Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 24 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    просьба подсказать до завтра, ибо акция в магазине идет с 20 по 23 января)))
     
  2. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Четыре самых нужных БАДа от самого нужного по убыванию:

    1 Протеин. Лучшим считается Optimum nutrition gold standart. Как принимать читай на банке.
    2 Витамины. В зависимости от интенсивности тренировок бери или аптечные или(что лучше) OPTIMEN от той же компании.
    3 Креатин. Сойдет любой креатин моногидрат, но я бы советовал тебе брать с пометкой "creapure" - то есть он хорошо измельчен. Это креатины фирм Optimum nutrition, universal nutrition, dymatize, NOW и другие. Остальные и не вспомню. НЕ советую брать креатин от Biotech - он самый дешевый, но качество измельчения вообще неочень. Сейчас использую креатин от Interactive nutrition - канадская фирма - очень хорошее качество измельчения и недорого. Если есть деньги можешь взять какую-нибудь ебейшую смесь типа Celltech от BSN или Storm от Universal или Con-cret от ProMera Health.
    4 Bcaa. На ББ.ком самый высокий рейтинг у xtend от Scivation. Но в принципе подойдут любые аминки от мировых брендов. Если будешь брать чистые без подсластителей то имей ввиду что они горькие на вкус и их нужно пить со сладким соком.

    В общем не советую тебе брать комплексные продукты ибо "мультикомпонентность - лучший маркетинговый ход" (с) Доча, но на практике там эти компоненты представлены в мизерных дозах и вообще они там нахер не надо. Лучше возьми каждого продукта по отдельности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Обсуждалось уже много раз. Бери гидролизованный изолят. Изолят подвергли гидролизации и на выходе мы имеем пептиды сывороточного белка. Простыми словами, он уже переварен и разложен до цепочек аминокислот (пептидов). Организм без затрат энергии на переваривание быстро его усваивает.
    ISO•100, 100% Hydrolyzed Whey Protein Isolate
    [​IMG]
    Если возьмёшь ISO•100, то комплексные аминокислоты докупать не нужно. А вот аминокислоты BCAA будут очень хорошим дополнением. Рекомендую вот эти: MRM, BCAA+G
    Креатин так же очень пригодится при наборе массы. Рекомендую проверенный и недорогой: Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate
    Витаминный комплекс всегда нужен. Рекомендую отличный витаминный комплекс и пока ещё не дорогой: ISS Research, Super Vitamin Pak, 30 Packs
     
  4. Mirrage

    Mirrage Бывалый

  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тот что советуете вы (Optimum nutrition gold standart) на данный момент стоит дороже того что рекомендую я (ISO•100, 100% Hydrolyzed Whey Protein Isolate). К тому же ваш вариант является обычным изолятом, а предложенный мной - гидролизованным изолятом. Optimum nutrition gold standart должен стоить значительно дешевле ISO•100, 100% Hydrolyzed Whey Protein Isolate, но по факту видим обратную картину. И всё из за политики Optimum nutrition, которая взвинтила цены на свои протеины.
     
  6. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Гидролизованный изолят подвергли гидролизации и на выходе мы имеем пептиды сывороточного белка. Простыми словами, он уже переварен и разложен до цепочек аминокислот (пептидов). Организм без затрат энергии на переваривание быстро его усваивает.
    То есть гидролизат смешивать с молоком неразумно ??
     
  7. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    1.сейчас со скидкой пакет в 4.5кг золотого стандарта стоит 3.700 вместо 5тыс.
    так что по стоимости вполне приемлимо
    так все же, диматайз или ON? прочитал все страницы но четкого ответа не нашел
    2. на оптимен я давно глаз положил :) правда его в наличии почему-то долго уже нету
    3. также положил глаз на этот креатин
    4. и бца от (угадайте кого:metalhead:) ON

    ps
    я чего-то не понимаю или тут противоречие?
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Гидролизации подвергли изолят, а не гидролизованный изолят. Чтобы вы понимали значение слов. Изолят - это очищенный (от жира, лактозы и т.п.) белок.
    А на выходе (после гидролизации изолята) получен гидролизованный изолят, то есть цепочки аминокислот (пептиды).
    Именно так. Неразумно. Потому что из за молока (особенно жирного) будет значительно падать скорость усвоения данного продукта. Когда важна скорость усвоения (например после тренировки) - пить его следует только на воде.
     
