Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 23 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    бца, они побыстрее будут
     
  2. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    То есть другие аминки не нужны для прекращения катаболизма?
     
  3. frizz

    frizz k4 brotherhood

    гидролизат протеина будет ни чуть не медленнее
     
  4. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ну это фактически и есть аминки в чистом виде. Но на него у меня денег нет. Так что выбор или 80% сыворотка или бцаа - что лучше?
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    тогда бцаа разумеется, на тренировке же не будешь пить сыворотку)
     
  6. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    При чем здесь тренировка? Цитирую свой вопрос: "что лучше принимать с утреца как антикатаболик - протеин или бцаа?"
    Брать я буду и то и то. Просто я не знаю что принимать первым делом утром натощак.
     
  7. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    СМТ я занимался до июня 2011,потом занимался по обычному 3ех дневному сплиту со спорт вики,на раз тогда я жал 75 кг.То что я написал сейчас до этого в данный момент мой максимум.В присяде вес не упал со становой.Как был на конец смт так и остался.
    Сейчас я занимаюсб по сплиту.
    Вообще вопрос роста решится курсом,если не решится забью на кач и с головой в грэпплинг))),Но таки количество приемов еды я так и не могу понять какое выбрать..Добавить еще жратвы-можно,но трудно это все уже будет впихнуть.Так я вот и думаю,мб стоит мои 4.100 калорий разделить на 3 раза..Есть ли в этом смысл..
    Программу опишу завтра уже поздновато;)
     
  8. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    http://hardgainer.ru/
    Вот тут вот вроде как советуют людям моего телосложения как раз высокоинтенсивный тренинг...
    С едой противоречия=(
     
  9. Ahiles

    Ahiles Новичок

    4.100 калорий ты в день сЪедаешь или как? столько в день нереально сЪесть), зачем тебе столько? ты калории берёшь из круп, гречки, макарон и т.д.? столько калорий не нужно. Углеводы достаточно есть несколько раз в день, утром и днём, основная пища у тебя должна быть белковая. От такого кол-ва калорий ты только в боках прибавишь. Ты лучше напиши свою прогу, рабочие веса и как вообще повышашеь веса? а то я читаю, что ты например каждую неделю чередуешь упражнения например жим штанги и жим гантелями? в этом тебе не будет никакого смысла, и веса так у тебя не будут расти. Опиши с какой техникой делаешь базу? у тебя проблема скорее всего в том, что ты криво тринируешься, только без обид. С такими тренировками тебе и курс ничего даст, только зря переведёшь фарму и потеряешь время от занятий.
    Сейчас какой спорт пит у тебя? Протеин пьёшь? напиши вообще сколько у тебя приёмов пищи, что ешь?
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    бцаа, 10-15 мин и уже в крови
    на сыворотку уйдет времени в 2 раза больше
     
  11. pechedrilnick

    pechedrilnick Новичок

    Какой жиросжигатель лучше? Кроме ЭКА.
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, я вообще-то не любитель выкинуть деньги на комплексные амины, но вот этот продукт - Weider Amino NOX заинтересовал,. кто-нить юзал ?????
     
  13. frizz

    frizz k4 brotherhood

    в природе сейчас есть только единственные амины - это аминомакс, всё остальное это прессованное говно
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    чтож буду знать, написано просто что даже не гидролизат а все в свободной форме, людям надо доверять ))

    а этот аминомакс реально лучше к примеру айзо 100 или гидровей от ОН ??? просто состав у него вроде обычный Active Ingredients: Hydrolyzed Lactalbumin, L-Leucine, Taurine.
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    описание там какое-то самопальное, и вейдер уже давно накрылся медным тазом

    одно и тоже
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну тогда выбор очевиден ))

    спс
     
  17. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    Четкого рациона нет,но сейчас распишу примерный, +- несколько продуктов
    7.00 – банан + креатин 5гр + молоко 250мл
    7.30 – гречка /яичница(омлет) из 4 яиц+20гр масло оливковое + 2 кусочка хлеба с маслом, Animal Pack( пакетик полный)
    10.00 - творог 250+мед+20гр кедровых\других орешков +банан
    5гр креатина моногидрад
    12.00- 1 порция протеина с толокном
    14.30 - рис + курица(грудка)+помидора+огурец
    17.00 - 1 протеин + 400мл молока
    20.00 – курица(бедро) + 2 бутерброда с маслом
    23.00 – пельмени 200гр + яблоко
    Это было до середины января,сейчас вот ставлю эксперимент над собой ,впихиваю за 3 приема.
    Продукты перед каждым приемом взешиваю..Коичества бела примерно 210+ грамм, те даже больше необходимости..
    Программа на 90% соответствует этой,техника вроде нормальная,хожу в 1 время со своим знакомым,то что делл неправильно он откорректировал
    http://sportswiki.ru/Программа_тренировок_для_начинающих
     
  18. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    Из спорт пита есть : on whey gold 100% , modern bcaa usp labs, animal pack, ON creatine mono ,no-explod... сейчас докуплю еще гейнера On true mass..
    аминки закидываю и после и до трены,вместе с протом,так как тренируюсь в разное временя то и не указал..+ ем пару конфет сразу после
     
  19. Ahiles

    Ahiles Новичок

    Привет, я тебе в личку напишу, а то тут тема про спортпит, а мы вообщем о другом говорим
     
  20. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    хорошо,спасибо,я о том же, не понимаю зачем еесюда переместили))
     
  21. Avaks

    Avaks Бывалый

    Пить эти аминки по 4 до и после тренировки хватит? или мало?
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    скорее 8 до, и 8 после
     
  23. RAY

    RAY Новичок

    натурал за один прием больше 1000ккал не усвоит! в твоем случае надо калораж бить мин. на 5 приемов!
    самое главное надо тебе прояснить какое качество той "пищи" которую ты потребляешь, а именно соотношение и объем белка, углей и жиров! 30:60:10 (ваще сказка была бы))
    курсить надо соревнующимся! найди опытного тренера пусть он тебе составит прогу под твои цели и "текущее состояния дел"
     
  24. Red1

    Red1 Бывалый

    Делал заказ с одного сайта, в подарок положили CLA, но срок годности до января 2012. Как думаете, стоит есть или выкинуть?
    И вообще, кто нибудь эту штуку пробовал? Пахнет не очень))
     
  25. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Можно смешивать термогеник с кленом ?
     
  26. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Пил эти аминки летом на замену протеину. Закидывай лучше по 8 чтоб дозняк был нормальный.
     
  27. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

  28. Павел

    Павел Persona Grata

    Напиши им гневное письмо)
     
  29. Red1

    Red1 Бывалый

    это типа подарок (вообще стоит 650р). мне сказали, что если не надо - можешь выкинуть))).
     
  30. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    почти год занимаюсь на натуралке, наступило плато, силовые почти встали, да и не наедаю немного дневную норму белка для себя.
    думаю купить протеин.
    Вопрос - какой именно купить? Есть и чистые изоляты белка, а есть и со смесью витаминов, и еще Бог весть знает чего...
    Есть ли смысл докупить к нему что-либо? Аминки, креатин, или может просто витаминные комплекс?
    Откликнувшихся искренне благодарю! :russian: