Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 233 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. WorkHustleKill

    WorkHustleKill Новичок

    Если я не ошибаюсь, то разница составляет 10 грамм на порцию.
    Так же различие в том, что в SerriousMass Быстрые углеводы, а в ProComplexGainer сложные.
    Пожалуй, в этом и заключается мой вопрос. Сложные или быстрые?
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    Не вижу я там разницы по углеводам.
    А разница в белках значительная
    Порция ПроКомплекса (165 гр) - 50 гр белка то есть в 330 гр - будет 100 гр белка
    А в Сириус Массе на 334 гр всего 50 белка. Разница разительная.

    Генеры вообще редко содержат медленные и средние углеводы для этого есть комплексные белков-углеводные смеси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Deleted

    Deleted deleted

    А вы знаете что вы апеллируете совершено разными понятиями?
    Углеводы бывают простые и сложные. Так же они могут быть быстрыми, средними и медленными. Это совершено разный подход к классификации углеводов!!!

    Так вот к простым можно отнести только декстрозу, которую очень редко добавляют в гейнеры. !!!
    Все остальное это сложные углеводы !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    И там и там одни и теже угли, основа мальтодекстрин и чуток сахарочка. Гейнер после трени нужен, поэтому высокий ГИ у углеводов необходим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sashjke

    sashjke Новичок

    Всем привет) такой у меня вопрос, протеин принимаю только после тренировки, пил гидролизат от диматиз, сейчас решил заказать снова, как думаете можно ли увеличить дозу Optimum Gold Standard 100% Whey и не тратить деньги на гидролизат.
     
  6. Bafteam

    Bafteam Новичок

    Всем привет, есть такой вот вопрос:
    Хочу прорельефиться хорошенько, специальная диета и специальная программа есть, все работает, но хочу более агрессивного рельефа, подскажите какой жиросжигатель можно подобрать, так чтобы отлично работал, а не от него тошнило, была бессоница, повышенное давление и потливость, и имеет ли смысл заниматься в теплых вещах и не использовать жиросжигатель?
    Заранее спасибо
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Че куришь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я тоже подумал, что он много как то хочет))
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Подснежник, хули
     
  10. doomsday_man

    doomsday_man Новичок

    Мне восемнадцать лет, рост 1.85, вес 75 КГ, хожу в качалку всего два месяца, до этого спортом не занимался вообще, пока результатов невидно, думаю начать принимать протеин 100% Whey Gold Standard, или лучше пока воздержатся?
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тебе нужно построить свой рацион. А потом с опытом сам поймешь, что тебе нужно, а что нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    И то верно) агрессивный рельеф блять...
     
  13. doomsday_man

    doomsday_man Новичок

    За день успеваю тока 2 раза поесть, вот и начал думать насчёт протеина!
     
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пока за день не будешь есть по 6-7 раз причем нормально - гречку, мясо, рыбу, творог - никакие протеины тебе не добавят массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    2 раза?:avtorklif:
    ш.jpeg
     
  16. doomsday_man

    doomsday_man Новичок

    Учёба до 3, потом в качалку и спать) Как-то так!
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Жесть, я вот думаю как 7 раз начать есть вместо 6))
     
  18. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Придётся тебе бросать или учёбу или качалку) ну или же забивать хуй на всё каждые 3 часа и уделять 15 минут на "заправиться". Не так уж и сложно) сначала непривычно, потом наоборот никак без многоразового питания не можешь))
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Да впринципе еда уже есть везде, даже есть выбор какую хочешь, полезную, вредную, сытную, лёгкую) главное желание, деньги и немного времени)
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я за хавчик в контейнерах, нечего бурду есть
     
  22. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    На то мы и люди, чтобы каждый мог выбирать) мне например у Веры Анатольевны удобнее попросить рыбки с гречей или рисом или ещё что-нибудь вкусного за вполне адекватную цену, чем носить с собой несколько контейнеров) итак уже думают, что у меня 3 желудка) а в универе полдня точно провожу.
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А мне удобнее есть то, в чем я уверен и что мне нужно, плюс так дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Завтрак - 1 прием пищи;
    Большая перемена - 2 прием пищи (сюда можно как раз прот);
    После учёбы - 3 прием пищи;
    После тренировки - 4 прием пищи;
    Перед сном 200-300 г творога - 5 прием пищи.
    Блять, все просто же. Не хочешь набирать массу - твои проблемы, хоть обожрись прота, нихуя не добавишь с 2х разовым питанием...
     
  25. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Не спорю, но я уже не в чём не уверен)) да и не настолько я дисциплинирован, но а тебя можно в пример ставить всем кто ноет, что не может похудеть/набрать и никакие протеины не помагают.
     
  26. Bafteam

    Bafteam Новичок

    Что то тут злые все да мегапрофессионалы смотрю, спасибо за полезные советы, больше писать тогда не буду.
     
  27. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Наоборот все добрые и пытаются дать тебе как можно больше полезной информации) в данном случае как больше съесть)) мне кажется это больше доброе, чем злое) злые это если бы обозвали турникменом и забанили тут, пока в день не сможешь 250 гр. белка наедать) мне этим форум и понравился, что тут можно спросить и тебе обязательно ответят)
     
  28. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    А вообще то да, щас посмотрел, с тобой грубо обошлись))
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Сколько в вареной грудке (на 100г) содержится белка? А то в разных источниках по-разному
     
  30. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да кстати, если я не планирую набирать мышечную массу (лифтер), сколько мне в день нужно белка?