Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 21 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    какая концентрация CoQ10 в капсулах достаточна для профилактики? :read:
     
  2. 3ak67

    3ak67 Бывалый

    В состав Джэка входит креатин. То есть если Я в один день приму джек, и потом креатин после тренировки, то это будет не целесообразно?
     
  3. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    сколько креатина в одной порции джека?
     
  4. 3ak67

    3ak67 Бывалый

    без понятия,нигде не написано.
     
  5. Trez

    Trez Новичок

    Как вообще Синта 6 от БСН, кто-нить может дать совет брать или нет?
     
  6. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    У меня знакомая, работает персональным тренером в экстрим фитнесе, пьёт его. Говорит, что один из лучших.
     
  7. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    :sos:
     
  8. cot

    cot Бывалый

  9. cot

    cot Бывалый

    2 Muscu1e
    еще читал там же(хз робит или нет) Q10 очень хорошо робит с L-карнитином,сейчас начал совмещать 100мг Q10 и 500мг L-карнитина,через месяц посмотрим
     
  10. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    спасибо за инфо
     
  11. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    Всем здрасте. Сразу перейду к делу со своим лёгким вопросом: БЦАА и глютамин пить с соком или с водой? И ещё: их пить только до трени и после трени? и в дни отдыха не пить?
     
  12. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    [video=youtube;Vp4-x7pJHc8]http://www.youtube.com/watch?v=Vp4-x7pJHc8[/video]

    [video=youtube;7gOnyWv4u9E]http://www.youtube.com/watch?v=7gOnyWv4u9E[/video]
     
  13. wetywrger

    wetywrger Новичок

  14. Avaks

    Avaks Бывалый

    Кто пил cellmass? как употребляли? какие результаты? поделитесь впечатлениями пожалуйста)
     
  15. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Мужики, подскажите плиз какие BCAA купить...
    вот отсюда буду брать strongshop.ru/vmchk/02.-BCAA-Aminokislotyi/View-all-products.html , так как курсец начинается совсем скоро, а с травки посылка еще не пришла
    так же хочу взять вот эти амины strongshop.ru/01.-Aminokislotyi/Dymatize-Super-Amino-4800-450-kaps.html , как они на ваш взгляд? так же можете порекомендовать другие аминки с того же сайта ...
    ну и вот этот глютамин возьму strongshop.ru/03.-L-Glyutamin/Optimum-Glutamine-Powder-600-g.html , если на этом сайте есть лучше- советуйте
    заранее благодарен
     
  16. RAY

    RAY Новичок

    BCAA бери любые в порошке, к примеру http://strongshop.ru/vmchk/02.-BCAA-Aminokislotyi/Dymatize-BCAA-Complex-5050-300-g.html
    Аминокислоты, в таблах, капсулах и тп - это пресованный прот! но есть в жидкой форме их то и можно взять, к примеру http://strongshop.ru/01.-Aminokislotyi/Optimum-Superior-Amino-2222-Liquid-948-ml.html или http://strongshop.ru/01.-Aminokislotyi/Dymatize-Liquid-Super-Amino-23000-946-ml.html
    глютамин так же как и BCAA бери в порошке, от ON - хороший, если цена имеет значение посмотри др.фирмы
     
  17. RAY

    RAY Новичок

    BCAA - в день тренировки закидывал по 6гр за 30мин до трени и сразу после нее (некоторые закидываються в течении трени) запивал водой; в дни отдыха не потреблял. Юзал BCAA от Ultimate
    глютамин - по 5 гр после сна, после трени (с post-workout коктейлем), и перед сном.
     
  18. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    парни, кто-нить пьет льняное масло? оно и должно быть горьким? я слышал что вроде горчит, но у меня какое-то прям конкретно горькое ((
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Масло горчит, но для меня не настолько критично. Есть один нюанс: употреблять его можно в течении 6 мес с даты изготовления, при соотв условиях хранения. После истечения этого срока - в мусорник.
     
  20. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    про хранение в курсе, еще вроде его надо употребить в течение месяца после вскрытия бутылки, так как оркисляется быстро... а насчет вкуса потому спрашивал что слышал если сильно горчит то значит не првильно хранили и оно испортилось, но "сильно" - понятие растяжимое, мое горчит примерно на 0.7 если за единицу взять бца
     
  21. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок



    спасибо большое
    но хотелось бы таблетизированные амины
     
  22. Анатолий80

    Анатолий80 Новичок

    Сегодня получил посылку 100b.jpg 3.jpg 2.jpg
    Подскажите как принимать.
    Думаю протеин перед тренировкой, гейнер сразу после.

    Может нужно что-то добавить???
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    Личное моё убеждение кроме протеина и креатина ничего больше не надо.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мне тут пользователь под ником PIKUchak задал в личку несколько вопросов. На которые я подробно ответил и решил поделиться с другими участниками форума своим мнением. Так как вопросы не имеют индивидуального характера и могут помочь другим с выбором.

