Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 232 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    Почти все жиры Омега группы окисляются. Исключение РЖ он окисляется но медленно если его использовать в течений 30 дней окислительные процессы минимальны.

    А за чем тебе масло отдельно? Молочные продукты, мясо, добавки в виде ОМега, КЛА... содержат достаточно много жиров.

    Как вариант - многие подмешивают в каши или добавляют маслосодержащие семена например теже семена чиа.
     
  2. Selfik

    Selfik Бывалый

    для повышения калорийности рациона
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    вот для этого и есть орехи, семена, яйца, жирные сорта мяса и рыбы. В умеренных количествах все это можно и даже нужно употреблять в пищу
     
  4. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну это скорее входит в мой основной рацион) а вот масло чисто для "подпитки".
    Но вообще ведь нету ничего плохого в том, что на постоянной основе потреблять отдельно оливковое масло не рафинированное?
    З.Ы. И разве жирные сорта мяса маст хэв? Не только ли говядину следует потреблять из мяса?
     
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Отправил заявочку:- -:
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    конечно нет. У меня в аптеке продается концентрированное оливковое масло. Я против того чтобы только на нем добирать норму жиров.

    Конечно, если это натуральные и качественные источники. Проблема в свинине такая что это животное обладает потрясающей пищеварительной системой. большинство энзимных препаратов создают на основе свиных ферментов. Потому свиньи способны переварить все что им преподносят в пищу потому свинина промышленная обычно несет больше вреда чем пользы. Другое дело если вам получится отведать например иберийскую мраморной свинину, которую кормят только желудями.
    Что касается говядины она не все постная как вам кажется, это скорее относится к постным сортам и телятине.
     
  7. bexterev

    bexterev Новичок

    здравствуйте уважаемые качки!!! не знаю поднимался ли данный вопрос на форуме, я лично не нашел. что кто может сказать про данный продукт? кто принимал? какие ощущения? результаты? или все что о нем написано это обычный рекламный ход? напишите пожалуйста кто реально знает инфу о Creakic.
    или каким хорошим действенным спортпитом можно заменить? спасибо за советы и ответы...
     
  8. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Обычный креатин, а фирма MusculeTech славиться тем что врёт на каждом ходу и умудряется продовать мусор за огромные деньги. Купи банку креатина от Dymatize, будет дёшево и качественно.
     
  9. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Ребята, тут смотрел экстракты зелёного чая и так и не понял что у них там по составам. Объясните пожалуйста, чем отличаются 2 продукта, помимо дозировок непосредственно самого зелёного чая (400 и 500 мг) и количеству таблеток. Первый продукт и второй продукт. Заранее спасибо)
     
  10. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

    Хотел узнать мнение насчет Black Mamba. На банке написано принимать одну за полчаса до завтрака. Через неделю, по самочувствию, увеличить дозу до 2ух. Как лучше делать - одну до завтрака, одну за некоторое время до трени; 2 до завтрака; 2 до трени;
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    они по сути одинаковые у Now чуть больше EGCG на капсулу но Source Naturals больше таблеток + там кальций
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Deleted

    Deleted deleted

    подбирай индивидуально на сколько мне известно там всего 13мг алкалоидов на таблетку. Это пол дозы ЭК
     
  13. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Спасибо, то есть ключевую роль играет EGCG? А то ещё какие то процентные соотношения, вот с ними не понял)
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Что лучше принять когда проснулся, БЦАА или сыворотку если прием пищи у меня через пол часа будет после того, как я глаза продер. Или может что-то другое или ничего?
     
  15. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    БЦА лучше, но сыворотка выгоднее получится, так как БЦА минимум грамм 10 надо, как я думаю) я бы выбрал прот))
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Да. Чтобы долго не обяснять приведу цитату там написано очень доходчиво



     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Спасибо) щас буду мучать переводчик) вроде и брать не хочу, а узнать интересно про всё)
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    я подчеркнул самые важные моменты))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АААААА

    АААААА Бывалый

  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не сравнивай комплексный и сыворотку
     
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Прот
     
  22. АААААА

    АААААА Бывалый

    S.A.N. METAFORCE по составу норм? жаль что в нем бца нет
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    как для комплексного протеина нормальный.
     
  24. sashjke

    sashjke Новичок

  25. WorkHustleKill

    WorkHustleKill Новичок

    Уважаемые гуру спортивного питания, хочу с вами посоветоваться на счет гейнера.
    В начале своего знакомства с пищевыми добавками кушал Serrious mass и Mutant mass. Сейчас же задумался на счет Pro Complex Gainer, но моих знаний и опыта не хватает, чтобы окончательно решиться.
    Подскажите пожалуйста, стоит ли знакомиться с Pro Cmplex Gainer или все-таки остановиться на SerriousMass?
    Моя цель - набор мышечной массы, перспектива появления небольшой жировой прослойки не пугает. Планирую кушать гейнер в сочетании с протеином, бсаа, креатином и витаминками.
    Буду крайне благодарен советам с аргументацией, заранее спасибо.
     
  26. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    С чем мешать безвкусный прот чтоб вкусный был? Знаю только 1 вариант это какао, а что еще можно? Ну типа банановый, клубничный вкус и тд, можно как то?
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    С несквиком мешай, нафиг тебе та клубника) Ты что фанат вкуса?)
     
  28. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

  29. Deleted

    Deleted deleted

    Лучше тем что там намного больше белка, остальные отличия незначительны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Deleted

    Deleted deleted

    только путем вымешивания другой добавки. Например тот же креатин CON-CRET забивает вкус всех других компонентов.