Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 19 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. chang

    chang Новичок

    Уважаемые, кто пробовал бса от юсп лабс, модерн? стоят ли они своих денег или просто пиар ход аля 8 - 1- 1?
     
  2. Kot

    Kot Новичок

    Привет всем. Сегодня привезли мой заказ с бб.ком

    Animal Pak
    SciVation Xtend
    N.O.-Xplode 2.0
    Gold Standard 100% whey

    Вот протеин я после тренировки смешиваю с молоком и пью. А остальное как принимать, типо с чем смешивать, когда и по тренировачным/нетренировочным дням.
    И Протеин заказывал отдельно из Киева и когда он прийшел, то крышка была заклеена пленкой, а вот под крышкой не была приклеена бумажная пленка, она была наверху крышки. так и должно быть?
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Animal Pak - каждый день по пакетику
    SciVation Xtend - перед тренировкой и после тренировки
    N.O.-Xplode 2.0 - нем менее чем через час после еды, за 20-30 минут до тренировки
     
  4. Kot

    Kot Новичок

    А как их пить? Размешать водой? или просто запить порошок водой?

    И если я после трени через 20 минут дома уже, это позно уже пить, лучше с собой носить?
     
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    Мда, сначала заказываем, а потом узнаем как принимать.. странно))
     
  6. Kot

    Kot Новичок

    И что же сложного просто ответить? Я просто хочу убидиться в том, что я буду правильно их принимать и значит и добьюсь лучших результатов
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Размешивать в шейкере. А вообще инструкция на упаковке, пускай кто знает английский тебе переведёт
     
  8. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    сколько дней пьется мелатонин?
     
  9. hellrider

    hellrider В бане

    Та нах он нужен? Если есть проблемы со сном, то проблемы в другой плоскости.
     
  10. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ну как бы я сам не пью его, пьет знакомый. у него из-за переутомления начались проблемы со сном. начал принимать мелатонин, полегчало. а сколько времени его пить не знает.
    ЗЫ: тоже одно время думал его попить. заодно и для себя выясню продолжительность приема.
     
  11. Alexander

    Alexander Новичок

    Льняное масло имеет смысл приобрести эктоморфу? ответ обоснуйте пожалуйста. буду благодарен.
     
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Полноценный, разнообразный и полезный рацион не может навредить. Тем более сами мышцы точно не испортятся от льняного масла. Если есть деньги, то почему бы нет. Но надо помнить что это просто еда и какого-то там эффекта ты всё равно не ощутишь.
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Льняное масло употребляю сам, периодически. Среди многочисленных его плюсов я бы выделил: большой % омега 3 - соотв профилактика сердечно-сосудистых заболеваний; благоприятное влияние на суставы, кожу, кишечник.

    Недостаток один - быстро портится, срок годности не более 6 мес с момента производства.

    Насколько это нужно тебе - обоснуй себе сам ;) От него не "прёт" масса или памп, не растут силовые и пр. это всего лишь полезная и недорогая добавка к рациону.
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    льняное масло не катит как источник омеги 3
    все вышеописанные тобою плюсы идут от омеги 3 содержащие жирные кислоты EPA и DHA, которые есть в рыбьем жире, а в масле омега 3 представлена группой жирных кислот ALA
    синтез EPA/DHA из кислот ALA возможен, но процент там ничтожный 3-9%, причем у мужчин ближе к 3%, к тому же синтезированные EPA/DHA будь то из льняного масла или из насыщенных жиров такой роли не играют, какую играли бы если бы были приняты уже в готовом виде, т е рыбий жир или рыба
    и не стоит забывать, что чрезмерное употребление омеги 6 тоже ничего хорошего не несет

    мораль: льняное масло отлично катит для заправки салатов :yes:
     
  15. Trez

    Trez Новичок

    Креатин от NOW как вообще? в капсулах он наверно самый выгодный, который я нашел...
     
  16. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    На сей счёт могу сказать, что сколько продуктов, столько и теорий... и каждые 10-20 лет возникает новая теория опровергающая полезность или не полезность чего-либо, что было полезно ещё вчера ))) Кстати, надо срочно написать в минздрав, чтоб убрали этот бесполезнейший продукт из аптек:xdnew:

    А для салатов как раз и не катит, если попробуешь его хоть раз - поймёшь ;)
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Льняное масло, как источник омеги 3, рекомендовал сам М.Клестов, его мнению можно доверять...
     
  18. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    так какая продолжительность приема мелатонина?
    можно ли одновременно пить бсаа, витамины, креатин и антибиотик? что из этого вообще можно пить одновременно/за один присест? :hmm:
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    какой ещё антибиотик?
     
  20. avis666

    avis666 Бывалый

    Ребята, подскажите, хочу попить чего-нибудь для укрепления суставов, что можете порекомендовать?
    Хочу вот это взять - Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin & MSM.
     
  21. Badman

    Badman Бывалый

    подскажите мужики, раньше брал аминки от optimum nutrition amino 2222 320таб, сегодня пришлось взять от dymatize nutrition super amino 4800 mg 325таб, как этот dymatize по сравнению с optimum.
     
  22. TIT

    TIT Новичок

    по мне так никакой разницы,схавай посмотри по состоянию)
     
  23. Badman

    Badman Бывалый

    Посмотрим. говорили мне что они хуже за оптимум( а его небыло в наличии.
     
  24. TIT

    TIT Новичок

    много что говорят ,надо самому пробовать
     
  25. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    да ампицилин. простыл я немного
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Можно, это всё просто еда. К сожалению качковская братия возвела её в культ.
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    отличная вещь ! :metalhead:
     
  28. Alexander

    Alexander Новичок

    блин а я то думал что от него распирает как от метана :)
    общий каллораж с помощью льняного масла можно добирать?
     
  29. Kot

    Kot Новичок

    А рыбий жир с анимал паком можно утром совмещать?
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    Да ну это через чур, лучше сЪешь что-то нормальное. Льняного надо ложечку в день, куда ним ещё и добирать.