Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 225 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Что лучше бородинский или украинский? Бери что на тебя смотрит...
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это С я так понимаю?
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Тебе не нужны они, еще раз повторяю. И да, таблетки сосут в сравнении с порошком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Feedback

    Feedback Бывалый

    ты не ответил почему мне они не нужны.
    рост 178 вес 83
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Тебе БЦАА не надо
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    БЦЦА нужны например когда ты на сушке. А так только протеин нужен.
     
  7. neka2

    neka2 Новичок

    Головой стукнулись? Лично мне бсаа+глютамин дают охрененное восстановление. если без бсаа я покачаю ноги хорошо у меня болят они 2 дня вообще ходить больно потом еше 2 дня так себе. а с бсаа один денек боболят и на второй уже почти живчиком. когда пьеш бцаа можно строить немного по другому тренировки. И кто вам такое сказал что бсаа нужны только на сушке.
    вообще дикий бред
    Feedback
    Мне тренер советую бсаа в капсулах от ON. Попробуй если тебе будут помогать то включи их в свой рацион. если нет значит нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. neka2

    neka2 Новичок

    Вы поймите не надо совсем уж полагаться на исследования ученных или еше на кого-то. Пробуете на себе а потом уже решаете рабочая добавка или нет.
    по твоему бсаа нужны тем людям которые весят за 100+ кг? бред же!
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    в таблице указано разные цели и разные дозировки (даже соотношение -EPA/DHA может быть разным)
    Но средняя доза самого РЖ колеблется 4-6 гр. (в редких случ. 9). Потому да 1г -EPA/DHA будет в среднем оптимальной дозой.

     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    Не все так просто как кажется с первой стороны и не все так сложно как вам хочется это видеть

    Мне уже надоедает писать когда и кому нужны БЦАА.
    Во-первых БЦАА нужны не только на сушке!!! Чем старше вы становитесь тем выше значение БЦАА.

    Во-вторых, да БЦАА могут повысить и ускорить процесс восстановления (док. научно). НО опять же дозировки должны быть высокими.
    В-третьих, если БЦАА кардинально меняют процесс восстановление это значит вы перевалили за 35 или у вас плохо составлен режим и рацион.
    В-четвертых, да БЦАА прежде всего антикатаболики и ускорители восстановления, потому в нормальных условиях их стоит принимать только в период продолжительных тренировок и после тяжелых тренировок.
     
  11. sashjke

    sashjke Новичок

    Подскажите какой взять гейгер с большим кол-вом белка и меньшим углеводов? Заранее спасибо, заказывать буду с iherb
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Мальта + Вей
     
  13. Feedback

    Feedback Бывалый

    я и так принимаю BCAA. Восстановление с ними реально хорошее! Я лично считаю что BCAA обязательно нужны, закидываю 5 капсул до трени и 5 капсул после. BCAA у меня от ON.

    BCAA Complex 2200 от Dymatize - в одной порции (4 таб.) продукта:
    Витамин С – 10 мг
    Рибофлавин – 1.7 мг
    Витамин В6 – 1.5 мг
    L-лейцин – 1100 мг
    L-изолейцин – 550 мг
    L-валин – 550 мг

    BCAA 1000 от Optimum nutrition
    в одной порции (2 капс.) продукта:
    L-лейцин – 500 мг
    L-изолейцин – 250 мг
    L-валин – 250 мг

    и там и там по 400 капсул и цена у них одинаковая, получается лучше брать от Dymatize, выгоднее.
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    5
    Капсул это 2.5г бцаа. Это ничтожно мало. Тебе нужно наладить рацион и режим, разот такого мизера есть эффект. Я кушая 10г до, 7 во время и 10 после не ощущал особого эффекта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Привет, подскажите мож есть какие то ошибки в питании, в общем имеется, рыбий жир, гейнер, прот сывороточный и казеиновый, креатин. Употребляю примерно так:
    8 утра Проснулся казеиновый прот, рыбий жир
    1 час до тренировки гейнер,рыбий жир, креатин,
    4 часа после трени сразу гейнер, креатин
    На ночь 12 часов казеиновый прот, рыбий жир
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Все это конечно хорошо, но распиши что жрешь из обычной еды за день.
     
  17. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Ну особо за питанием не слежу, но утром каша на ночь каша обязательно, а все остальное что в холодильнике найду питаюсь раз по 5 в день точно!
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Отложи спортпит в сторонку и начни нормально питаться. Следи за питанием, нормализуй рацион. Казеин перед сном, гейнер сразу после и креатин тоже, рыбий жир вместе с едой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Ребят, подскажите пожалуйста что за косяк при заказе на bb.com через paypal???
    выдает такое сообщение
    я уже раз 10 пробовал заказать, все равно такую ошибку выдает.
    Карта кукуруза.
     
  20. Hop_men

    Hop_men Новичок

    питание у меня хоть иногда и хромает, но для студента я питаюсь на свой максимум, а вопрос был именно по рациону спортпита:)
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Спортпит не сыграет роли никакой, если нет нормального рациона. Ты вместо того, чтобы выкидывать деньги на спортпит, трать их на нормальное питание. А все остальное это отговорки ленивых. Я тоже студент, и нет никаких проблем с питанием
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да толку уговаривать то!?, если хочет пусть пробует, потом головой начнет думать, когда кошель пустой, а проку нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Я не слежу особо за диетой, но считаю что питаюсь очень даже правильно, приблизительное количество калорий расчитываю, белка в организме по 100 грамм в день обязательно расчитываю, а спорт питание для того и создано чтобы иной раз заменить обычный прием пищи, так например гейнер который я пью сделан своими руками с добавками овсяной каши прота
     
  24. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    если ты весишь 50 кг, то диета по белку неплохая!
     
  25. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Вешу 72 если рассчитывать количество белка полученного не только со спорт пита( 100грамм), а с употребляемой еды то 150 грамм точно есть , 150/2= 75 что для веса 75 кг вполне достаточно, и теперь все же как ни странно вопрос о рационе СПОРТПИТА в разделе спортпита, есть советы?
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Слушай что тебе говорят, не нравиться иди на другой форум спрашивай
     
  27. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    так тебе ответили уже, никаких сакральных истин тут нет..
    если с гейнера пузо не отвиснет, пей на здоровье и перед треней, казеин на ночь пьют, рыбий жир с едой, креатин пофиг как, большинство после трени пьет
     
  28. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Я слушаю, и в принципе это знаю, поэтому и спросил может ли кто то посоветовать именно по добавкам.
     
  29. Hop_men

    Hop_men Новичок

    Вообще я склонен к полноте... 3 месяца пил гейнер Набрал много лишнего... Но сейчас делаю немного по другому, прот 20 грамм +40 грамм овсяной каши перемешанной в кофемолке, заливаю молоком от такого сочетания лишнего наплыва жира нет. Вообще имею привычку таскать с собой на пары шейкер, и во время перерывов покупаю молоко, мешаю и норм) вначале смотрели как на дурака какого то, сейчас привыкли+ многие сами стали носить с собой домашнюю еду, а не покупать в буфете)
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Мальта такая и должна быть как снег хрустеть в пакете? А во рту слипаться? Я думал она на вкус сладенькая , а она не очень сладкая, так и должно быть? Я чайную ложку в пол кружке воды растворил, так чисто попробовать как на вкус, может конечно этого мало, а потом попробовал сухую, слипается во рту
     
    • Нравится! Нравится! x 1