Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 226 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    Согласен по дозе. Но что касается эффекта. Тут нужно делать поправки.

    А именно:
    1- на всех БЦАА действуют по разному и эффект тоже разный
    2 - Зависит от режима, рациона и общего уровня здоровья (особенно пищеварительного тракта).
    3 - Опыта приема спортивного питания. В данный моент БЦАА прут во все продукты, от витамин, до ночных рекавери комплексов. Так что если организм уже привык и получает БЦАА с других добавок эффект тоже будет ниже.

    Потому я верю, что новички ошучают улучшение восстановления, это связано с эффектом плацебо и тем, что организм еще не привык к этой пищ.добавке.
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    Можно поинтересоваться каким образом добавление в протеин перемолотой овсянки делает его гейнером?
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    да.
    Хрустит она не сильно.
    А то что слипается так это потому что ее обычно получают из кукурузы (кур.крахмала).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Понял, спасибо, буду сегодня мальтой заправляться после трени)
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Добрый всем день! Не подскажет ли кто, можно ли совмещать употребление креатина моногидрата и жиросжигателя Oxyelite pro. Знаю, что моногидрат задерживает воду, но необходимо скинуть пару лишних кило за короткое время, не теряя в выносливости. А креатин очень долго подбирал под себя, времени на эксперименты нет( Прокатит ли такая схема: 3 недели я сижу на моногидрате+ахуэлит, потом неделю сушусь без креатина и к соревнованиям подхожу в норм форме?
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да так и должно быть. Если мешать с протом, то от нее следы не будет, а напиток получится гуще и вкуснее даже. А сладкая декстроза и, вроде как, рибоза. Я, к примеру, мешаю декстроза и Мальту пополам, получается вкусно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Съедай в течении дня грамм 150-200 гречки (этов сухом виде) + не менее 5 яиц и не менее 200 грамм творога. Добавки - они на то и добавки, что добавляют в рацион нехватающие компоненты, а не заменяют. Исключение лишь гейнер, но только когда реально не можешь пожрать нормально.
     
  8. Hop_men

    Hop_men Новичок

    спасибо)
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    200г гречки это 140г углей. Это оооочень мало
     
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    На прот дЭнЭг не хватило) да в белке недостатка нету, разве что после тренировки с мальтой колотить, куплю и буду делать)
     
  11. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Гейнер в своем составе это белково-углеводная смесь? По сути своей да! Т.е. Гейнер например на ряженке в пропорции 1 к 2 (1 черпак протеина, 3 черпака измельченных хлопьев):
    20 гр белка из протеина + 12 гр из ряженки + 50 гр углеводом из овсянки + 20 из ряженки = 32гр белка, 70гр углеводов и ~650-700 калорий. В итоге получается гейнер большей калорийности БЕЗ мальтодекстрина( который суют практически в каждый гейнер)
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Главное функция гейнера - это быстрое восполнение энергетических затрат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ээ, малту не обижай, она нужная)
     
  14. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Нет
    эт понятно) ну там просто скорость усвоения велика) в таком "гейнере" скорость усвоения в 2 раза ( практически меньше) поэтому не набирается мясо и жир.
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    НЕ путайте гейнер с порошковыми заменителями питания.

    То что у вас получилось это просто углеводной-белковый коктейль с избытком лактозы. Это смесь ближе к комплексному протеину который ближе к порошковым заменителям питания. НО это НЕ ГЕЙНЕР))
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    При чем тут усвоение))) Мальта не потому нужно в гейнере))
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Главное знать зачем, что и когда и будет тебе мясо и с мальтой
     
  18. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Кстати кто нибудь пробовал лактомин 80% с дочи?
     
  19. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Меня в принципе устраивает более адекватной ценой и сам знаешь что и в каких количествах добавляешь)
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Посоветуйте хороший недорогой трибулус
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А фирмы типа не пишут, что они добавляют и сколько, дешевле мальту с веем мешать, вот так и делают, единственное что кол-во углей можешь регулировать.
     
  22. Artur360

    Artur360 Новичок

  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Now,Бб.ком, met-rx
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    Извините за повтор, но так никто и не ответил(
    Добрый всем день! Не подскажет ли кто, можно ли совмещать употребление креатина моногидрата и жиросжигателя Oxyelite pro. Знаю, что моногидрат задерживает воду, но необходимо скинуть пару лишних кило за короткое время, не теряя в выносливости. А креатин очень долго подбирал под себя, времени на эксперименты нет( Прокатит ли такая схема: 3 недели я сижу на моногидрате+ахуэлит, потом неделю сушусь без креатина и к соревнованиям подхожу в норм форме?
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    а я и не говорю что нельзя. я про то что это наделает твой коктейль гейнером.
     
  26. lox777

    lox777 Новичок

  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Оо, а зачем? Будешь водяной бульбашкой) Тебе меташки одной хватить
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    они одинаковые рассчитывай что 90 капсул это где-т она 1 месяц.
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    за неделю воздержания от креатина вода обычно уходит.
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вопрос , вот я после трени буду пить мальту , а креатин в нее засыпать можно, я просто пью его (креатин) где то час после трени , когда уже дома поел. Или лучше сразу с мальтой