Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 241 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да по сути нихера. Очередной способ обяистить карманы
     
  2. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

  3. MoyGospodin

    MoyGospodin Новичок

    Что лучше с чем смешать чтобы масса набиралась хорошо?Вычитал,что мешают мультик с мальтой(это ведь мальтодекстрин,да?).Раньше ел макслеровский гейнер,результат маленький,даже практически нулевой.Подскажите старожилы!!!
     
  4. Митя

    Митя Бывалый

    кашу епты) 400 грамм вари с утра) и лопай)и на следующи день так же)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. derek15

    derek15 Новичок

    мужики кто знает креатин от Universal мелкозернистый или крупный?
     
  6. MoyGospodin

    MoyGospodin Новичок

    Все такие троли...а если по делу?
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Микронизированный. Там используется немецкий моногидрат, чень ныне распространенный. Называется CreaPure марка этого креатина
     
  8. pHex

    pHex Новичок

    Подскажите на счет аминокислот.
    Собираюсь брать BCAA от ON в капсулах.
    Стоит их брать?
     
  9. Митя

    Митя Бывалый

    При чем здесь троли ? все серьезно)не думай что спорт пит это волшебная таблетка от которой растут
    я тебе даже расскажу свой распорядок дня пока я в отпуске)
    встал выпил прот )типо убить утренний катаболизм)ну тут пойдут бццашки или малта с протом)
    ставлю воду под кашу)иду делаю свои делаю в туалете и чищу зубы (звучит не лепо как то)
    Прихожу на кухню , вода кипит отмеряю 400 грамм гречки или риса) каша начинает варится.(варится минут 15-25 )
    в Это время достаю сковородку и жарю яйца 5 штук , ну можно сварить)
    каша сварилась яица готовы и ты начинаешь прием пиши ) если день свободный то можешь есть почаще если нет ) то дели на приема 3 они получатся большие .
    Позавтракал, достал еще 1 кастрюлю ставлю филе курицы варится (ну тут варится долго , зависит от кг) сколько варишь )))если есть рыба то тут проще в пароварку её можно ложить, грамм 500 в день или того или того я ем)
    литр молока стоит в холодильнике всегда , греча или рис идут на ура с молоком вообще.Помидоры или огурцы , морковка , зелень все в хороших кол-вах нормально идет вместе, если зелень то кроши сразу в кашу так вкуснее будет.
    Вот собственно и все.Вот это ты поглощаешь в течении дня. На ночь можешь добавить творога пачку.
    В день тренировок все тоже самое , только добавляется прот+мальта после тренировки.
    Как видишь спорт пита нет, если я не могу покушать счас, то я ем потом, если уже совсем не вмоготу то я естественно ем бананы и пью прот) но такого практически не бывает )
    А так спорт пит это не больше чем удобство ) опаздываю выпил прота нормально, проебался и не купил творога или не было, выпил казеина.
    все иди в магазин за продуктами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MoyGospodin

    MoyGospodin Новичок

    Все это конечно здорово:филе,зелень и все такое.Ну,во-первых,я студент,и такого мало того,что я позволить себе не могу есть каждый день,то мне и времени просто напросто не хватит.Я как в 7 встал,так меня до 4-5 нету.Прихожу и сразу на треню.С трени пришел,надо сделать ДЗ+сделать поесть.Ещё надо учесть что сон играет немаловажную часть в развитии организма,поэтому надо и поспать хорошо,учитывая,что я живу в общаге,это очень сложно.Исходя из всего этого можно сделать вывод,что я нуждаюсь в спортпите.
    Не хочу,чтобы вы понимали это как оправдание,но написал как есть,и все же надеюсь на вашу помощь.
     
  11. Митя

    Митя Бывалый

    С таким успехом забивай на качалку ))
    Все это можно сделать и вечером) микроволновка то у вас есть ?
    Делаешь все вечером ложешь в 3-5 пластмассовых контейнера 1 утром , 1 в обед , 1 перед тренировкой (ну тут можно и не кушать ) если тренировка не слишком поздно от обеда), 1 после тренировки и 1 вечером)
    Вот и все )не можешь делать кач не твой спорт)
    но если сильно хочешь купи вон у пюрешки набор массонаборный)а его уже нету сайт по другому сделали) тогда бери гейнер и мульти прот)
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да, бери, только в порошке
     
  13. egyd

    egyd Бывалый

    Студент и нету времени? Давай не будем нести херню. Тут многие работают по 8-10 часов и нормально кушают и тренируются. Хочешь результат - пересмотри своё дневное расписание. Выкинь оттуда всякую херню и распиши время по часам. Никто не говорит, что спорт. пит тебе не нужен. Просто ты должен понимать, что он не даст тебе результат без грамотного подхода в целом.

