Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. engine

    engine Новичок

    Мужики, что думаете об этой статье?
    http://hardgainer.ru/hard2.view3.page100.html

    Смущает, кроме всего прочего, что в посттренировочном рационе нет белка, хотя знаю, что он так или иначе разлагается на аминокислоты.
     
  2. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Сушка , что лучше?

    Всем доброго времени суток , решил сушится. Не могу выбрать между препаратами Lipa 6 black и oxyelite pro, что лучше и более эффективно , а так же свои предложения.
    При необходимости могу замутить отчет!:yazik:
     
  3. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    1) витамины в день тренировки лучше употреблять как обычно сразу после обеда или все же лучше выпить за час-полтора до трени?
    2) можно бодяжить разведенный на молоке протеин с сухим соевым молоком?:hmm:

    спасибо.
     
  4. stasson

    stasson Бывалый

    Зачем? хочешь снизить % жира?
     
  5. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    я хз верно ли я думаю, но хочу повысить количество белка в коктейле: молоко+протеин+сухое соевое молоко. к тому же соевый белок усваивается медленнее, и логично было бы предположить, что эффект будет лучше.

    т.е. лучше брать аакг, а не простой аргинин, т.к. и интересующие нас эффекты будут более выраженными или же нет??? :hmm:
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]
    бери этот, чтобы понтов от аакг получить, впрочем как и от свободной формы нужно хавать примерно по 10 грамм
     
  7. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ну я собственно на него и смотрел. а тут подкинули инфу, которую я выше указал.
     
  8. frizz

    frizz k4 brotherhood

    аргинин гидрохлорид и аакг это не одно и тоже
     
  9. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    я и не говорил, что одно и то же.:wither:
     
  10. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Меня больше интересует вопрос фризу :) Почему резко изменил мнение об БСАА от АСТ вы сторону МРМовских :) Или я просто застал их в такой цене,а они были дешевле ?
     
  11. Avaks

    Avaks Бывалый

  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У них цена была 22$ за 500 капсул. Летом ещё и акция была с 10% скидкой. Конечно выгодно было. Я сам их брал. Удобство приёма и дозирования за счёт капсулированной формы. А потом цена резко стала 38$. Да кому они нужны за такую цену? В этой банке всего лишь 325 грамм чистых аминокислот BCAA.
     
  13. squat

    squat Новичок

    Состав там очень интересный, да и отзывы у него везде хорошие. Мне только непонятно зачем его заказывать с этого магазина и переплачивать в 1.5 раза?
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    когда-то была и 20 бакинских)
    и в новой упаковке 497 капсул почему-то стали пихать на 50 гр меньше
    меня кстати после 2х банок от этих капсул стало тошнить, реально надоело по 30 пилюль кидать
     
  15. Avaks

    Avaks Бывалый

    просто ссылка от туда)

    как считаешь нормальная доза если принимать по описанию или слишком?
     
  16. squat

    squat Новичок

    Если принимать по описанию по 3 таблетки 2 раза в день, то получаются довольно таки хорошие дозировки. После этой банки нужно сделать перерыв с месяц, хотя бы из-за наличия глюкозамина с хондроитином
     
  17. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    :sos:
     
  18. Sg-

    Sg- Новичок

    Вредно ли для печени будет пить по 100-200г протеина каждый день?
     
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Если пить то конечно вредно для печени,почек,селезенке.Поэтому я втираю в десна.
     
  20. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    Диета хардгейнера

    Всем дарова,пасаны.
    Ситуация такова:
    20 лет,175 - 60,стаж занятий в качалке где-то 8 месяцев,потом перерыв ,потом еще пару месяцев.За это время набрал около 6-7 кг,весил 66,но после некоторых событий в личной жизни снова 60:frown:.Набираю крайне трудно,при том что жру много,пью прот и креатин.
    Сейчас нужно набрать около 10-12 кг до лета(другая весовая в грепплинге,планирую вернуться к нему ),поэтому решил пересмотреть свое питание полностью и много почитать всякой информации для начала.
    Итак,рассудите и подскажите.
    1.У меня очень быстрый метаболизм,все что ни сожру сразу сгорает,так что его, по идее, следует для начала замедлить, а если я буду есть 5-6 раз в день, то я его(и без того быстрый) разгоню до 1ой космической, следовательно жрать надо 3 раза максимум(необходимый для роста калораж при этом, думаю, выдержать не проблема).
    На данный момент пытаюсь питаться так(3 раза в день), но чувствую, что организму явно не хватает в промежутках, возможно не перестроился еще конечно.
    Прав ли я тут?Или же все таки продолжать 5-6 разовое питание и просто составить нормальную более-менее строгую, по соотношению белки\жиры\углеводы, диету?
    2.Будет ли иметь смысл то, о чем писал выше, на курсе(курсить начну с середины февраля.Решение окончательно обжалованию не подлежит.) И есть ли какие-то особенности диеты на курсе для хадгейнеров(количество белка на кг при этом менее 3г опускаться, естественно, не будет).
    Буду благодарен за любой совет.\о
     
