Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 223 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    вот я про то и говорю))

    гинкго, антиоксиданты ... все это стоит покупать отдельно, если есть в том необходимость и деньги.
     
  2. RZY

    RZY Бывалый

    могу только по себе сказать,я раньше витамины вообще никакие не пил,не считая какого-нибудь аптечного компливита иногда,но в прошлом году с ноября и по сей день пью витамины от Ренбоу,хорошее самочувствие,никаких признаков заболеваний за все время,не знаю какой эффект от них должен быть,но то что я имею сейчас мне нравится :rickroll:
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    состав базовый, без дополнительных комплексов, но эта база представлена очень хорошо. Мне нравится состав этих витамин.

    Анимал Пэк и ему подобные комплексы это массонаборные витамины которые раскрывают себя на аас обычным смертным они не нужны или нужны но крайне редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Нехило) сколько за все?
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    За посылку? 228 но там 50% потянули бустеры
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Хвасты в соседней теме)
    Кстати, как сумка? И по версе отпишись потом
     
  7. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    у меня такая же, только красная, в принципе удобная и достаточно больгая, но раздел под обувь маловат, я в нем бутылки с шейкером ношу и еще лямка на плечи не особо длинная..
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    1. EPA/DHA - 1 g p/d
    2. L-Glutamine 5-10 g (intra-workout and (or) post-workout)
    3. Maca - 1.5-3 g p/d
    4. Acetyl L-Carnitine - 2 g p/d in the morning
    5, 0.5-2 g p/d ---- However!!!!
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну за даром грех жаловаться) возьму в качестве гифта
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    Да не чем тут хвастаться.

    Сумка думал будет намного хуже, а так вроде ничего, как раз в тему так как я свою уже убил.

    Верса пока путь лежит (купил пока мое правительство не решило ее забанить)) ) Все эти добавки я пока использовать не буду. Нужны были только витамины, но пока дождался пришлось купить местные.
     
  11. Feedback

    Feedback Бывалый

    А на счет Animal Pack'а, говорят там многие витамины друг с другом конфликтуют и когда хаваешь их хер пойми че происходит, половину впустую уходит. Что думаете на счет этого? И еще... Какие Омега-3 в капсулах посоветуете? Или у всех они одинаковые? Стоит выбор между Омега-3 от SAN, от NOW и от Ultimate Nutrition.
     
  12. sashjke

    sashjke Новичок

    Подскажите какой креатин в капсулах заказать с iherb заранее спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. neka2

    neka2 Новичок

    Капсулы фигня, бери порошок от ON.
     
  14. Pash11

    Pash11 Новичок

    Ребят всем привет прошу мне помочь со спорт питом
    Рост 185 весс 74
    Расписсание было такое
    День тренеровки -
    до трени гейнер +креатин после гейнер +креатин
    День отдыха
    с утра гейнер +креатин
    вот так было в течении 2х месяцев сейчас приобер себе протеин Power System Professional
    и составил вот такой график
    ДЕНЬ ТРЕНЕРОВКИ .
    ПЕРЕД ТРЕНЕРОВКОЙ ГЕЙНЕР +КРЕАТИН
    ПОСЛЕ ТРЕНЕРОВКИ ПРОТЕИН +КРЕАТИН
    НА НОЧЬ ПРОТЕИН

    ДЕНЬ БЕЗ ТРЕНЕРОВКИ
    УТРОМ ГЕЙНЕР +КРЕАТИН НА НОЧЬ ПРОТЕИН
    прошу помочь в том првельно ли я все делаю или нет,если нет расспишите программу как употреблять это все для нароста мышечной массы ,тренинг 3/7 .
    емееется гейнер,протеин,креатин .
    за рание очень благодарен
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    По Анимал Пэк это не правда, все как раз наоборот. Просто они прежде всего для предсоревновательных целей и для "космонавтов" ))
    Омега бери с самым высоким уровнем EPA/DHA. Отличие есть только у крыльевого жира, он более биологически доступный - усваивается даже у пожилых людей.
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Не подскажешь у какого производителя наиболее больше кол-во EPA/DHA? Сначало хотел фиш оил от ОН, но вроде там не так уж и много по сравнению с аптечными омега.
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    Есть концентраты (Source Naturals ArcticPure Ultra Potency Omega-3 Fish Oil).
    там они выше. в крилевом жире часто тоже выше + там еще фосфолипиды и антиоксидант.

    Обычно на 2 грамма РЖ пригодится 0.6 г EPA/DHA. Потому дневная доза как минимум 4 гр.

    РЖ от ON нормальные просто немного дорого выходит я купил за 17 тоже 200 капсул на по 2 грамма

    З.Ы
    К стати обратите внимание на фирму Source Naturals. У них очень качественные продукты их витамины пример когда базовые компоненты дополнены нужными дополнительными в достаточно высоких дозах.
     
  18. AlterMann

    AlterMann Новичок

    А соевый протеин никто не пробовал? Я так понимаю аминокислотным профилем он сильно уступает или есть еще минусы? К плюсам конечно относится его цена.
     
  19. Feedback

    Feedback Бывалый

    я сейчас кушаю Омега-3 от Ultimate Nutrition, одна капсула 1000мг = EPA 180mg, DHA 120mg. Кушаю три таких капсулы в день, а так же утром и перед сном пью столовую ложку льняного масла. Вот скоро закончатся, думаю какие на замену им взять.

    А что на счет BCAA скажите? Какие лучше от Dymatize или от ON?(имею в виду капсулы, порошки не рассматриваю)
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    На БЦАА тебе нет смысла тратится, купи лучше прота или витаминок. А я наверное буду брать омега от Now Foods. Состав такой же как у большинства, но цена дешевле.
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А в Украине такие продаются?
     
  22. Feedback

    Feedback Бывалый

    почему нет смысла???
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    Source Naturals ?
    мульти витаминов не встречал
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Фиш оил)
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто юзал аминки - MuscleTech AMINO BUILD, отпишитесь!? :trollface:
     
  26. zeleznyi

    zeleznyi Новичок

    ребят, а никто не пробовал в гейнер самодельный добавлять не перемолотую овсянку, а овсяную муку? ги, наверное, больше будет оттого что она мельче помолота? но насколько?
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    НА 8 (66)
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    концентрат есть от S.A.N
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а не проще купить пузырек рыбьего жира в аптеке?))
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    а сколько там EPA/DHA на 1г веса?