Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 228 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Nike4015

    Nike4015 Новичок

    Почему Пьюр так похож на сухое молоко??? Кто нибудь носил в лабораторию? Ведь нельзя сухое молоко продавать за 650 рублей!!!!!!!!!!!!
     
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Хуйня этот Л-карнитин. Когда будешь сушится бери клен или ЭКА и пропик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    не сравниваю. Думаю, что лучше взять и жрать перед сном, либо классику жанра - казеин. Либо комплексный с углями - синту. Вот и инетеросвали мнения людей, которые пробовали оба варианта, или просто, что теоретически будет более уместным. В теории казеин - збс, ибо в нём собсно казеин и усё, т.е. сожрав порцию получаю аминки all night. Но есть вариант синту - получаю как быстрый концентрат, средний яичный и медленный казеин + немного клетчатки (полезненько) + углей, которые лишними для меня не бывают. Итого = энергия для роста + быстрое повышение аминок от сывортоки, до середины ночи будет работать яичный+казеин и под утро остаётся след от казеина. Но и жирка от синты огребешь, что для меня в целом не страшно. Короче я сам себя сейчас убедил купить синту и жрать на ночь :D
     
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Зря
     
  5. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А углей итак можно нехуй делать набрать. Если ты говоришь что жирок для тебе не страшен - так вообще дело плевое.
     
  6. Xoce

    Xoce Persona Grata

    творога забыл купить,что можно выпить наночь?нет ни казеина ни комплексного прота
     
  7. SemperFi

    SemperFi В бане

    филе куры с кефиром в блендер,вжик-вжик-вжик,и вуаля
     
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Извините, я не знаю терминов. Я не культурист, я занимаюсь муай-таем. Просто пришлось поднять вес, но понял, что ребятки из следующей весовой категории лупят сильнее, чем думал мой тренер:^^:. А набрал почти один жир, так как за короткий срок. Набирал гейнерами (1,5 дозы в день) + немного качалки. А сейчас необходимо скинуть. Принимаю креатин, а сушиться надо. Так что у меня вопрос - что такое радиола?
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Радиола адаптоген, улучшает настроение и ментальную концентрацию. Бета-аланин - это аминокислота, увеличивающая выносливость, в связке с креатином вообще бомба. Она препятствует накоплению молочной кислоты
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Проблем с концентрацией нет (работаю в 1-м медицинском Сеченова), настроение тоже вроде пока норм. Возникнут проблемы в результате сушки?
     
  11. Djolud

    Djolud Гость

    И еще вопрос. Но это на будущее (надеюсь). Если я захочу набрать вес, то хороша ли система приема протеинов - с утра комбинированный, перед вечерней тренировкой - быстрый и на ночь-медленный. Или это все шняга? Спасибо.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Все кому не лень уже носили в лаборатории.
     
  13. Feedback

    Feedback Бывалый

    боюсь сердце не выдержит, у меня и так траблы с ним
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    С рационом питания своим сначала разберись, а потом уже и к спорт. питанию придешь
     
  15. Djolud

    Djolud Гость

    За питанием тренер жестко следит, здесь вопросов нет. Занимаюсь 7 лет. Но спортпитание думаю через 2 месяца начать потреблять.
     
  16. Djolud

    Djolud Гость

    Вы мне лучше на вопрос ответьте.
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Тогда просто низуглеводка + пропик чтоб мышцы не посыпались и все.
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Сколько ты ешь в сутки?
     
  19. Djolud

    Djolud Гость

    Ем чего? По калориям где-то 3600-3700.
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Приемов пищи сколько
     
  21. Feedback

    Feedback Бывалый

    Бояться уколов - в зал не ходить. Но все же что можешь посоветовать на сушку, чтоб мышца не погорела, помимо уколов?
     
  22. Djolud

    Djolud Гость

    В среднем 5. В предтренировочные 5-6.
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Что ж ты ешь такое, что не мог вес набрать как надо
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    Так
    Так сейчас наоборот сбрасываю. Набирал для перехода в другую весовую быстро, поэтому вес некачественный, много жирка. Понял, что с таким весом биться не норм, вот и скидываю. Но скоро соревнования закончатся, и будет окно в 5-6 месяцев. Хочу заново в более высокую весовую категорию, но набрать вес мышцами, не жиром. И всем там накидать:xdnew:
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты видать туфту ешь, что вес в жире набираешь
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я не обсираю, а про исчерпал ты такого не пиши
     
  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Пропик - лучший вариант. Вообще можно сушится на любом эфире теста, включаяя компот - суст, но все же пропик это №1 на сушку. Уколы - вещь не страшная. Перед пропиком или любым инъкционным препом купи инъкционные витамины и попрактикуйся. Я так проколол 6 уколов Б12 и сейчас смело колю пропик от вермо. Тем более он сравнимо мягче нежели Б12) Вообще не чувствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Djolud

    Djolud Гость

    Занимаюсь муай-таем 7 лет. 3500-3600 Ккал в день. Вес 80 с жирком при росте 171. Не исчерпал? Не уверен. Рацион составляет тренер по таю, углеводов мало. Увеличил углеводы - поднял 5 кг, но некачественных. Меня интересует вопрос по протеинам, по питанию меня все более-менее устраивает. Тем более тренер не разрешит самому ничего менять. Про спортпитание сказал - спроси у знающих людей. Вот и спрашиваю.
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я когда занимался выступал с ростом 175, в весе до 67.5 , а ты мне про 171 и 80 кг, ну ты даешь) А по протИИнам я не знаю ничего, думаю от них не стоит. Ты с такой весовой и своим ростом хайкики или колено не ловишь от типов , они там все намного выше
     
  30. Feedback

    Feedback Бывалый

    эххххх.... убедил можно сказать :) спасибо! Но пока я на массе, о сушке рано думать. Сейчас 84 вешу, а цель 90, а может даже и 100 :) рост 178