  21. Mudvayne37

    Mudvayne37 Бывалый

    Парень какой курс это 3.14здец. кушай нормально 5-6 раз в день - фриза тебе в кумиры и всё будет. хардгейнер не хардгейнер было бы желание 4-6кг ежегодно чистой(сухой) массы будешь получать стабильно ТОЛЬКО при соблюдении режима питания тренировок сна и отдыха, не то что без химии даже без спортпита ( с ним еще быстрей)
     
  22. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    Спасибо за совет,НО я жрал до 2ой недели января по 5-6 раз в день + спортпит и набирал,я не говорю, что совсем ничего не шло .Так что всё, что ты посоветовал медленно, но работало, но в начале ноября и по начало декабря в личной жизни было очень много проблем и я сгорел-снова 59-60 и вес не получается сдвинуть.Весь декабрь кроме последней недели я спал по 10 часов минимум, жрал непомерно и занимался-не идет.Креатин + но иксплоид ,от которого раньше веса шли вверх, не помогли,поэтому ААС полностью обдумано.
    По поводу хардгейнер или нет - это весьма важно,как видишь я не с пустого места взял про 3 раза,а оргументировано обяснил почему я пришел к такому выводу и хотел спросить у знающих правильно ли это.Почему тему переместили в спорт пит - ума не приложу,вопросов по нему у меня нету, так же как и по курсу, вопрос именно в диете и главная его часть именно в первом пункт,так как ответ на него будет важен очень многим,Я считаю,так как есть люди которым надо утроить рацион чтобы что-то набрать, хотя возможно замедление метаболизма путем более грамотной диеты под конкретный тип телосложения было бы боле правильно и легче.Например те же сумоисты жрут 2! раза в день и активно набирают-замедлив метаболизм.Углибившишь в диетологию я выяснил,что некоторые люди, которые , например, перед операцией несколько дней голодали потом умудрялись легко компенсировать потери + прилично набрать, хотя до этого боролись за каждый килограмм.
     
  23. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

  24. Ahiles

    Ahiles Новичок

    Тебе так никто не сможет тут подсказать. Лучше напиши, как ты тренируешься и какие у тебя рабочие веса. Скорее всего ты оч медленно растёшь, потому что неправильно тренируешься, а не из-за питания.
     
  25. Ahiles

    Ahiles Новичок

    перечитал твоё сообщение. Ты пишешь креатин + но эксплод , это уже как-то сомнительно выглядит
     
  26. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    тренируюсь я по СМТ-
    http://smtsystem.narod.ru/
    присяд 110
    тяга 100
    жим 69
    Летом занимался по программе для новичков со спортвики.Сейчас продолжаю по ней,так как в зале днем очень много народу для смт,немного правда ее изменил под себя,но больше 2 упражнений на 1 группу мышц нет.
    В мае я при условии,что стал меньше жрать от такого набора(но иксплойд + моногидрад) накинул и силовых и вес на 2кг прибавился,так что меня такое соотношение торкает,точнее торкало.
    Сменить программу и тд,не проблема,возмножно даже,что организм снова придет в норму и снова начну набирать,НО вопрос про питание остается открытым все равно)))
     
  27. alexpyzh

    alexpyzh Новичок

    + каждую неделю я делаю разные упражнения,1 неделю например жим с грифом-другую с гантелями и такое во многих упражнениях,так что перетрена нет.
    После курса снова вернусь к смт обязательно(сниму квартиру рядом с залом чтобы ходить с утра)) )
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    Жим с грифом? Может надо попробовать ещё блинов повесить?)
     
  29. Ahiles

    Ahiles Новичок

    Это веса на раз я правильно понял? Какие у тебя были веса до приминения моногидрата и эксплода и какие стали? вообще принимать моногидрад вместе с но эксплодом нет смысла впринципи. Надо было что-то одно, начать с моногидрата.
    Посмотрел программу СМТ. Не знаю конечо. Ты хвалишь эту программу и при этом пишешь, что плохо растёшь. Лучше перейди на обычный трёхдневный сплит. Качай плечи, делай верх спины ещё, делай тягу в наклоне помимо становой. Но это моё мнение. Можешь сейчас написать какая прога у тебя, если не трудно?
    Ниже ты пишешь: "+ каждую неделю я делаю разные упражнения,1 неделю например жим с грифом-другую с гантелями и такое во многих упражнениях,так что перетрена нет." А смыл так часто менять? как при такой программе повышать вес в упражнениях? составь себе обычный сплит и позанимайся по нему месяца 2, посмотри какой будет результат, а так часто менять не надо упражнения.
    Плюс важно с какой ты техникой делаешь упражнения. Если 69 кг - жим на раз, то это слабенький результат с учётом применения эксплода. Обычно люди до рабочего веса 60 кг 4 по 8-10 повтрений доходят без креатинов впринципи. а ты его уже юзал.
     
  30. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Вопрос: что лучше принимать с утреца как антикатаболик - протеин или бцаа?