Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 224 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    не скажу, на нем такого вроде не пишут!!!
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    а должны!!!
    Прежде чем давать рекомендаций нужно разбираться с сути вопроса - это раз.
    А два себестоимость РЖ аптечного обычно выше чем из спортивного питания. Так как дневная доза стандартного рыбьего жира должна быть не меньше 4 гр. А аптечные капсулы это 0.1 - 0.5 так вот и посчитайте сколько нужно его купить в аптеке чтобы получить минимальную дозу а потом сравните цены на РЖ из спортивного питания .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    рыбий жир из пузырька в аптеке очень быстро окислится и будет канцерогенным и к тому же имеет отвратительный вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    есть ссылка про окисление жира? а вкус это дело каждого, мне нормально. пишут что в половине чайной ложки содержится 50 проц суточной потребности омега 3, 27 роц суточн потребности витамина а, 62 проц витамина д
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я про капсулы не писал, это раз 50 мл стоит всего 25 рублей - два!!!
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    всё уже давно до тебя просчитали! где покупать рыбий жир и какой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это точно)
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вот эти?
     

    Вложения:

  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Аптечные очень мало концентрированы. И вообще фармацептические бады очень дорогие. К примеру лютеин. Курс на месяц лютеина стоит почти штуку, если брать в аптеке. Если брать лютеин от NOW, то можно за 14 бачей на 4-5 месяцев взять
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    я могу представить качество такого продукта который стоит 25 руб и на котором не указана соотношение DHA/EPA
    Травится такой гадостью, да еще и не имея ни малейшего представления о реальной ценности продукта и качества его производства. Я оставляю это право за вами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Deleted

    Deleted deleted

    да
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    Кто пишет ? где ваши цитаты на дневную дозу РЖ? с учетом научных исследований, а не того бреда, что вкладывают в аптечный РЖ.

    З.Ы,
    Если спросите меня обратное, то потрудитесь отыскать одну из приведённых мною цитат из научных исследований касательно дневной нормы DHA/EPA.

    Я не собираюсь приводить одну и туже цитату через каждую страницу этой темы!!!
    http://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы-по-спортпиту.620/page-289#post-301810
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

  14. Deleted

    Deleted deleted

    5 мл. - это 3.9 г!!!
    это суточная доза а НЕ 50 СУТОЧНЫХ ДОЗ.

    Откуда это вообще выдрано ?
     
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пишут на этикетке.
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    а ты осознаешь разницу между информаций на этикетке и информаций с официальных научных публикаций?
    И что можно сказать о содержаний информации на этикетке если они не удосужились написать пропорций DHA/EPA?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А на этикетке хлопьев пишут полезные завтраки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Patience89

    Patience89 Новичок

    Ребят такой вопрос , можно Миксером сбивать протеин там с бцаа , полезные свойства не теряются ?))) а то ложкой наяривать это просто ад какойто не как не размешать нах )
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Можно конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вкус же отстойный будет) бери ложку в рот и запивай водой
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    купи шейкер!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Patience89

    Patience89 Новичок

    вкус нормальный даже очень) спасибо значит ок быстро и удобно) ага я так пробовал ложку в рот и чуть не помер не вкусно + какаята каша во рту да и порошок вообще жесть короче )))
     
  23. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Нормальная суточная дозировка омега 3 это EPA+dha=1000?это оптимально или лучше больше?
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Оптимальная доза. Есть возможность получить передоз, кстати, если много сьедать, поэтому осторожно с этим, если употребляешь рыбу
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Какая оптимальная дозировка витамина С и Д в сутки для билдера?
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Вит Д больше 2000 МЕ,вит С грамуля.
    Я от Скайтека витС взял 1100 капсула,раз закинул и фсе. Вит Д не курирую.
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я тоже грамм ем С
     
  28. Feedback

    Feedback Бывалый

    На мой вопрос так и не ответили, парни. Что на счет BCAA скажите? Какие лучше от Dymatize или от ON?(имею в виду капсулы, порошки не рассматриваю). И чт о думаете на счет супермегакрутых BCAA от USPlabs?
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Зачем они тебе? У тебя нет такой массы, что бы ее от катаболизма защищать или денег куры не клюют? Бцаа надо есть по 10 грамм за прием , минимум раз в нетренировочный день утром, и два в тренировочный, сколько ты весишь и рост?
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Самое главное: 500мг утром, 250мг перед и 250 после