Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 221 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Что-то посередине.. их ГИ варьируется от 42 (зеленые недоспелые) до 60 (желтые переспелые).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Feedback

    Feedback Бывалый

    Во спасибо, парни! Буду знать. Немного не в тему, но все же, а что посоветуете хавать на завтрак? Выпивал КСБ 30г и ел всегда яичницу из 4 яиц, но щас сыпь блин выступила от яиц... Цель - набор массы, но не ем больше никаких быстрых углей и жирную пищу, потому что уже живот появился и бока и жопу разнесло :)
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Медленные угли ешь, кашии. Ну про белок тоже не забывай. Быстрые только после трени употребляй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Гречка с мясом или рыбой. Или рис. Сытный завтрак. Плюс если есть прот то ваще отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. neka2

    neka2 Новичок

    Слежу за этой темой. читаю каждое сообщение.
    возник вопрос вы говорите запас глюкогена надо восполнять. если я выпью после трени только бсаашки и потом поем через 30 минут? у меня что бсаа уйдут на восполнение глюкогена? это же невозможно как мне кажеться.
     
  6. se7en

    se7en Бывалый

    Уже спрашивал, но все же. В Украину ни как не завести сей прот?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну и ешь свой спортпит, как тебе выше написал, потом посмотришь, гречка, другая хурма всё конечно замечательно, но у меня тоже в самом начале ничего не работало, короче, жри и смотри...
    ПС сейчас наоборот, много чего из рациона выключил, хлеб почти не ем, картошку тоже... вот так
     
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что такое глюкоген? Генератор глюков? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Wish

    Wish Persona Grata

    Что-то мне подсказывает, что вы не побежите за спорт. питом :xdnew: но будьте в курсе - bsn hyper shred очень помогает контролить аппетит, а так же тягу к сладкому. Так же отсутствие тяги к сладкому обещает хром пиколинат, мной пьётся и то, и другое - норм, полёт на низкоуглеводке нормальный.

    А вообще, когда уж совсем приспичит, развожу себе какао "красный октябрь" - самое обычное, т.е. заливаю кипятком, туда сахарозамен и чуть молока, это не то, что мама варила в детстве, но обмануть свою тягу к сладкому помогает. Ещё отбить тягу к сладкому помогает чёрный чай с молоком и всё с тем же сахарозаменом.
    В загрузочный день с утреца оладьи из цельнозерновой муки с мёдом , жарю на анипригарной сковороде без масла (мука, вода, сахарозамен жидкий и ванилин) с мёдом наворачиваю - морально отпускает )))
     
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что мешает употреблять стевию? Натуральный бескалорийный сахарозаменитель. По-моему, самое то, когда хочется сладкого. Кстати, она не теряет свои свойства при нагреве, так что её можно и в выпечку класть и в рецепты всякие...
     
  11. Wish

    Wish Persona Grata

    Мне пока мешает отсутствие оной, т.к. она в пути, посему привожу примеры исключительно с тем, что употребляется мной на данный момент ))
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    ознакомьтесь ))


     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На низкоуглеводке можно закидываться гейнером(мальтой) только после трени? А перед треней только протеин можно?
     
  14. Feedback

    Feedback Бывалый

    Я так делаю, гейнер только сразу после трени, по моему, все на пользу в таком случае пойдет.
     
  15. SemperFi

    SemperFi В бане

    На низкоуглеводке прием углеводов после тренировки делают в последнюю очередь. До желательно поесть за 1.5 часа.
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Давайте поговорим о витаминах , какие посоветуете пить каждый день, я к оптимену склоняюсь, может есть по интересней?
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Оптимен,МегаМен Спорт,Дейли формула.
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Orange Triad
     
  19. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Опти Мен
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Во да, эти я тоже хотел попробовать, но найти надо еще в Украине по дешевле
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ну раз ты так рекламируешь возьму на пробу! ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А где брать будешь? Да у них на бодике стоит рейтинг как и у оптимена, только я вот не могу понять в чем разница. Состав приблизительно такой же. У триад капсул больше но и пить их надо не 3 как у мена , а 6 . ( и цена на бодике у мена 24, а у триад 29 )
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    я уже писал они используют дорогие формы компонентов
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А Оптимум дешевые?
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Буду брать у своих. Ты в курсе. ;) Пью не по инструкции,а сколько мне нужно.
    Мне по барабану рейтинг бб.кома,я читаю суплемент,анализирую,прислушиваюсь к знающим людям.
    Я не почувствовать разницу возьму,а разнообразить баночки! Бу-го-га
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да вот в суплементе, не сильно они и отличаются ( Фатус говорит про компоненты , что они по круче
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    там тоже в целом хороший состав.
    Но например Vitamin B12 (один из самых дорогих компонентов всех мульти витаминов) - в Оптимене представлен в форме Cyanocobalamin (в бол.дозах токсичен) и всего 100mcg в то время как в Orange Triad это Methylcobalamin и уже 500mcg это биологически доступная более дорогая форма Витамина В12

    Почти все металлы представлены в форме хелатов что также повышает их усвоение. Витамин Д там больше это особенно актуально в зимнее время.
    В целом оба комплекса хорошие просто ИМХО в Оптимене больше % маловажных компонентов и меньше % более важных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Теперь понятно, спасибо
     
  29. neka2

    neka2 Новичок

    Я щас с айпада в гуле большой текст не переводит, не мог бы краце объяснить что там написанно. За комп когда сяду переведу и еше раз прочитаю для закрепления
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    только смотр и там слова некоторые склеились при переносе)) Я исправил большую часть но мог и пропустить))

    Суть в целом что гликоген восполняется как их белков так и из углеводов. Немного разные принципы но почитай сам. Я не люблю заниматься софистикой когда это уже сделано за меня))