Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 212 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    ну во-первых не думай что азотники решат твою проблему, это достигается упорными тренировками и временем. и во-вторых зависит сколько и когда ты принимаешь Xtend. Потому что лично я принимаю двойную дозу вовремя тренировки + плюс у меня почти все базовые упражнения заканчиваются 2 дропсетами.
     
  2. Selfik

    Selfik Бывалый

    об этом тоже подумал, но ведь много где утверждают, что усвояемость капсул и порошка одинаковая, ну пусть там на 1% различаются мб
    зато немножко коллагена получу)) или это не имеет смысла?)
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    нет смысла. А все статьи про то что таблетки, капсулы, растворы.... это все маркетинг, другими словами попытка продать тот же товар но в другой упаковке))

    А если коллагена хочешь, принимай рыбьей жир, CLA его много не бывает))
     
  4. Selfik

    Selfik Бывалый

    А еще плюс к капсулам креатина, то что и так таскаю на треню банку бца, а креатина 2 капсулки не мешаются...но это имхо) проехали, может в следующий раз возьму порошок
    кстати про жир, вот минимум надо 1 гр EPA+DHA (все вместе 1 гр да?) а если у меня 900 мг получается с 3-х капсул, стоит еще 4 пить или и так пойдет?
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Да смешай ты тот креатин и всаа,в нужной пропорции,в одной банке и пей на здоровье.
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    а зачем его носить собой? Я мальту и креатин вмешиваю в протеин. Так чт особой беру только БЦАА и смешаный прот.

    Да стоит.
    Я принимаю больше грамма + еще 2гр EP (200 мг CLA) + 1 гр льяного масла.
     
  7. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ок. Я бца не смешиваю, а ложку в рот.
     
  8. Celtano

    Celtano Бывалый

  9. Selfik

    Selfik Бывалый

    А льняное масло в капсулах? Или просто с бутылки?
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    в принципе исходя из иследований эффект действительно должен быть лучше.


     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    только в капсулах. оно очень быстро окисляется.
     
  12. Вася14

    Вася14 Новичок

    кто знает этот протеин Milk & Egg Protein от Universal Nutrition нормальный или херня?
     
  13. Вася14

    Вася14 Новичок

    и еще какой лутше креатин диматайз или алтимейт?
     
  14. se7en

    se7en Бывалый

    Любой моногидрат
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Universal Milk & Egg - хороший протеин, мне нравится. Часто его ем. Состав и вкус на 4 из 5 :)
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А что тогда кушать в загрузочный день и что добавить в низкоуглеводные дни? Клен присуствует, забыл тогда написать.
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как я понимаю, если берешь у представителей, то проблем не возникает, а если заказывать в головном офисе, то из-за их загруженности возникают очереди :(
     
  18. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ребят извините за тупой вопрос, но с чем прот мешать если нету возможности ни Мальту купить ни декстрозу. У меня в моей стране , хуй что найдешь. Куплю Мальту скоро, а пока чем заменить можно ? А то не хочу чтобы организм пополнял гликоген за счет белка. Спасибо .
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Плюсую, самому интересно
     
  20. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Овсянку быстрого приготовления измельчаешь так сильно как это возможно. Плюс заливаешь чем нибудь, сок подойдет хорошо виноградный, и даешь настояться (приготовить до трени и после выпить, вот тебе и настойка). Ну и закидываешь туда банан, прот и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    банан, не?
     
  22. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ну впринципе банан это самое то:-) а если в прот сахара закинуть?:-)
     
  23. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    поговаривают, что и жопа может слипнутсья :shok:
     
  24. KeKc

    KeKc Бывалый

    Ахахахах , да насчет сахара шучу. А то гейнер до этого был, я и забот не знал. А сейчас вот прот пришел, вот и интересуюсь. Спасибо за помощь.
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А из быстрых? Банан только на ум приходит, потому как спустя 30 минут я дома ем уже ту овсянку с мясом
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Овсянку с мясом при чем тут? Я говорю быстрая овсянка которая настоится не просто так, так мы повышаем ГИ. Вот тебе и быстрые твои углеводы. А есть тяжелую пищу в течении часа не рекомендуется. Не переварится она
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    У меня переваривается и если сразу есть, это индивидуально. Быстрая овсянка это как? Там же медленные в основном угли, кароче бананы пока форевер , мальту или гейнер надо покупать
     
  28. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а как ты определяешь степень переваренности, с лупой вокруг фаянса?
    п.с. овсянка быстрого приготовления
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    БЫСТРОГО приготовления, которая плюс еще и измельчена до порошка + пропиталась всем чем можно
    . То как переварилось ты не определишь.
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А как ты определяешь степень не переварения?