Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 240 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Optimum Nutrition Glutamine Powder 600 г (около 120 порций) и 1000 г (около 200 порций): - чё тут не понятного? по 5 грамм в день, всё правильно
    Ultimate Nutrition Amino 2000 - дорогущее удовольствие, но если уже купил, жри по 10 таблов после трени...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нафига ты их накупил? Лучше б прота купил, или мальту нашел в инете, креатин, витамины их много не бывает, много денег? Купи качественней спорт.пит. Купи мяса, овощей, фрукты...
     
  3. Feedback

    Feedback Бывалый

    у меня все есть уже :) мальту мб в будущем возьму.
     
  4. Feedback

    Feedback Бывалый

    10 таблов сразу не много ли?? Там таблы огромные просто жесть! и плюс еще БЦАА ж закидываться после трени :shok:
     
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    какие у тебя там ВСАА, а это не ВСАА чтоле? жри по 10 штук, не ной...
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

  7. Дюша

    Дюша Новичок

    Не там именно кусочки шоколада наломаны, при чем шоколад не молочный, а который как глина кондитерский, если в чуть теплой воде в шейкере поболтать все выпить на дне эти кусочки и оказываются... Выход мешать в горячей воде градусов 60-70
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Имеет ли смысл пить фолиевую кислоту на сушке? (клён с кетотифеном+урезка углеводов+кардио). Или отложить до массонаборного периода? Сейчас пью опти-мен по 2 таблетки в день, это уже 400 мкг фолиевой, плюс с едой сколько-то получаю. Добавляем к этим 400 ещё 800 мкг (доза в одной таблетке), получаем 1200 мкг...перебора или работы на унитаз не будет?:^^: Если всё-таки пить, то лучше утром или просто в первой половине дня?

    И тот же самый вопрос по поводу ДАА. Пить или пить на сушке?:dunno:
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не вижу смысла. В овощах и в мультивитаминах есть. А ДАА я бы подключил и форсколин с йохомбином. Но мне до сушки далеко)
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, на шоколадную крошку много поступает недовольства от ребят, кстати ))))
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Спасибо! Форсколин в другой посылке, что-то никак не доползет до меня( Вместо йохимбина будет горный козел))
    ДАА в каких дозах и в какое время лучше пить?
     
  12. Рамай

    Рамай Новичок

    Ребят, подскажите, CRAZE c bb.com кто заказывал? проблемы с таможней есть?
     
  13. RZY

    RZY Бывалый

    все кто заказывал,вряд ли тебе смогут ответить на этот вопрос,так как находятся в местах не столь отдаленных
     
  14. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    говори им что эта кукисы :metal:
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    кусочки меташки для привкуса )))
     
  16. Рамай

    Рамай Новичок

    это шутка? или реально не проходит таможню?
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В соседней теме надо спрашивать, он это имеет ввиду, наверное. Таможню проходит любой товар с бб.
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    крысиные какашки для меташки :lol:
     
  19. RZY

    RZY Бывалый

    я просто так поржать написал :- -:
    просто данный вопрос звучит каждый день,вот его примеры.
    Проходит ли таможню Jack3D
    Проходит ли таможню Сraze
    Проходит ли таможню Oxyelit
    Проходит ли таможню Tribulus
    Таможню проходит всё!Но на усмотрение товарища таможенника,который может заподозрить в этих препаратах что-то не ладное(если конечно посылка была вскрыта для досмотра),на это он может отправить вашу посылку НАЗАД или вам придет ТУ и поедите на таможню за ней сами,ну или забьете на это дело болт и спустя нное кол-во времени они ее отправят назад сами(если конечно сами ее не распиздят).
    Заказывать или нет решать вам.Вообще в посылках со спортпитом,докопаться можно до чего угодно и всем лепить ТУ,но им это не нужно,это головняк.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Разумеется, поскольку гейнеры различаются составу, то и по скорости усвоения они тоже различаются. Поэтому, можно сказать, что разные гейнеры будут оптимальны для разных ситуаций. Optimum Nutrition Serious Mass в этом плане будет отличаться от MHP Up Your Mass.

    Ничего сложного нет. Я приводил рецепт. Мелко размолотые хлопья - это быстрые углеводы (если не "замедлять" их добавлением льняного семени и другими вещами).

    Я уже приводил ранее ссылку на это исследование:

    An examination of the possibility of lowering the glycemic index of oat and barley flakes by minimal processing. (2000 Department of Applied Nutrition and Food Chemistry, Chemical Centre, University of Lund, S-221 00 Lund, Sweden).

    В этой работе интерес представляют вот эти цифры (они приведены ниже по шкале белого хлеба, где за 100 принят белый хлеб, а чтобы перевести в глюкозную шкалу, нужно умножать на 0,7):

    Тонкие овсяные и ячменные хлопья (0,5 мм) ГИ = 88-118
    Толстые ячменные хлопья (1,0 мм) ГИ = 94
    Толстые овсяные хлопья (1,0 мм) ГИ = 70-78

    То есть, смотри, в ходе экспериментов отмечено, что простое утончение хлопьев всего лишь с толщины 1,0 мм до 0,5 мм уже приводит к повышению ГИ на 20-30 пунктов! А я их не просто утончаю, я их превращаю буквально в порошок в блендере.

    Как ты думаешь, чему тогда равняется ГИ таких размолотых хлопьев, если даже у тонких овсяных хлопьев (а у ячменных даже у толстых) он уже был в диапазоне 88-118? (напомнию, что это по шкале белого хлеба, в переводе на глюкозную шкалу это 62-83). Думаю, что даже по самым консервативным меркам, можно смело накинуть ещё минимум 15 пунктов.

    В итоге, получается, что расчётный ГИ размолотых хлопьев должен выйти в диапазоне 103 - 133 по шкале белого хлеба и в диапазоне 72 - 93 по шкале глюкозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Это все предположения и округления.
    Я пользуюсь базой Института Сиднея как ведущего института исследования ГИ. И там нет ни одной формы овсяных хлопьев или ячменных с таким высоким ГИ.
    Если бы ты привел к примеру маисовые или рисовые хлопья я бы поверил (даже измельчение некоторых сортов пшеницы еще звучит правдоподобно) А так очень маловероятно что овсяные и ячменные хлопья могут иметь индекс в пределах глюкозы (100).

    Опять же индекс мальтодекстрина минимум 100. Более того после тренировки нам нужны только быстрые углеводы, а не + бонус виде фибры и растительного белка (который относится к вышесреднего по усвояемости).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. nefound

    nefound Persona Grata

    А мне нравится. :trollface:
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты же не пляжник ))) И всякие вопросы типа "а у меня от шЫколада кубики не зальет?" тебя не пугают )))
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Задам этот вопрос дирекции в субботу, когда приеду в Киров. Они там спонсоры будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. neka2

    neka2 Новичок

    Битва титанов в самом разгаре. Никто не сдается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    :lol::lol::lol:
     
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    пусть ебашат пацаны :metal:
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Оптимум новый казеин выпустила. В серии платинум. Это я даже не знаю какописать. Маркетологи на месте не сидят ТРИ-целяр казеин
     
  29. Selfik

    Selfik Бывалый

    и в чем основное преимущество? чем отличается я понял, а качественно что это дает?
     
  30. Selfik

    Selfik Бывалый

    а и еще по жирам: ненасыщенные можно поздно вечером/на ночь есть? орехи те же