Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 218 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Конечно дороже, ведь в природе нет обезжиренного ни молока ни творога, занчить надо есть его как надо с жиром и пить. А это все понты для приезжих, обезжиренвание, лучше угли порезать
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ребята хорошо что вы есть, с вами интересно общаться, а то у меня тут не с кем поговорить о таком у всех интересы , ну вы сами знаете какие. А так я рад, что тут мне хорошо и интересно с вами!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Deleted

    Deleted deleted

    ну так вот 3-5% жира более чем достаточно)) На западе вообще отказались от производства продуктов, которые полностью обезжирены. У меня например обычно покупают не обезжиренное молоко, а молоко с где % жира снижен то есть нам он присутствует в достаточно высокой норме но ниже чем (full cream milk).
    Не забывайте что то что нам продают как full cream milk (это касается стран СНГ) не означает что оно таким является.
     
  4. druw

    druw В бане

    аминь)
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Согласен с этим , надо выбирать не сильно жирное
     
  6. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

    сколько ВСАА пить на сушке желательно и в какое время(до,после, во время тренировки) с утра(на голодный желудок или нет)?
     
  7. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    мужчины, вопрос срочный) хондро+глюк когда принимать ( т.е. в какое- то определенное время суток, или перед треней, или вообще нет разницы) и как( запивать сухое, или размешивать в чем- то)?
     
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если финансы позволяют, то утром, до треши, во время и после. Вообще в любое время, бцаа лишними не бывают. Все упирается в деньги.
    Я бы вообще жрал грам по 30 бцаа в день, если б мог позволить такое себе:metal:
     
  9. clinteastwood

    clinteastwood Новичок

    а в каком виде лучше всего? если в капсулах то во время трени выходить и глотать:- -:?
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    в дешевых творожных продуктах используется пальмовое масло. посмотри в магазе во многих 23% жира, не молочного жира, а как раз пальмового.
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    первый компонент не обязателен.

     
  12. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Покупай лучше в порошке, дешевле и больше выходит. Можешь размешивать с водой и еще чем-либо (для вкуса) либо ложку в рот и запиваешь водой.
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я минимум раз в неделю появляюсь на складе пьюр-протеина, все не так как ты говоришь )))))))) Контора реально следит за качеством, все директора здоровые дядьки со становыми за 250, знают что делают и для кого, спонсируют соревнования, спортсменов, спортивную команду футбольную(американский футбол).
    Пьюр никто не подделывает, а зарубежку - на ура.
    Я занимаюсь именно пьюром, потому что им верю и значит, уверен, что не толкну питерским ббратюням фуфло, и, значит, не опиздюлюсь ))))))))
    Тут ребята серьезные его берут, косячить перед ними не хочется. :trollface:
     
  14. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    понял..учту твои слова!!))спасибо
     
  15. Kubariadom

    Kubariadom Новичок

    он у меня уже забодяжен. так что по приему то?
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Давайте поговорим о ЗМА, ага фиг, там написанно , что не принимать ее с пищей содержащей кальций, а я на ночь ем творог( Я понимаю, что она мне не увеличит тест, но в качестве поддержки своего теста повлияет на его качество или нет?
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Плацебо!
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну цинк вроде поодерживает тест на уровне должном или ?
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Мое мнение что добавка не стоящая внимания. Разве что после курса пожевать.
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Почему не стоящая ? Обьясни мне не понимающему
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Она не эфективна,вернее не оправдывает своих денег. Все эти к-ты мы получаем в достаточном к-ве с еды и мультивитаминных к-ов. Там разве что магний нужен,но я лично Аспаркам пью.
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да ее ток на пкт и пускать. А так нафиг надо.
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Понял, что денег не стоит, это точно, в тридорого за нее хотят, а то за магний и цинк такая бешенная цена , лучше оптимена куплю тогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Пагади ща гуру спортпита даст тебе пару ссылок на умные пендософские сайты и ты уже поменяешь мнение! ;)
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да не, не поменяю)) Я как то забыл про витамины, что можно ж их купить и там тебе то же магний и цинк, и дешевле будет.
     
  26. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

    Посоветуйте пожалуйста жирозжигатель
     
  27. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    ЭКА, клен.
     
  28. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

    если я не ошибаюсь ты мне скзал анболические вещи?))мне конкретней написать можешь??
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    я же привел цитату по приему и даже подчеркнул)) 1.5 г раз в день с едой или разбитый на 3 порции.
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    Я что ли?)) Боже упаси)) Я всегда говорил что купить лучше магний хелат и кушайте на здоровье. Никому не рекомендовал ЗМА
     
    • Нравится! Нравится! x 1