    1) По поводу омега-3. Самые лучшие с точки зрения цена/качество, вот эти: Nature's Answer, Liquid Omega-3, Deep Sea Fish Oil EPA/DHA, Natural Orange Flavor, 16 fl oz (480 ml)
    В них очень высокое содержание EPA (Eicosapentaenoic Acid) и DHA (Docosahexaenoic Acid). А это самое главное. При этом цена в пересчёте на содержание EPA и DHA выходит самая лучшая. Они не в капсулах, принимать просто ложкой. Но зато качество и цена продукта наилучшие.
    2) Витамин С ты правильно выбрал. Я перепробовал штук пять разных фирм витамина С с айхерба и от Now Foods мне больше всех понравился. Только я брал в таблетках, а не капсулах. Вот эти: Now Foods, C-1000, with Rose Hips & Bioflavonoids, 250 Tablets
    В капсулах качество будет не хуже. Просто иногда капсулы раскрываются в банке при транспортировке. Видимо наши почтовики посылки так кидают, что даже из капсул бывает сыпется.
    Еще при выборе витамина С смотри на свою пищеварительную систему. Если пищеварение слабое, то от высоких доз аскорбиновой кислоты у тебя будет слабительный эффект. В этом случае лучше взять особую форму витамина С - Аскорбат кальция. Его ещё называют витамином С в буферизированной форме. Кстати отличная штука. Совершенно не раздражает желудок. Минус всего один. Он дороже. Впрочем для пробы можешь взять. У нас в России его аналогов насколько я знаю вообще нет. Вот качественный аскорбат кальция от Now Foods: Now Foods, C-1000, Buffered C, 180 Tablets
    3) Энзимы рекомендую однозначно вот эти: MRM, Digest-All, 100% Plant Enzyme, 100 Veggie Caps
    Писал уже об этом на форуме. Очень сильные, качественные ферменты. Не подводили ни разу. Вариант правда не совсем бюджетный. Если смотреть с точки зрения цена/качество, то вот эти неплохие: Now Foods, Super Enzymes, 180 Tablets
    4) Для суставов да, хороший выбор. Фирма известная. Хорошее сочетание цены и качества. Но сам их не пробовал. До недавнего времени, брал от Solgar, вот эти: Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets Они рабочие 100%. И репутация у фирмы очень хорошая. Правда сейчас они подорожали.
    5) Аргинин вот этот советую: Now Foods, L-Arginine Powder, 1 lb (454 g) Сам его пью. Если сможешь терпеть его вкус, то это лучший выбор. Если не сможешь, тогда от этой же фирмы бери в капсулах. Но капсул придётся много есть. По настоящему аргинин работает при приёме около 10 гр. на порцию. В капсулах будет дорого выходить и банка быстро заканчиваться. Так что я советую взять тот что я дал по ссылке и пить его разводя с апельсиновым соком (маскирует неприятный вкус аргинина).
    6) От бета аланина бодибилдерам практикующим короткие высокоинтенсивные тренировки пользы не много. Поэтому я бы его не стал брать. Он больше подходит тем, кому нужна выносливость. Бегунам, плавцам и т.п.

    По поводу предтреников. Я сейчас сам предтреники для себя составляю из отдельных ингредиентов. Мне нравится когда некоторых веществ в порции побольше.:-_-:
    А если не хочешь этим заморачиваться, тогда да, та комбинация что я написал отлично работает.

    P.S. Если не против, то я опубликую эти вопросы и ответы на них на общий форум. Возможно поможет ещё кому то с выбором.

     
  25. frizz

    frizz k4 brotherhood

    от себя бы я посоветовал, как когда-то мне советовал ironmine, взять некислую форму витамина C, показатель pH которого равен 7.1, кстати тоже буферизированный
    и, хочу добавить, мой вариант на порядок дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, цена действительно супер. Для людей с чувствительным желудком, такая форма витамина С подойдёт намного лучше простой аскорбиновой кислоты. Фирму правда такую не пробовал.
    А ещё можно аскорбат натрия приготовить самому. Итак, рецепт: берём вот этот дешёвый витамин С: Now Foods, Vitamin C Crystals, 3 lbs (1361 g), растворяем порцию аскорбинки в стакане воды или сока и гасим её небольшим количеством соды. Аскорбат так же эффективен, а реакция у него щелочная.
    Кстати, знаете как Лайнус Полинг предлагал определять индивидуальную дозировку витамина С?
    Он рекомендовал принимать суточную дозу аскорбиновой кислоты в один прием и увеличивать ее, пока не ощутите слабительный эффект. Полинг называл это "пределом кишечной толерантности" и считал, что он четко коррелирует с истинной потребностью организма в аскорбиновой кислоте.
     
  27. gaus

    gaus Бывалый

    Я тут столкнулся с мнением, что если равзёл протеин, то нужно его тут же выпить. Таскать разведенный с собой пол дня - не айс.
    Так ли это? Кто знает на сколько верная инфа?
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    Бред. Ничего с ним не будет аж пока не скиснет. Это всего лишь молочный продукт. Как если бы надо было выпивать сЪедать всё что сделано на основе молока.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Летом потаскайте разведённый протеин в обычной банке и вопрос отпадёт сам собой. :smile:
    А если серьёзно, то протеиновые коктейли быстро скисают. Поэтому в жаркую погоду, рекомендую разводить протеиновый порошок в прохладной воде и носить с собой в термосе.
    Есть ещё один вариант. Закинуть порцию сухого порошка в шейкер и взять его с собой вместе с небольшой бутылочкой воды. Тоже оперативно приём белка получится. Правда такое удобство только для одной порции.
     
  30. gaus

    gaus Бывалый

    У меня на работе холодильник под боком, все там храниться. Удобно.