Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 234 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Bafteam

    Bafteam Новичок

    Зачем мне есть если я сушусь?
    Ну есть конечно нужно но не много, я конкретно спросил про жиросжигатель, и тут началось что то не по теме, расписал что нужен рабочий с наименьшими побочными эффектами, к чему тут подснежники и 250 грамм белка?
    Если есть специальная тема, то можно тыкнуть носом, так как при поиске не обнаружил
     
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Действительно, зачем? :avtorklif:
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    Ебаш ДНП)))

    А если серьезно ЖЖ от которых не тошнит, не повышается пульс и давление продаются только в женских журналах на всех разворотах)).
    Все что заставляет организм худеть против его воли, так или иначе влияет на самочувствие.

    Есть очень эффективный ЖЖ и продается в элитных косметических клиниках называется липосакция ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. AndreyZ

    AndreyZ Новичок

    Всем привет, я занимаюсь футболом, сейчас идет подготовка к сезону, бегаем кроссы, хотеб бы спросить может есть витамины или ещё что-нибудь из спортивного питание чтобы мышцы быстрее восстанавливались и поддерживались в тонусе и если пить креатин перед кроссом что будет?
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    да витамины можно, адаптогены и креатин, магний на ночь.

    вообще попадалось исследование сочетания соды и креатина при аэробных тренировках. такая связка показала хорошие результаты.





     
  6. sashjke

    sashjke Новичок

    Всем привет) такой у меня вопрос, протеин принимаю только после тренировки, пил гидролизат от диматиз, сейчас решил заказать снова, как думаете можно ли увеличить дозу Optimum Gold Standard 100% Whey и не тратить деньги на гидролизат
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    они отличаются только скоростью усваивания и %жира. Больше отличий нет!!!
     
  8. Patience89

    Patience89 Новичок

    Ребят , подскажите пожалуйста хорошие Омега кислоты , спасибо .
     
  9. sashjke

    sashjke Новичок

    Ну в whey же есть и гидролизированный белок, сколько whey как думаете усваивается?
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    я не думаю я знаю)) в среднем 2 часа.
    За чем вам такой быстрый белок? Когда нужны углеводы прежде всего.

    Гидроизолят можно покупать на сушку, а можно обойтись и без него. Покупать гидроизодят стоит только тогда, когда он выходит по цене обычного изолята или концентрата (что бывает крайне редко) в остальных случаях он не оправдывает своей цены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Selfik

    Selfik Бывалый

    Около 3-х недель принимаю мелатонин. Засыпать стал быстро, сны вижу каждую ночь, сам сон вроде нормальный. Но рано утром, когда родные начинают ходить по дому просыпаюсь, и после этого сплю через пень-колоду, и когда приходит время вставать - для меня это пытка, последнее время встаю на пол часа, а то и на час позже, чем нужно (это около 9-10 часов). Раньше часов в 7-8 и то через силу вставал, а сейчас вообще тупо не могу. Да и после того как встану сонное состояние еще, и днем тоже спать охото.
    Читал, что если при приеме мелатонина не спать часов по 7-8 минимум, то "оставшиеся" часы могут вылиться в сонное состояние при бодрствовании. Так ли это?
    И вообще может ли причиной этому быть мелатонин, и если да, то нормально ли это?
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вот купил сульсену намазал, сижу жду когда смывать, сколько ты раз в неделю ее мазал?
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    20 мин. 3-4 раза в недель. Но улучшение увидишь уже 1-2 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Эт что такое?
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    да эт не спорт.пит, так мучающая проблема) Мазь такая
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    я понял. А зачем она? от стрий?
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    От себореи
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Да многим тяжело проснутся после приема мелатонина. В течении дня обычно все нормально если нет накопленного недосыпа или усталости, которая может быть связана с дефицитом минералов, витаминов (зимой в частности Д) и зимним образом жизни (малоподвижный образ жизни, нахождение в закрытых помещениях, природные условия подрывающие природный иммунитет - затянувшийся холодный период), психологическими нагрузками. Понятие Спячка - существует не просто так, потому зимой сон особенно важен для восстановительных процессов.

    А если говорить о практике как я уже неоднократно говорил прежде чем применять мелатонин стоить попробовать седативные и магний.
     
  19. Selfik

    Selfik Бывалый

    можно поподробнее про седативные и магний? что конкретно, как принимать, сколько
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    любой комплексный седативный препарат (Например Фитосед) + магний хелат (500 мг). все это за 30мин до сна. Все по инструкции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Понял, вот смыл , трудно пока что-то сказать, вроде лучше стало, но пока не сильно, пью цинк тот, что купил когда его лучше принимать? Как мумие принимать ? Или может еще какие минералы нужны? Я дрожжи пивные еще пью
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Если за седативный, то мне помог с такой проблемой препарат НЕВРОХЕЕЛЬ
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    хелатированые формы можно в любое время, а другие вместе с едой. Так же и с мумие.

    Ну витамины ведь ты принимаешь? Можешь провести эксперимент и на неделю увеличить дозировку мульти витаминного комплекса и посмотри реакцию организма если будет улучшение значит это связано с дефицитом.
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нифига не принимаю витамины( Кроме С и Рыбьего жира
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    а вот это плохо. все кто занимаются регулярно спортом (особенно в холодный сезон) обязательно должны принимать мультивитаминные комплексы. Потому что нагружая себя тяжелыми тренировками мы обычно не восполняем запас микро нутриентов, особенно зимой.

    То что ты принимаешь пивные дрожи это хороши это природный источник витаминов В-комплекса, но это не означает что не нужно принимать хороший витаминный комплекс.

    Лучше потратить деньги на витамины чем на протеин, креатин ....

    Омега и витамины должны быть всегда!!!

    З.Ы
    Конские дозы витамина С чреваты последствиями, особенно если его дозу превышать каждый день.
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Согласен с тобой на 100500, но пока нет возможности выделить, вот при первой, в скором времени куплю оптимен или оранж , я С больше грамма не ем .
     
  27. Selfik

    Selfik Бывалый

    магний хелат это типа такого да? http://www.ortho.ru/agents/min/CaMg_NSP.htm
    как долго нужно/можно принимать эти препараты?
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    А ты видел это?
    [​IMG]

    Самой критической дозой считается 2 гр. Но такие дозы нужны далеко не всем. Я бы ограничился 250 - 500 мг
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вот это норм
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну тут нужно учитывать его усвояемость , я не думаю, что из грамма , усвоиться грамм? Или я не прав?