    Утром вари еду на целый день и все. Потрать этот час с утра и не парься потом до вечера. И пусть тебя не смущают тупые взгляды сокурсников, когда ты жрешь на перемене. Хочешь результат - жри и забей на всех. Ты никак не наберешь из спорт. пита сложные углеводы. Мальта - это по сути пустые калории, её разве что после трени можно выпить. Каши, макароны, картошка на худой конец и белок в любом виде.
    Если уже такая проблема с едой на парах -- пей там протеин. Но если ты кушаешь в 7 утра, тебе до 4-5 часов ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны углеводы. Так что собойка и только собойка!!!
     
  14. derek15

    derek15 Новичок

    спасибо.
     
  15. ucme

    ucme Новичок

    Знаю придурошный вопрос, но мне продолжать пить дальше синту 6 или пару дней не пить, так как я до этого два дня кидал по два черпака, а не по одному как надо?
     
  16. Руслан1993

    Руслан1993 Новичок

    Здраствуйте. Мне 19 лет.Раньше занимался в качалке 1.5 года, с перерывами по 1-3 месяца. Сейчас уже 3 месяца не занимаюсь, но решил вернуться. В начале употреблял 3 месяца гейнер, из-за него вырос живот и сказали, что если хочешь более качественную мускулатуру то лучше пить протеин, хотя чуть дольше будешь массу набирать.(это правда?) .Протеин пил syntha-6. Рост 165 вес 62. Хочу начать заниматься но на другом уровне, другая программа, изменить рацион.Читал , что очень полезны BCAA . креатин не хочу пить, т.к. мне говорили, что он сильно на сердце даваит. А мне нужно что бы сильно на здоровье не давило. Нужен ваш совет. Выслушаю все. Буду заниматься по этой программе.(в конце). Короче в крации, что жрать из спорт-пита ? Заранее спасибо. И как думаете программа подойдет мне это?
    нашел здесь на сайте
    ПРОГРАММА И пара моих фоток первая август 2012 и январь 2013, когда уже не занимался.
    Первый день:

    1.Ноги:
    Приседание со штангой 4x6
    Выпады со штангой 3x10

    2.Бицепс:
    супинация стоя 4x10
    концентрированный подъём на бицепс 4x10

    3.Трицепс:
    Французский жим лёжа 5x8
    брусья 3x12



    Второй день:

    1.Грудь:
    Жим лёжа 4x6
    Жим на наклонной скамье 45гр. 4x10
    Разводка 4x7

    2.Спина:
    Подтягивания 4x10
    Становая тяга 3x6
    Тяга гантели к поясу 3x10

    3.Плечи:
    Жим штанги из за головы 5x8
    Протяжка 3x8
    Разводка стоя 3x10
     

    Вложения:

    • IMAG0395.jpg
      IMAG0395.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      114
    • IMAG0901.jpg
      IMAG0901.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      124
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это результаты точных измерений. Методика проведения эксперимента, количество испытуемых, методы измерения и т.д., а также инструменты, используемые для измерений, описаны в разделах "Methods. Chemical analysis" и "Evaluation of postprandial blood glucose responses. Test subjects and methodology". Например, указано, что уровень инсулина в сыворотке крови измерялся при помощи немецкого прибора для иммуноферментного анализа Boehringer Mannheim.

    Фатус, ты плохо представляешь себе, как работает научный мир, если думаешь, что академические журналы такого высокого мирового уровня как The American Society for Nutritional Sciences принимают к публикации работы "с предположениями и округлениями". Или что научное учреждение вроде Университета Лунда (Швеция), где проводилось это исследование, может набраться такой наглости, что пошлёт в журнал такого уровня работу, выполненную "с предположениями и округлениями"? Тебе такая вещь как peer review о чём-нибудь говорит? Набери в гугле "scientific publishing guidelines" (критерии публикации научной работы) и ты увидишь, насколько глубока кроличья нора... Чтобы долго не искать, пример здесь.

