Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 217 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

     
  2. Xoce

    Xoce Persona Grata

    я просто еще когда из-за бугра не тянул питание,считал,выходило дешевле пачку творога наночь навернуть,чем выпить казеин,вот и не стал брать,сейчас я думаю,если вытягивать с бобика по всяким акциям,будет дешевле пить казеин
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    зря. основным источником жиров у тебя должны быть именно ОМЕга жиры. Остальные мы получаем в избытке из яиц, мяса и мол.продуктов.
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да это ж полезные жиры, если урезать жиры , то тестик из чего продуцирвоатся будет?
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    ну почему сразу из-за бугра см. иногда бывают неплохие акций и у местных инт.магазинов. + сейчас в западной Европе развивается бизнес спорт.питания так что его к нам завозят дешевле.
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну а в рыбьем жире и так омег хватает, самые необходимые омега 3, т.к. их мало откуда поступает, а 9 саме больше
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не забываем что в льняном масле прекурсы омеги 3. А полный состав такой:15—30 линолевой, 44—61 линоленовой и 13—29 олеиновой
     
  8. Xoce

    Xoce Persona Grata

    у меня как стоил вей ON 3к+ так и стоит=)
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    я же говорю, что с другими продуктами мы получает достаточно других жиров так что спокойно можешь убирать свинину, подсолнечное масло и прочие вредные жиры.

    Я уже молчу о том, что это почти нереально избежать перебора дневной нормы пальмидовой кислоты особенно если жить на Украине. (Украина одна из самых крупных закупщиков в Европе )
     
  10. Xoce

    Xoce Persona Grata

    а правда говорят,что когда готовишь на льняном масле,воняет очень специфически и не каждый переносит?
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нельзя на нем готовить , термическая обработка запрещена
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да все так и делаю, где эта пальмидовая кислота содержиться ?
     
  13. Selfik

    Selfik Бывалый

    раз уж зашла речь о маслах, такой вопрос: как смотрите на употребление 1 столовой ложки оливкого масла с каждым (или почти с каждым) приемом пищи для получения доп калорий?
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    нет. запах нормальный. А воняет оно только если на нем жарить (что делать нельзя) тогда вонь невыносимая. связано с его быстрым окислением и низкой температурой горения.
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    сейчас почти во всех продуктах питания. Плюс там пальмовое мало не холодного отжима (красное масло - оно же полезное при умеренном употреблении) там гидрогенизированное пальмовое мало
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    положительно .Я бы рекомендовал готовить только на оливковом и виноградном масле.
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Виноградное масло, что за заморские штучки)
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    да но это не значит что Омега-6-9 не должны присутствовать в питании. А обычно про них забываю и их в питании вообще нет.
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да с подсолнечным омега 9 поступает , вроде в нем недостатка нету , омега 3 с рыбьим жиром
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    Я только на нем и готовлю, у него очень высокая температура горения. Можно найти в супермаркетах Украины, обычно производитель Испания.
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    О как, буду знать . Я жаренное не ем почти, все варенное
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    Рафинированное подсолнечное мало тебе не нужно это раз два процесс производства этого масла требует нагрева сырья. Потому лично я против того чтобы пользоваться растительным маслом, особенно рафинированным.
     
  23. Selfik

    Selfik Бывалый

    а есть же разница во вкусах оливкового в зависимости от способа обработки? (если я не ошибся в формулировке), холодный там не холодный отжим)
    у меня холодного отжима и оно горчит когда проглатываю, иногда и потом отрыгается еще
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    а вот еще про творог,вот говорите не известно обезжирен ли он на самом деле или нет,а какой смысл продавать вместо дешевого обезжиренного,с жиром,он ведь дороже
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да я в магазинах вообще не покупаю почти ничего, хлеб разве что и каши, не рафинированное конечно.
     
  26. sanchos

    sanchos Новичок

    food-fitness.ru кто нибудь заказывал?
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    любое масло холодного отжима выше по биологической доступности и ценности. Даже холодного отжима масло может отличатся по вкусу и цвету иногда в него добавляют трюфеля или прованские травы.
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    это конечно лучше но она все равно проходит термо обработку. Пользы от оливкового будет больше плюс она идеально подходит как для готовки так и для заправки салатов или приготовления мойонеза, маринадв и прочих заправок.
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я не ем приправы и майонезы я даже кашу без масла ем. Если ем жаренное то это только котлеты , так что шибко моя участь не измениться
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    поинтересуйся у технологов, но насколько мне известно производство обезжиренного творога выходит дороже (совершенно разные линии).