  9. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Спасибо за разъяснение. И еще вопрос - казеин на ночь и комплексные протеины наподобие http://www.bodybuilding.com/store/bsn/synth.html тоже желательно на воде делать или молоко 2.5 % жирности будет в самый раз ?
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Казеин на ночь на молоке в самый раз, если ваш организм хорошо переваривает лактозу (молочный сахар). 2,5% жирности молоко нормально при наборе массы, если нет склонности к полноте. Менее жирное молоко считаю всё же более предпочтительно (0,5-1,5%).
     
  11. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

  12. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Склонности к полноте не имею и все молочные продукты переношу хорошо. Какой казеин посоветуете ?
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Dymatize Nutrition, Elite Casein, но его пока нет в наличии.
    Optimum Nutrition, 100% Casein, Gold Standard, есть в наличии, но дорогой.
    Ещё на HD посмотрите. ironmine вот этот казеин советовал, но я его не пробовал, поэтому ничего не могу про него сказать.
     
  14. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Никакого противоречия потому что в смесях, которые я тебе рекомендовал содержится несколько форм креатина вместо моногидрата соло что, как утверждают ученые, эффективнее. НЕ советовал же я тебе брать мультиупаковки куда напихали кучу всего разного в мизерных количествах с целью экономии в стоимости.
    Насчет цены не знаю. Если Стронг говорит правду и гидролизат сейчас стоит дешевле то конечно бери его. Если же нет, то голд стандарт лучший среди изолятов.
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    голд стандарт концентрат
     
  16. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    Strong
    если не секрет, то чем мрм лучше аминок от ON(то же относится и к витаминам, и к креатину)? ориентируюсь по топу на бб.ком, и картина немного другая вырисовывается...

    насчет диматайза - в пересчете на 1кг, получается дороже, чем ON..
     
  17. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Насколько я помню от 80% и выше идут изоляты.
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    on_100Whey-gs-facts__69556_zoom.jpg
    Как видим изолят якобы есть (есть даже гидролизат), но в тесном содружестве с концентратом, что наводит на мысль о чисто коммерческом ходе и минимальных концентрациях оных.
     
  19. frizz

    frizz k4 brotherhood

    не якобы, а есть, и минимум изолята там содержится 34% от общей суммы, но точную цифру узнать можно только в лаборатории, поэтому многокомпонентные протеины в которых по 4-6 протеинов то ещё гавнище
     
  20. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Продукты в содержании указываются именно в том порядке, в котором они присутствуют в составе. То есть поскольку изолят там указан на первом месте то его там больше чем концентрата и гидролизата.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ценой прежде всего лучше. И не читайте вы всяких топов. Учитесь читать состав, считать, анализировать.
     
  22. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    Strong да я нуб в этом вопросе, потому и прошу помощи)
     
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Но почему тогда разные продукты с одинаковым составом получают абсолютно разные отзывы? Optimum nutrition отличается от абсолютно всех других производителей из США тем что имеет собственные заводы для производства сырья и в качестве ее продукции пока никто не усомнился, но в то же время ее продукция ни разу не дешевая. И я не говорю что у остальных качество хуже, просто если не знаешь что брать то лучше брать проверенные бренды.
     
  24. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    други, ситуация такая:
    - MRM BCAA+G, Jarrow Formulas, и витаминок в магазине где буду покупать нету, только если с айгерба заказывать
    - а вот аминки, витамины, и прочие ON приблуды есть

    вопрос - велика ли разница?
     
  25. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ты слишком заморачиваешься на не имеющих значения вещах. Бери продукты проверенных брендов и будет тебе счастье.
     
  26. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    Mirrage ясно. а протеин диматайзовский изо 100 взять ? или ON? или тоже значения не имеет?
     
  27. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Однозначно бери диматайз 100. Однако советую для начала взять 900 гр. на пробу ибо я наслышан о неприятном вкусе гидролизатов. Сам я их не пробовал, а из изолятов ОН на вкус очень даже хорош.
     
  28. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    ясно, камрады, всем огроменный респект из Питера :metal:
    с меня завтра фотоотчет ближе к вечеру.)
     
  29. proba0842

    proba0842 Новичок

    ждём!
     
  30. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    заехал сегодня вечером, оказалось что ни нужных наименований, ни акции уже не было. издеваются сволочи.
    эх...придется по частям закупаться)