Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 220 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    в бананах средний или ниже среднего ГИ. а я говорю про продукты с высоким ГИ
     
  2. Дрищ_йобаный

    Дрищ_йобаный Новичок

    Я с мультикомпонентным протом набрал 7 кг за 1,5 месяца. Правда и питание было соответствующим, но все же)
     
  3. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Отзыв пользователя с таким ником нельзя не принять во внимание)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дюша

    Дюша Новичок

    Купил на пробу казеин+сыворотку...
     
  5. RomanBeatz

    RomanBeatz Новичок

    Всем привет ) помогите разобраться, как лучше принимать имеющийся комплект: serious mass, opti-men, bcaa complex 2200 и creatine 2500 caps. Мой рост 193 вес 71. Возраст 22 года. Цель очевидна) набрать массу. Заранее спасибо.
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Кушать надо правильно еду и тренироваться грамотно , а потом уже добавки есть. Понабирал тут, лучше сначало б узнал
     
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    serious mass - после тренировки,
    opti-men - после еды до 3-х раз в день по табле, можно меньше, смотри за толерантностью
    bcaa complex 2200 - лучше конечно брать совсем не это, но раз уж взял, тогда минимум 4-8 таблы можешь сериус масом запить
    creatine 2500 caps. можешь в течении дня ебашить
     
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    капец, выходи уже из темы по спортпиту, ты только про еду и агитируешь :lol:
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Потому, что это основа если ты не знал
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да у тебя там в подписи это уже примелькалось если ты не знал, и опять же, ты постоянно всё об этом же :lol:
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Потому , что многие не понимают в чем суть и на что-то надеяться , не зная как делать надо
     
  12. Gikson

    Gikson Gym maniac

    2 дня назад взял протеин, гейнер и бца. Всем жутко доволен. Мультикомпонент вообще порадовал. Через неделю возьму мешков 5 прота еще.
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он все правильно говорит. Чувак накупил добра, а как принимать не знает. Это явно говорит о том, что он вообще не в курсе что да как.
    Плюс у него рост 193 и вес 73, это же смешно, ему гречку жрать до усрачки надо. У меня такой же рост, только вес поболее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Feedback

    Feedback Бывалый

    Ребят, такой вопрос: есть ли смысл в употреблении аминокислот(BCAA естественно не имею в виду)? Хочу прост прикупить себе Super Whey Amino 2000 от Ultimate Nutrition, есть ли смысл? Если есть смысл в их употреблении, то посоветуйте какие лучше аминки взять?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нет.
     
  16. nefound

    nefound Persona Grata

    За 4 месяца жим на 20 кг поднял на сывороточном.:metalhead: Хороший протеин.:xdnew:
     
  17. RomanBeatz

    RomanBeatz Новичок

    Понабирал по советам друзей, что занимаются:) а так ем то не плохо. Только вот вес не идет ни хрена :(
     
  18. Feedback

    Feedback Бывалый

    а почему нет? Обоснуй пожалуйста
     
  19. RomanBeatz

    RomanBeatz Новичок

    Можно конечно мне посоветовать убиться об стену, но я все же надеюсь и хочу исправить данную ситуацию)
     
  20. RomanBeatz

    RomanBeatz Новичок

    В плане спортпита начитан только кучей статьей) вживую только знакомлюсь
     
  21. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Во-первых, аминки ты получаешь из прота и белковых продуктов. Они не нужны. Другой вопрос БЦАА. Но они нужны в период сушки для поддержки мышц. Лучше на эти же деньги прота купить. Это два.
    Вообще нужен только протеин, креатин и витамины. Все остальное - маркетинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это ты обоснуй нам, зачем ты их хочешь купить? (Аминки)
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ээ, мальту не забывай )
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Мне пофиг, я не ем ее)
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Бля ребят, такой вопрос. Сейчас сижу на низуглеводке с чередованием. Завтра загрузочный день. Че можно купить? Сладкого охота пиздец. Но держусь, батончики там всякие и печеньки не покупаю.
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Фрутов купи, бананов , сладких плодов. Мальта тоже главная после трени , даже самая главная
     
  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    В прошлый загрузочный день слопал 1,5кг бананов.
     
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну вот такие сладкие плоды в самый раз я считаю
     
  29. Feedback

    Feedback Бывалый

    А бананы вобще это быстрые или медленные угли? :)
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Средние
     
    • Нравится! Нравится! x 1