Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 214 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    любой комплексный травяной седативный препарат (настойка или таблетированая форма) + магния хелат (500 мг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. GasGas

    GasGas Новичок

    Купил себе BCAA Olimp Explode в виде порошка. По инструкции их надо розмешивать в воде , я попробовал и вкус мне ужасно не понравился , можно ли розмешивать BCAA в соке ?Или остается мучатся и мешать в воде ?Подскажите пожалуйста.
     
  3. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ложку в рот и быстро запивай чем-либо. Нафиг размешивать-то.
     
  4. Selfik

    Selfik Бывалый

    Дак если ему размешанный вкус не нравится, ложку в рот вообще не вытерпит)
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Когда ложку в рот вкус не ощущается
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не ем конфеты и печеньки)
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А что тогда ешь?
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Каши, мясо, рыбу, молочные продукты, овощи, фрукты, яйца, хлеб, орехи
     
  9. Selfik

    Selfik Бывалый

    Хз у меня все ощущается, тем более сразу проглатывать порошок не получается.
     
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да пофиг на вкус, гурманы емае, главное что бы работало как надо
     
  11. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    И что, вот прям всегда так? Нету слабости к сгущенке там, может пицце или жареной картошки?
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да, так всегда, бывает сьем шоколадку ну или сладкий батончик и все, это редко, мне сладкого из бананов хватает
     
  13. Selfik

    Selfik Бывалый

    А я ниче и не говорю про вкус.
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да я не тебя имею ввиду конкретно, но ты тоже написал о вкусе
     
  15. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    1)Как лучше пить л-карнитин если тренировки вечером? К примеру одну утром и 3 перед треней или лучше все 4 сразу перед тренировкой? и как в нетренеровочные дни?
    2)Если пришел в зал только бегать либо другое кардио то нужно пить бцаа до и после трени или только в силовые тренировки? Смысл бцаа в нетренеровочные дни как я понимаю бесполезен?
     
  16. sergeyprokofyev

    sergeyprokofyev Новичок

    Привет!

    Я купил себе жиросжигатель MethylDrene 25 и бцаа Xtend.

    Можешь рассказать, как лучше их принимать на сушке?

    Плюс можешь рассказать про диету при использовании этих препаратов? Что есть? Сколько есть? Когда есть?
     
  17. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

    Jack3d как посоветуете пить? и есть еще беда у меня тренеровка наченаеться в 19.30 не будет сильно влеять на сон етот препарат??и по сколько его лучше пренимать?
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    С утра. Дозы л-карнитина меньше 2 г - это плацебо. Принимать каждый день.

    БЦАА - это прежде всего антикатаболики на процесс жиро сжигания особой роли они не играют. Принимать тогда когда происходят катаболические процессы - вовремя затяжной тренировки, после тренировки, затяжные периоды между приемом белковой пищи (например утром, или в разгрузочные дни)
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Какой у тебя Джек (новый или старый) - это раз.
    А два зависит от твоей толерантности к кофеину. Потому что я могу 1.5 порций Craze выпить в это время и потом спать как младенец. А
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    MethylDrene -это не ЖЖ это термогенный препарат (термогеник). Принимай по инструкции избегай приемов в вечернее время. И так как это термогеник обязательно включи кардио в свои тренировки и увеличь интенсивность тренировок.

    БЦАА как написал чуть выше в период катаболических процессов.
     
  21. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    сыворотка со вкусом шоколада норм, по вкусу как старый мультикомпонент. только вот думаю шоколадную крошку можно было не добавлять,всё равно на дне шейкера остается,только ложкой ее потом есть
     
  22. Strongban

    Strongban Бывалый

    Вот задумался я о действии кортизола. Если верить графикам самый пик его приходится грубо говоря на утро, при чем он плавно снижается в течении дня а ночью его концентрация достаточно низкая. По привычке я на ночь всегда пью казеин или многокомпонентный протеин. Вот задумался о целесообразности этого вообще. По сути катаболизм ночью достаточно низкий, а до утренних часов протеин, я думаю он все равно не дотягивает. Хотелось бы узнать ваше мнение, о целесообразности приема многокомпонентного или казеинового протеина на ночь, или достаточно обходится сыроваткой?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Казеиновый протеин нужен. Ибо во время сна твоему организму нужен пластический материал для того, чтобы латать микротравмы в твоих мышцах. Если ты не будешь обеспечивать его пластическим материалом, то организм будет брать его из твоих же мускулов
     
  24. Strongban

    Strongban Бывалый

    То есть по твоему он будет строить мышечную ткань из мышц?:: Что ты такое пишешь?
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Иди учи биологию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strongban

    Strongban Бывалый

    При чем здесь биология? Ты объясни что за бред ты написал. Ты пишешь что ночью организм будет латать мышцы, и если строй материала в данном случае белок, поступать не будет то организм будет брать материал из мышц!!! Из того же что он латает... Ну в чем здесь логика, или биология?
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Прежде чем обзываться и кричать, что все это глупости, нужно разобраться. Логика в том, что организму нужно залатать травмы. А помимо мышц, которые нужно латать, есть те, которые целые и из которых организм и будет брать поастический материал
     
  28. Strongban

    Strongban Бывалый

    Бред, просто бред. Он просто откажется строить новые мышцы но никогда не пойдет на то чтобы строить мышцы из мышц. Иди, ты учи биологию. И вообще не пиши больше, о том в чем не разбираешься.
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    Не ссорьтесь!!! Я помирю )))



    Это развеяло твои сомнения? )))
     
  30. Strongban

    Strongban Бывалый

    Еще бы в общих чертах перевести, не очень силен в английском. Хотя в целом понятно что смысл именно в казеине все таки есть. Спасибо за хороший ответ Fatus. Не то что та отсебятина которую я услышал от Hushpar.