Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 215 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    казеин увеличил синтез белка на 22% на фоне плацебо.

    PubMed - это один из лучших источников проверки голословных (broscience) заявлений.
    Возьми на заметку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Strongban

    Strongban Бывалый

    Благодарю еще раз. Возьму на заметку.
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ок. Пример: два прибора один из них сломан. Запчастей нет, откуда берем запчасти?
    Еще одинспособ проверить мое утверждение. Азотистый баланс. Если не пить его перед сном, то на утро он будет отрицательным.
     
  4. Strongban

    Strongban Бывалый

    Что бы ты знал если нет запчастей то и нет ремонта! - Если выражаться твоим языком. Организм просто не пойдет на такое. По поводу азостого баланса вообще бредятина. И я говорил не о том чтобы не пить его на ночь вообще, а о теоретической замене его сыроваткой.
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Теперь я понял, что у тебя вголове
     
  6. Strongban

    Strongban Бывалый

    А у тебя ну вообще хрен поймешь что там происходит. Хватить нести broscience в массы.
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ему просто такое не понять, когда при нехватке белка , качаешь ноги сьедает верх и наоброт, это даже после трени начаться может, если углями не запитался
     
  8. Olddellete

    Olddellete Гость

    Всем привет, я новичок! Мне нужен протеин на ночь(хочу пить 1 раз в день, и только перед сном)
    В общем посмотрел одно видео, сказали на ночь нужен долгодействующий протеин то есть казеин если не ошибаюсь.

    p.s. я буду просто так его пить, я не качаюсь, мне просто белки нужны) заранее спасибо
    p.p.s еще хотел бы узнать, знаю, возможно глупый вопрос, но ТЕСТОСТЕРОН случайно протеин не повышает?
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Творог ешь на ночь, не парь мозги. Дигидротестостерон повышает синтез белка
     
  10. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Если не качаешся, то на кой фиг тебе вообще казин нужен? Бессмысленная трата денег.
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    говорят если его втирать стояк хороший))

    З.Ы
    извините не удержался))
     
  12. TrueStyle

    TrueStyle Новичок

    А Если пить Эка? поможет?
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    если не будет дефицита калорий тебе только ДНП поможет.
    Но это нужно не дружить с головой чтобы пользоваться ДНП.

    З.Ы
    В твоем возрасте я бы не принимал ЭКА.
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вот , поехало, все хотят все и сразу, диета это слишком для них тяжело, вот бы чудо что бы нифига не делать , а таблеточки за меня все делали. Пусть идут липосакцию делают
     
  15. neka2

    neka2 Новичок

    повышать протеин? пиздец.... приехали
     
  16. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  18. Selfik

    Selfik Бывалый

    А есть принципиальная разница между порцией творога на ночь и порцией казеина на ночь?
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Принципиальной разницы нет, но лучше есть казеин натуральный как по мне
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    если ты уверен в производителе творога. А с домашнего можно жирка набрать)) и подхватить расстройство.
    Но принципиальной разницы нет. Я преимущественно пользуюсь творогом 97% fat free
     
  22. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну жирка мне набрать не так страшно) т.е. можно чередовать день творог/день казеин?
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Наговоры на домашний творог) Клеветаа! Ем и все отлично, просто надо знать у кого брать
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Смысл чередовать, одно и тоже ешь же
     
  25. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    творог - это и есть казеиновый белок:rickroll:
     
  26. se7en

    se7en Бывалый

    Он имел ввиду 1 день творог 2 день прот казеиновый, как я понял
     
  27. Selfik

    Selfik Бывалый

    да, просто очень уж густой казеин и вкус ванили мне уже надоедает потихоньку) каждый день вообще быстро надоест
     
  28. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    доедай банку и больше никогда казеиновый прот не покупай, трата денег лишняя
    лучше купи пачку творога и жри в свое удовольствие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    блин,брать это пуре рискованно....бочки привозят в россии и потом уже тут у нас пакуют...вот вы доверяете россии??может они там бодяжат его или муку подсыпают,это же россиия!!!
     
  30. FuriouSinLife

    FuriouSinLife Новичок

    не лучше ли переплатить немножко и купить американский,зато я буду знать что не фуфло...на бб можно найти хороший качественный,но этот пуре я бы не стал покупать
     
    • Нравится! Нравится! x 1