    Так ведь нет никакого спора. Спор, это когда две стороны обмениваются аргументами, приводя доказательства.

    У нас же тут всё происходит по несколько иной схеме:

    - Льняные семена усваиваются лучше, когда их глотаешь целиком!
    - Нет, вот исследования, подтверждающие, что они очень плохо усваиваются.
    - Ты агрессивный и софист! Ты адвокатом работаешь!

    - BCAA, растворённые в воде, начинают усваиваются ещё перед желудком!
    - Вот схема ЖКТ - до желудка у нас только рот, глотка и пищевод - где же они усваиваются в таком случае?
    - Ты злой, потому что ты на курсе! Ты затаил против меня обиду!

    - Ты не владеешь классификацией углеводов!
    - На основании чего сделан такой вывод?
    - .... (тишина и игнор вопроса).

    Или вот такой момент (так просто, небольшой психологический штрих к портрету): в сообщении #6882, для пущей убедительности решено было ввернуть такую фразу:

    "ТЫ когда-то слышал что пассивный залог? Это форма ответа когда приводится обще принятый факт, но в объективности которого ты не уверен или считаешь его малозначимым можно использовать пассивный залог."​

    Я понимаю, что не все тут филологи, поэтому не все выпали в осадок при чтении этой фразы так, как я. Но дело в том, что пассивный (страдательный) залог, вообще-то, показывает "претерпевание" объектом какого-либо действия ("Письмо пишется мной" или "Письмо написано мной"). Никакого отношения к "объективности" или "малозначимости общепринятого факта" пассивный залог не имеет.

    Так что всё на самом деле довольно прозрачно, с чем мы тут имеем дело :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да там филологом не надо быть, все его фразы построены так, что у меня складывается ощущение, что он с гуглопереводчика лепит беседу. с какого языка переводит? загадка...
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если пить (типичный, на мальтодекстрине/глюкозе или, ещё хуже, фруктозе) гейнер неправильно, то, естественно, наберёшь жир. С другой стороны, из моего опыта, пить чистый протеин (имеется в виду в течени дня), вообще без добавки углеводов - крайне малоэффективно. Если не хочешь бодяжить гейнер сам, то попробуй пить протеин, но закусывать его грубым хлебом (те сорта, где много клетчатки).

    Если у тебя проблемы с сердцем, вопрос стоит так - можно ли тебе вообще заниматься тяжестями в таком случае? У тебя какие-то проблемы с сердцем?

    Если проблем нет, то начни принимать креатин - только сразу по 10 г в день не ешь, а постепенно увеличивай дозы (без фазы загрузки) до примерно 5 г в день (если это моногидрат). Наблюдай за собой. Самая распространённая побочка - это задержка воды и, соответственно, подъём давления, головная боль и т.д. Если такое происходит, то, это значит (если нет других причин), что ты перекушал креатина и надо на пару дней снизить дозировки.
     
  20. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    clafat10.jpg
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тебе жрать надо. Организуй нормальный рацион и не парь себе мозг.
    Это действительно глупый вопрос. Пей столько черпаков, сколько считаешь нужным, все зависит от твоей потребности в белке. А переставать принимать зачем? Не понимаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Гейнера у них не видел, только прот в чистом виде, ХЗ, откуда его достают...
     
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну у него так и спроси...
     
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, раз немецкий и из Ленинграда, то это, наверное, трофейный... Видать, ещё со времён блокады 1941-1944 гг. запасы остались...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я тебе ещё раз повторяю, что Лактопрот гейнерами не торгует, что это такое ХЗ...
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чуваки, кто нибудь может кинуть ссыль на исследование про вред рафинированных масел? А то, чтото на пабмеде найти не могу
     
  27. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    взял себе ON Serious Mass, c чем его смешивать надо? Смешиваю с теплым молоком, остаются комочки и на дне сам гейнер.
     
  28. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Либо вода, либо молоко, других вариантов нет
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мешай с холодным
     
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Шейкер с мелкой сеткой должен быть и как следует протрясти - должен разойтись комочки, хоть в теплом, хоть в холодном.