Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 230 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Понял, спрошу пойду ща. У меня просто жирная себорея, уже достала емае, врачи нифига не понимают, всякие мази назначают тупые, они не помогают , а рецидив еще больший дают. Это что-то внутри меня, какая то проблема или нехватка
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    ДА цинк поможет и минеральный комплекс.
    + купи в аптеке 2% сульсеновую мазь
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да я мазал разными, ведь у меня суть в том, что повышенная секреция кожного сала и начинают размножаться в большом кол-ве нормальные круглые и овальные грибы, что кожа аж краснее на лице по бокам носа и на крыльях носа , на голове, вот если их намазать или помыть то они засыхают и отмирают в виде перхоти, а на их месте выростают новые , я пью дрожжи пивные с цинком, и они немного уменьшаются , вот почему я на цинк подумал, но как только перестаю их пить они опять к прежнему виду возвращаются. Но в дрожжах тех мало цинка, я тут на спортвики вычитал, что надо билдерам до 30 мг в сутки есть
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    я про разные мази не говорю.
    я говорю конкретно про сульсену, которую нужно нанести на кожу минут 20 потом смываешь. ЗА неделю обычно проходит.
    + если подключаешь минералы (например тоже мумие) + витамины.
    Должно пройти. У меня была похожая проблема всегда в одном месте появлялась жутко чесалась и шелушилась. Но начал активно принимать витамины, минералы и другие БАДы сейчас слава Богу не беспокоит.
    Я даже собой из Украины вез сульсену на крайний случай))
     
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Из фруктов быстрых не так уж много, точно помню что быстрые это наподобии сладкого-сладкого инжира. А так средние в основном, хотя яблоке или апельсины имеют меньший ГИ, от 25 до 35 вроде так колеблется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Deleted

    Deleted deleted

    нет фиги тоже относятся к средним. Ты спутал с финиками
     
  7. detadj

    detadj Новичок

    в общем у меня беда,я начал пить креатин,но как на зло заболел гриппом. Вопрос такой,можно ли пить, не опасаясь, креатин во время болезни?(пью антибиотики)
     
  8. RZY

    RZY Бывалый

    у Авокадо ГИ равен 10-15 где-то,но они на любителя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Точно
     
  10. dimaaa

    dimaaa Новичок

    брал пюр концетрат+казеин, за 1.5 месяца 6кг набрал,качество впоряде
     
  11. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Купил на пробу шоколадный мультикомпонент.

    Что понравилось:
    -цена 700р. за кг.
    -вкус норм, особенно сухой прот, можно прям ложками точить, еле сдерживаюсь:trollface:
    -упаковка с замком.

    Что НЕ понравилось:
    -сильно пенится
    -плохо размешивается, и много мелких крупинок, говорят во всем виноват казеин, и ничего с этим не поделать.
    -шоколадная крошка (я хз где ее так стругают, видимо на лесопилке, очень крупная) а вообще она там лишняя имхо.

    В целом прот зачетный, в следующий раз попробую взять сыворотку, но только без шоколадной стружки.
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    это один из лучших источников калия и мононенасыщенных жиров.
    Я себе не представляю начос или без гуакамоле))
     
  13. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    ненавижу авокадо, мерзкая хрень.. а жена только так трескает
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    ты не привык или это плохое авакадо))
    Я раньше тоже не любил я сейчас - багет + кусочек авокадо+ кусочек Бри+ лосось + Крепкое экспрессо = Рай))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    я готов есть любую мерзкую хрень, если от нее польза есть))
    какие ещё фрукты и овощи можно на сушке?
    сейчас ем киви, лимон, шпинат, сельдерей, шпинат, морковь, имбирь (всё в сыром виде) - это всё можно на сушке хавать?
    раньше ещё много ел грейпфруты (очень их люблю), пока не начитался всяких умных статей о том, что он тестостерон понижает...или это всё сплетни?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Deleted

    Deleted deleted

    сплетни)
    только не увлекайся имбирем.

    З.Ы.
    Если кому интересно могу выложить статью про Сахар и его вред на организм. Купил журнальчик с научными статейками почитать для общего развития.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    киви не стоит на сушке есть, а про грейпфрут куча противоречивой инфы, некоторые только на нем и сушатся ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Deleted

    Deleted deleted

    если неспелое то можно.
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а что в имбире такого опасного? я его понемногу в первой половине дня ем, в кипятке с лимоном настойку делаю.
    статью выкладывай, если не сложно, хотя итак понятно, что сахар зло.
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Кароче обошел я три аптеки в своем городишке и не было там хелата(( Купил на пробу одну пластинку вот с таким составом ( Состав: цинка L-аспарагинат (цинка активного) - 12,6 мг, марганца аспарагинат (марганца) - 0,05 мг, кальция гидрофосфат (фосфора) - 30 мг, вит. А - 1666 МЕ, вит. С - 10 мг, вит. D - 2,5 мкг. )


    Что эта сульсена такая мощная ? Куплю завтра, а минералы какие?
     
  21. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Мужики, посоветуйте предтрен, чтобы не шибко кофеина много было, а то давление, все дела... Тренируюсь вечером, после работы и учебы, из зала еле выхожу (а он на другом конце города). Достало уже.
    Заранее спасибо.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    аспаргагинат тоже не плохая форма.
    Минералы можешь даже мумие алтайское взять чтобы не покупать все отдельно.

    Сульсена единственная мазь которая мне помогла.
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Понял, куплю затестирую завтра, и мумие куплю
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Распиши, что можно на низкоуглеводке есть из фруктов. И так, на заметку, не экспрессо, а эспрессо :)
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    ГИ то у фруктов маленький, но надо смотреть на содержание фруктозы. Она может без повышения уровня сахара в крови откладываться в жир проникая через печень. Сейчас ссылку найду на исследование
     
  26. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я знаю ананас можно и даже нужно,хотябы 1 в неделю)
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Deleted

    Deleted deleted

    ты прав фруктоза очень опасная вещь как раз про нее и идет речь в той научной статье что я говорил
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    Блин))).. Я уже сколько раз говорил у меня раскладка на английским это вообще чудо что я по клавишам попадаю))
     
  30. Xoce

    Xoce Persona Grata

    так например в яблоках есть фруктоза,а я ем 1-2 красных/зеленых яблока на диете(