Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 229 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну я не говорю сейчас сушись, я так, наперед
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Если нормально тренироваться (качаться) и правильно составить рацион на набор качественной массы то все там достичь, только в весе до 81 ребята ростом с 185 см. И у них колено выше твоей головы подымается, ведь тайцы сухие им особо мм не надо, а надо медленные мышечные волокна и статика сухожилий, вот в таком весе они будут намного выше тебя , специально так делается, должен знать. Это ж тебе не Таиланд, где все низкие
     
  3. Djolud

    Djolud Гость

    Был 75. Хотел дойти до категории 81, но понял, что в этом весе неуютно, когда он жировой. Сейчас до своего подсушусь, а там хочу снова на 81, но с более лучшим качеством мышц. На обычной пище такого не достичь. А так не все, там карликов, как я, достаточно. Но либо перекаченные, либо жировики, как я на данный момент. Хочу на нижнюю границу выйти, по скорости обходить, так как там многие на верхней границе сидят. Получится - норм, не получится - тоже норм, но минус год минимум.:^^:
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Всяравно смысл, ты умирать будешь, ведь большая мм выносит больше енергии, никого ты там обходить не будешь, прийдет повыше и сухой, он тебя разломает что ростом, что выносливостью и скоростью
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Простите за оффтоп, больш не буду)
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    Угли на ночь (особенно в таком количестве) уйдут в депо!!!
    + Концентрация аминокислот будет неровной + доля казеина там будет значительно ниже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Deleted

    Deleted deleted

    почему сразу проп. Можно и афродизиаками предохранить потери ММ. Их конечно сравнивать нельзя, но как вариант, очень даже неплохой.
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    про афродизиаки можно поподробнее, какими именно?
     
  9. negative

    negative Active Member

    кто какой пробовал йохимбин и как результаты? стоит он своих денег или нет.
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Та ну не гони:xdnew:
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да это ты не гони на курсе быть непонятно зачем)
     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну тебе может быть и не зачем, у тебя вон пресс есть, а я хоть и занимаюсь лифтингом и сушка в нем вещь редкая, все же за зиму раскабанел больше чем нужно. Поверь, неприятно смотреть на себя в зеркало когда у тебя есть живот и сальные бока.
     
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не приятно, но думаю придерживаясь диеты ты скинешь ну плюс кардио, купи БЦАА, зачем курсить, это на крайний случай, я не против , сам буду, но спешить не зачем
     
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Диета есть, кардио есть. Я уже начал, это мой выбор, в любом случае получу опыт. В прошлом году пробовал натурально подсушится, на деле же просто похудел. Слил как жир, так и мясо что меня очень огорчило, поэтому в этом году решил бомбануть так. А бцаа в сравнении с пропом совсем не то)
    п.с.
    Не представляешь, как же хочется нормальной еды углеводов) яичницы, грудки, творог - заебали!
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я это ем всегда, вот по этому ты и расскабанел, что поел все подряд
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Не только. Я от природы эндоморф, для меня набрать сала - раз плюнуть, я был худощавым разве что в садике.
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    почему же. Во-первых не все хотят использовать аас.
    Во-вторых, не все могут купить аас.

    Так что как альтернатива почему бы и нет. Восстановления в сплитах увеличивается потеря ММ замедляется. Но это все имеет смысл при правильном режиме, питании и тренировках.
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    натурально сушится с максимальным сохранением ММ очень тяжело. Это требует максимально идеальной диеты, режима, тренировок вплоть до исключения всех источников стресса. + Подключение БАДов.

    Но это возможно

    Есть одним из примеров натуральной сушки является программа Intermittent fasting.
     
  19. Feedback

    Feedback Бывалый

    извиняюсь за возможно тупой вопрос, но что такое эти афродизиаки?
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    травы повышающие либидо.
     
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вбей в гугл, мне помогло:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Deleted

    Deleted deleted

    стоит он копейки.
    Главное принимать в связке с кофеином и на низком сахаре.
    Рабочий препарат если это качественный гидрохлорид.
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А если с кленом и кетотифеном? А то на спортсвики инфа только о клене+йохи или клен+кетотифен, но не все вместе)
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Хелп, нужен цинк, как он в аптеках называется правильно? И какая самая лучшая форма
     
  25. Feedback

    Feedback Бывалый

    знаю что не в тему, но все же, какие фрукты посоветуете есть, чтоб были именно медленные углеводы? Грейпфрут подходит?
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Банан подходит более менее , фрукты это быстрые и средние
     
  27. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    botan
    продукция вроде норм, щас на ней какраз сижу,.периодически почитываю тему, но почему-то тока щас удосужился глянуть ваш прайс... во я дурак)) никак не думал что дешевле чем на офф.сайте))
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    Насколько мне известно кето добавляют в связку клена когда это больше 3х недель. ДА и вообще сейчас вроде связка Бенадрил+ клен используют.

    Йохимбин у него другое действие. теоретически его добавление должно усилить эффект клена, но не забывайте что это все сильные препараты.
    Тогда уже лучше подключить низкую дозу т3
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    Да это саспресор аппетита
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    так и называется. Бери в форме хелата в нормальной аптеке должен быть.