Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 211 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. se7en

    se7en Бывалый

    Прочие страны СНГ кроме России, я так понял, сосут лапу в сторонке? т.е. по сути купить могут только россияне?
     
  2. se7en

    se7en Бывалый

    Наверное в цене
     
  3. chem1st

    chem1st Бывалый

  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Фигасе, я про такие гранулы не слышал даже. По составу ничего даже
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    смотри состав EPA/DHA в сумме их должно быть не меньше 1000 мг в сутки.
     
  6. TrueStyle

    TrueStyle Новичок

    Посоветуйте спорт пит
    Занимаюсь около 3ех месецев
    Хо4у скинуть вес...
    Рост 175 Вес 87
     
  7. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Спортивная диета
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Диета тут главное. Не будешь ее держаться, никакой спортпит не поможет.
     
  9. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да кстати, забыл спросить... Нормальная ли схема на сушке такая: 3 дня низкоуглеводка и 1 загрузочный. Чередование вообщем.
     
  10. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    аргинин кто как жахает пред треней?
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    ты очень абстрактно выразил свою мысль, так как это будет завесить от того насколько жесткие низкоуглеводные дни буду и насколько фривольно ты будешь питаться в загрузочный день. Вообще я не сторонник углеводных чередований, по причине того что это требует очень индивидуального подхода к построению питания, режима, тренировок и индивидуальных особенности и самое главное, если это построено не правильно может быть два результата - или ты посыпишься или после 2-х недель падение веса остановится.
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    Мне хватает цитрулина из БЦАА дает достаточно хороший памп. Чрезмерный памп мешает тренироваться.
    Если я после бицепса делаю пресс я уже не могу держать руки возле висков. Так что всего в меру))
     
  13. Дрищ_йобаный

    Дрищ_йобаный Новичок

    Брал ихний мультикомпонентный прот и креатин у их официального представителя в Уфе. Доставили в течении двух часов. Недавно у них же джек3дэ брал(им старую партию завезли, с геранью. цена тоже была на порядок дешевле чем в других магазинах) самовывозом, в течении 10 минут вынесли. Все объяснили(как/когда принимать и тд). Так что проблем с персоналом не было, не знаю, как вам так "повезло")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    У меня пампа обычно никакого.. Ironmine писал, что пьет перед треней, только я вот запаметовал сколько, вроде 4 гр
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    в твоих добавках есть цитрулин?
    Еще зависит от развития самих мышц и вен. Например руки и плечи у меня это мечта наркомана вены всегда выпирают то есть на пампе это вообще жутко))
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Не посыплюсь, пропик + станаза из фармы. В низкоуглеводные дни достаточное жестко) кроме маленькой бутылочки сока ничего из углеводов не хаваю...А в загрузочный день взял 1,5кг бананов литр сока и гречку. Перебор не?
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    Фарма это хорошо. Но я никогда не понимал почему ребята которые сушатся на фарме не думают что питание и БАДы тоже играют значительную роль.

    Потому как по мне так перебор. +ИМХО жесткие сушки (особенно на фарме) сильно бьют по здоровью.
    А потом получается что просушатся и начитают новый курс и его заваливают так как подхватили ОРЗ.
    Так что не вижу смысла агружатся бананами и на низкоуглеводке питатся святым духо (сок).

    Подключи ЭК, ЙК, ЭК и(или) Т3, клен и организуй питание нормально.

    Если у тебя %ММ высокий ты и на умеренной диете быстро просушишься, а если еще и фарма подключена то результат еще лучше будет.
     
  18. TrueStyle

    TrueStyle Новичок

    Ммм а какой диете лучше всего придерживаться
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    любой которая приводит к дефициту калорий. Не задавай вопросы на которых не существует однозначных ответов.
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Привет, как ты думаешь как лучше есть креатин месяц есть, месяц отдых, или 2 есть и 1 отдых?
     
  21. Selfik

    Selfik Бывалый

    2 есть, один отдых, если без загрузки
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    лучше реже. но и перерыв можно делать меньше (3 недели). Вообще лично я принимаю креатин, когда начинаю цикл набора (где-то за неделю до) и когда подключаю все бады и афодизиаки. После этого закрепляю полученный результат, а так это все натурального происхождения откат невысокий. В натуральном бб лучше максимум добавок (в сил.цикл), но циклично так достигается максимальный эффект. Но это не значит что я говори кушать добавки килограммами ))) Силовой цикл длится 3 -4 недели максимум. а вот период подготовки к нему 1.5-2 месяца. Вот так вот))
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    креатиновые загрузки - это миф (маркетинг)
     
  24. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну если будет пить по 20гр в день, загрузится же?) вопрос в том будет ли толк
    з.ы. бери оновский креатин 100 капсул, как раз на 50 дней хватит)
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    креатин в капсулах такая же херня как и БЦАА в капсулах.

    загружать креатин не нужно это блин не Т3. по 5гр ....и вперед с песней.
     
  26. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну я его и ем , по месяцу и месяц отдыхаю, наверное сокращу до 3 недель как ты написал отдых
     
  27. SemperFi

    SemperFi В бане

    Вот эти вот загрузки,разгрузки имхо такое дрочево. Войди в кетоз на пару недель,потом читмил и опять по новой.
     
  28. Selfik

    Selfik Бывалый

    БЦАА в капсулах херня, потому что порошок удобнее (чем глотать 10 капсул) и выгоднее, креатин порошок немного выгоднее, но капсулы удобнее, закинул 2 и все. И тем более ты знаешь, что ты ровно 5 гр потребил, а не как с бца +/-1,2 гр, ведь ложкой ты ровно 5 гр не сможешь брать, все равно будет погрешность.
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    нет в этом причина)) в обоих случаях усвоение порошка лучше чем коллагеновой капсулы. Плюс прием креатина происходит параллельно углеводами потому порошковая форма предпочтительней. БЦАА так же - усвоение и соотношения цена-вес.

    Большинство добавок лучше принимать в чистой форме (исключений очень мало - но таким является льняное масло)

    З.ы
    И так к справке норма 5 гр - это весьма усредненная цифра. Постоянно встречаю исследования в которых норма креатина выше и в среднем колеблется от 5 до 25.
    Так что если случайно насыпать 6 гр разницы никой не будет я всегда беру на глаз))
     
  30. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    в хтенде вроде есть, но даже не знаю много там или мало.. вены плохо видны, даже на бицухе, а вот на предплечье и на плечах более менее, и это при 10% жира ((