Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 213 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я это чувствую в общем мои способности переваривать оставим впокое, попробую . Сколько на сколько грамм мешать?
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну считай сам. Сколько тебе грамм углей нужно, столько и мешай
     
  3. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да имеется ввиду, скорость усваевомости, а то что она у тебя переварится это полюбому
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Понял, а сколько настаиваешь? Оптимальное кол-во 4 грамм на 1 кг в углях вроде или я ошибаюсь?
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я же писал. Приготовил до трени, а выпил после. Этого более чем хватит
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да я не вниматочный видать)
     
  7. derek15

    derek15 Новичок

    Привет мужики. Подскажите какой протеин лутше : синта или вей? Большое спасибо
     
  8. Ololosha

    Ololosha Новичок

    Вопрос немного не корректен) Синта - комплексный, вэй - сыворотка. Всё зависит от задач. Между приемами пищи - в идеале Синта, но можно и Вэй, После тренировки - В идеале Вэй, но можно и Синту... как-то так)
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    http://www.glycemicindex.com/
    Водишь GI 100 и выбираешь опцию эквивалент или выше. Это база Университета Сиднея!!! Там самая точные дынные. Почему? См ниже

    Глюкоза (декстроза) продается в любой аптеке (таблетированая или инъекционная форма)
     
  10. novica

    novica Новичок

    Расскажите пожалуйста стоит ли покупать рыбий жир в аптеке? Если стоит то какой? Или лучше покупать эти ...омега 3.6 ? Ах, да, нужно ли принимать рыбий жир если целью является повышение силовых?
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    овсянка быстрого приготовления проходит определённую обработку (обычно паровою) - по сути она уже приготовлена потому ее ГИ очень высокий и она быстро усваивается. Именно по этому такие продукты диетологи не рекомендуют - из-за высокого ГИ. Но так как нам нужно закрыть послетренировочное окно так раз недостаток этого продукта может быть его достоинством для спортсменов.

    Опять же смотрите индекс в базах институтов диетологии там можно найти достаточно много продуктов с высоким ГИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Deleted

    Deleted deleted

    не повысишь ты РЖ силовые - это общеукрепляющий БАД.
    В независимости от источника ОМЕГА-3 мин.дневная норма EPA/DHA должна быть 1 гр. смотри состав капсулы.
    Омега-3 и 6 тоже нужны но их можно принимать меньше. Омега- 6 это у нас EP масло а Омега-3-6-9 - льняное оба покупай в капсулах
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    В низкоуглеводные дни питаешься средними и медленными угрями (преимущественно зерновые и бобовые)
    В пиковый день сводишь угри к минимум и только до 2 рм.
    В загрузочный день можешь употреблять углеводы выше среднего ГИ.
    Но все углеводы должны быть максимально биологически доступными и с высоким содержанием пищевого волокна.
     
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    В низкоуглеводные гречка пойдет?
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    да. Можешь все проверить по базе Университета Сиднея - там указан ГИ, ГЗ и количество калорий. ... и даже дата и время проведения исследования.
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да ток что заказал мальты, как прийдет буду колотить
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    Ребята, раз постоянно заходит речь о сахаре. Решил показать вам каким сахаром пользуюсь лично я. Использую его для малазийской кухни и крепкого экспрессо. И тоже может быть источником средних carbs (GI -64)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    У

    Ухты! Черный австралийский сахар, что за диковинная штучка
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    это деликатес)) кофе с сахаром мусковадо это просто не что. будет возможность обязательно попробуйте.
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да в неньке такое не продается , я кофе и чай не пью)
     
  21. gaus

    gaus Бывалый

    Редко стал заходить на сайт. Рад появлению тебя, Стронг. Всегда было интересно читать твои темки и ответы.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    к стати вроде когда-то встречал в интернете мусковадо. Наверное в больших макетах в Киеве можно купить. Его не только для этого используют - еще для глазирования фруктов, овощей, выпечки. И как я yже сказал с ним кофе это другой напиток)
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Глюкоза в аптеке.
     
  24. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Как так? А как же печеньки, конефеты? В сухую?:ohmy:
     
  25. derek15

    derek15 Новичок

    Поскажите какие аминки не дорогие по цене и хороши по еффективности, если не сложно!?
     
  26. Nikitka23

    Nikitka23 Новичок

    Всем привет))) Мне 19 лет, рост 181 вес 92-93, тренюсь по вечерам 4 раза в неделю. опыт с спортпитом был один раз в феврале.
    Пил протеин изолят + BCAA + L-carnitine
    протеин ISO 100 от dymatize
    бцашни сановские про 5000
    карнитин диматазовский extreme 60 капсул.

    протеин пил 2 раза в день, утром и после трени, бца до и после трени, карнитин утром 1 капсулу(500мг) и перед треней 1-2 капсулы
    Результата ждал большего, но в принципе доволен, тем более что питался не совсем правильно

    Щас цель немного подсушиться к лету))) В связи с чем хочу взять:
    1)протеин от ON - 100% whey gold standart
    2)Бцашки либо теже либо оновские
    3)карнитин тоже бы оновский попробывал но жаба душит за него в 2 раза больше отдавать чем за экстрим от диматайз, лучше думаю попробовать 2 баночки экстрима взять чтобы по 2г в день получать карнитина
    4)И ещё к этому списку хочу оптимен добавить, уж очень многие про витамины пишут

    Карнитина конечно пил мало но перед треней так бодрил меня в сочетании с бцахами, хотя может самовнушение=)

    И вообщем главные вопросы:
    1)какие бца будут лучше? просто по составу в сановские витамин б6 и анилин входят. У кого есть опыт с ними поделитесь? И например если я просто иду бегать в зал утром то стоит ли их пить в это время или только в силовые тренинги? Читал что в нетренировочные дни смысла их пить нет
    2)Какой карнитин лучше взять из этих? 2 диматайза или один оновский. И когда его пить в тренировочные и нетринеровочные дни?
    3)Что вообще от витаминов я почувствую нового кроме того что у меня моча будет странного цвета?=)
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    когда задаешь вопрос делай ссылки мы не можем держать в голове состав всех добавок.

    Из всех добавок карнитин самый бесполезный из этого списка. Больше толку будет от Омега-3 и CLA.

    Я бы покупал карнитин только в случае если бюджет неограничен.

    А так стандартный набор на сушку
    1.Вей
    2. Казеин
    3. Омега-3
    4. CLA
    5. Мульти витамины
    6. Магний хелат
    7. БЦАА
    Дополнительно ( Опционно)
    7. Глюказамин (если есть проблемы с связками - на сушке сушит все)
    8. ЭЗЧ
    9. Карнитин
    10. Адаптоген + кофеин - в случает отсутствия тонуса.
    11. Глютамин
     
  28. Selfik

    Selfik Бывалый

    Дозировка мелатонина в 6 мг норм?
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    в среднем максимальная доза 5мг. Но все по разному реагируют на мелатонин некоторым достаточно и 1 мг.
    Я бы начинал с меньшей дозы чтобы не развить толерантность к препарату.

    А вообще я бы начал с другого препарата, а уже потом пробовал мелатонин.
     
  30. Selfik

    Selfik Бывалый

    Просто мне или 3 мг или 6 мг) хотя в принципе и 3 работают
    а другой препарат это какой?