивного питанию и тренировкам теперь всецело принадлежат вам)).


    Хотя лично меня это не сильно беспокоит ... главное чтобы вам ребята стало легче на душе)) знаете нервы то нужно беречь, так что добра ребята и анаболизма ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не по мужски это как то. Спор есть спор. Вон чуваки не верят, что я 700 углей в день ем. Думаешь мне есть дело?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Нихуя себе! Это сколько ты весишь?:shok: Или метаболизм быстрый? Сколько вообще быстрых приходится на эти 700г?
     
  6. banan

    banan Новичок

    мой джентльменский набор
    гейнер взял dymatize elite mass hi-protein muscle gainer (4.5 кг)(с повышеным протеином как я понял)
    креатин dymatize creatine micronized (500 гр)
    BCAA dymatize bcaa complex 2200 (200 шт)

    Вопрос по гейнеру, сказали пить в дни тренеровки три раза, утром до завтрака, за 30мин до трененга и через 30мин после. В дни отдыха по два раза в день.
    тот кто говорил, сказал по ложке гейнера на 200 гр молока.
    на коробке написано, что 4 черпака это 150 гр, а это 55 гр белка.

    т.е получается что по одному черпаку на стакан молока это не о чем? (тогда нафиг мне это сказали, продавец вроде шарит что говорит или нет?)

    сам вешу 70 кг, цель набрать массу.
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Принимай одну порцию, что бы было не меньше 100 грамм углей после тренировки, на кол-во белка ты там сильно не смотри. А для набора массы составь правильно свой рацион из обычной еды.
     
  8. banan

    banan Новичок

    Серега, как я понимаю в 150гр гейнера 7 7 carbohydrates, почему на кол-во белка не смотреть?
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ешь так, что бы углей было столько, сколько и твой вес после трени. До трени половина от веса твоего. Утром можно выпить также пол веса твоего. Ано не забудь, что у тебя должен быть хорошо составлен рацион
     
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А мне мало углей по своему весу, я минимум 100 пью, но я только после трени заряжаюсь мальтой
     
  11. banan

    banan Новичок

    а как креатин пить? мне сказали с загрузкой, но в нете пишут что не обязательно
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Пить, без загрузки 5 грамм в сутки, после тренировки, можешь запивать его гейнером как раз или в него прям кидай. Только глянь сколько в гейнере креатина , если он там есть конечно, если есть 5 грамм, то не пей
     
  13. banan

    banan Новичок

    одного раза достаточно в день? а 5 гр это чайная ложка получается так?
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да, чайная ложка. Достаточно. Пей каждый день тогда, месяц пьешь, 3 недели отдыхаешь и так циклируешь. В не тренировочные дни утром пей . Запивай быстрыми углями.
     
  15. banan

    banan Новичок

    получается после трененга гейнер+креатин, а БЦАА тоже?
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    БЦАА утром 8-10 грамм , после тренинга если есть гейнер можешь не пить. Экономь)
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А может он мажор :trollface:
     
  18. banan

    banan Новичок

    отличается конечно от того что мне посоветовали, BCAA мне советовали вообще до и после(только кто-то говорит по 2 табла, а кто-то 5 таблов.)
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну тогда пусть 3 раза в день по 10 грамм топчет, утром, до и после )
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Пить бцаа меньше 8 грамм не рационально
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это как раз одна из тех добавок, которые наиболее изучены, эффективны и которые точно работают. К тому же креатин - дешёвая добавка. За менее чем 1 тыс. рублей можно взять банку 1 кг, которой хватит на 2/3 года. (Кстати, сейчас на бб.ком много акций на креатин).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Самая разрывная добавка)
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Сколько грамм хлестать льняного масла в сутки? И что можно попить для профилактики суставов, не болят, но не хочу что бы заболели, для профилактики. Желатин?
     
  24. Руслан1993

    Руслан1993 Новичок

    а что насчет BCAA все таки?:)
     
  25. Руслан1993

    Руслан1993 Новичок

    а что с BCAA?))
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не надо тебе БЦАА
     
  27. uHk

    uHk Новичок

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие жиросжигатели считаются годными?)
     
  28. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Клен или ЭК
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Самая разрывная - это Джек :trollface:
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    я к предтреникам не очень отношусь)