Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 207 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я хз что ты там кипятишь, но мультик - самая популярная позиция у пьюров и проверяли его уже во всех лабах. Причем не только на белок\угли, но и на всякие примеси вредные.
     
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    адекватно
    Лучше на БСАА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я же тебе писал можно и вместе, но лучше раздельно...
    ты так и не ответил, какой у тебя прот?
     
  4. CrocodilePower

    CrocodilePower Новичок

    протеин Whey gold standart , ну я так почитал кое где ну да говорят можно протеин размешать с креатином вообще и бца запить
    Креатин у меня моногидрат
     
  5. Вася14

    Вася14 Новичок

    тоесть похеру какая фирма? главное чтоб помельче и моногидрат?
     
  6. sanchos

    sanchos Новичок

    Подскажите где в инете можно заказать Cytogainer? желательно 2.7 кг. не из-за бугра, чтобы побыстрее.
     
  7. levan1488

    levan1488 Новичок

    С момента оплаты уж 2 недели прошло - а они до сих пор молчек, у всех так было?
    Сервис у них мягко говоря - хуевый.
     
  8. SemperFi

    SemperFi В бане

    Как вам весЧ? И всего за 35$
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Celtano

    Celtano Бывалый

    Заебись! Оч вместителбьная, кросы, штаны, майка, кофта, бутылка для воды, большой шейкер с боксами. Мелочёвка, Всё вмещается. НО! единственное что реально не нравится это 1 большой отдел. Кросы приходится ложить к одежде. Имхо для мелочи мало карманов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Спасибо за отзыв. Заказал себе с желтым лого. Кроссы в пакет и будет нормуль.
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вещь!
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты знаешь где ее найти.:dance:
     
  13. Roboboy

    Roboboy В бане

    пью его сейчас. хороший предтрен. вкус средний но пить можно! работает отлично.
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ага, но меня жаба задушит, я лучше в ранце старом поношу, а куплю спорт пит)
     
  15. sanchos

    sanchos Новичок

    Подскажите где в инете можно заказать Cytogainer? желательно 2.7 кг. не из-за бугра, чтобы побыстрее.
     
  16. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ещё крупнее буквы ебани, если не можешь найти ветку с магазами на этом форуме...

    для особо внимательных ветка находится чуть ниже в том же разделе: http://do4a.com/threads/Интернет-магазины-спортивного-питания.140/
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Куплю такую через годик или полтора, чтоб ходить с ней не стыдно было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sanchos

    sanchos Новичок

    я смотрел там, тыкни хоть один из тех магазов где он есть в наличии, я сам не справился с этой задачей
     
  19. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

  20. karaTrus

    karaTrus Новичок

    Помогите уточнить парочку нюансов по заказу с айрерба!
    Можно при заполнении заказа указывать все по русски, а не латинскими буквами! И по поводу об оплате...есть так сказать карта QVC(qiwi visa card), если кто нибудь сталкивался с таким...при вводе имени на кого офрмлена карта, чтонужно писать и какой писать CVV? если имеется только № карты и её годность.
     
  21. int

    int Бывалый

    Такие же мысли были раньше, сейчас думаю брать уже, думаю при весе 95 кг и росте 175 уже можно ?:)
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    можно. но зависит от %ЖМ))
     
  23. Protein77

    Protein77 Новичок

    Как лучше совмещать сывороточный прот и Гейнерв течения дня?
     
  24. Deleted

    Deleted deleted

    креатин всегда лучше пить с углеводами и(или) белками.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Тут посмотри

    www.2bestrong.ru
    www.fitnesspoint.ru
    www.sportstack.ru

    Правда, мне по России на ДВ посылки идут из центр.части России дольше, чем из США. Так что подумай :)
     
  26. Deleted

    Deleted deleted

    вей до тренировки (+можно утром). гейнер после тренировки
     
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да ему уже не нужно, он просто хотел большими буквами пописать :lol:
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    На таможенных постах в аэропортах Внуково и Шереметьево, а также на таможенном посту Международного почтамта из-за недостатка персонала сложилась "критическая ситуация с обработкой международной почты". Об этом сообщила заместитель гендиректора ФГУП "Почта России" Нина Фитисова в письмах руководству Россвязи и Федеральной таможенной службы (ФТС)
    По состоянию на 6 марта во Внуково таможенного оформления ожидали 369 паллет с отправлениями EMS (экспресс-почта) с крайним сроком прибытия до 20 февраля, следует из письма. Кроме того, не разгружены пять грузовиков из Германии (всего 165 паллет). На Международном почтамте скопилось почти 12,3 тыс. посылок, 5,3 тыс. отправлений EMS, 36 тыс. импортируемых мелких пакетов, а также 12,9 тыс. экспортируемых мелких пакетов, сроки регистрации которых истекли несколько дней назад. В Шереметьево таможенного досмотра ожидают порядка 2 тыс. отправлений, рассказал "Ъ" руководитель дирекции производственных процессов ФГУП "Почта России" Александр Тимофеев. По его словам, часть задержанного трафика содержала подарки к 8 Марта. Объемы международного почтового трафика ежегодно на 10-100% растут в зависимости от категории пересылаемой почты. В то же время ФТС по указу президента должна в 2011-2013 годах сократить штат на 20%.
    источнег: http://www.tks.ru/news/nearby/2013/03/11/0002
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sanchos

    sanchos Новичок

    я же написал в наличии, больше смеешься чем помогаешь! все эти магазины которые ты скинул я видел, в 2 нету в 3 есть но дорого
     
  30. sanchos

    sanchos Новичок

    я у дочи заказывл 2 раза дней 7-12


    http://food-fitness.ru/ вот тут есть но не смог отзывы найти, может кто заказывал?