Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 189 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну так и говори, черпак, скуп. Мысли читать не умею. А вообще Точно? Ложкой потыкай в порошок
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    О да. Спасибо тебе. Теперь буду знать. Буду работать по твоей супер методике. Я же новичок только, совсем нема в этом
     
  3. ACAB

    ACAB Бывалый

    Так в том то и дело, что все истыкал) нет его.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    есть понятие соматотип. И начнем с того что для такого роста это низкий вес. Вот если он перевалит за 92-93 и без ЖМ и без химий вот это называется генетика. А так и у турникменов и пресс есть и вены видно.
     
  5. negative

    negative Active Member

     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Писать сразу надо, что пьешь перед завтраком белково-углеводную смесь и после трени, а не гейнер в течении дня. Я так же делаю. Перед завтраком, до трени и после нужно. Только нужно аккураттно с кол-вом углей.
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    не согласен, креатин на сушке нужен, чтобы выдержать сплиты - особенно с середины сушки. что касается того , что ты не набираешь ЖМ тут нужно делать поправку на соматотип и повышенный метаболизм. Так пример приведу свою знакомую которая в молодости могла сесть огромную кастрюлю макарон и целую курицу и в течении дня все это запивать колой и заедать чипсами. Так вот с 18 до 25 где-то несмотря на такую диету и не особо активный образ жизни обладала модельной фигурой. Но что происходит с возрастом метаболизм снижается, секреция энзимов тоже как результат к 27 он была уже полной девушкой. Это я к тому что если у тебя сейчас лишние калории сгорают это еще не значит что с возрастом ты сможешь так же фривольно обращаться с углеводами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. RZY

    RZY Бывалый

    ты это в тырнете по меньше читай всякие медицинские исследования,которые иногда опровергаются,самые лучшие исследования это личный опыт + отзывы из уст окружающих тебя людей по общему делу.
    Я Натурал,жру после трени бананы,пью bcaa и концентрат сыв.протеина и нормально все нарастает,а та же самая Мальта в соотношении равном по углеводам,что я съедаю в виде бананов,образует у меня на животе нихуевую жировую прослойку.Для себя я сделал вывод, мальта в виде углеводов после трени со своим бешеным ГИ мне не подходит.
    А ты это даже не учитываешь,давая людям советы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    всё правильно, один организм, в разном возрасте и при разном восприятии даст разные результаты, а разные организмы дадут... столько же, только помноженное на всё выше... короче, надо идти по своему пути... бананы не жру, мальту не потребляю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    БАНАНЫ! БАНАНЫ!:metalhead: Долой мальту китайскую)
     
  11. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Но чистой бицухи в 42 у них нет, 80 кг без жира выглядит намного лучше жирных 90+, по себе знаю..
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    Вот как всегда из серии "Самый умный на деревни" и похуй на исследования. Так вот не бывает следствий без причины. И если прем мальты приводит к увеличению ЖМ это еще не значит что всему виной мальта. Причина может быть еще в соматотипе, в питании, в тренировках, режиме, дозировке.
    ИМХО Лифтерам вообще не нужны гейнеры
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    высота (пик) бицепса (заложена у вех генетически) это еще не показатель веса бицепса или его силы.

    А то что при 90 кто-то жирный это их личная проблема, что не умеют нормально набирать ММ.
    Я про то что я сомневаюсь что он сможет перейти черту 90 кг и остаться идеально сухим без подключения БАДов и добавок.

    А что касается такого популярного термина как эстетика у каждого она разная для меня парень в 80 кг все еще Дрыщь

    при его росте он должен быть 90-92 кг с 10-12% ЖМ тогда это форма, а все что до этого это так результаты турников.
     
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    О лифтерах ты обшибся.)) Ты бы знал сколько тонн ккал они в сутки топчат. Я о 90кг и выше.
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    Это ничего не меняет за чем им гейнер? Они работают на силу, им ММ как таковая не нужна, так как перейдут в другую категорию
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это все меняет, ты потягай как они тягают, узнаешь нужен тебе гейнер или ты так поумничать пришел
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Значит тренируешься ты хреново, что гликоген почти не истощяется и те углеводы с мальты не идут в гликогеновое депо, а в жировое
    Физиологические процессы идут у всех одинаково, разняться различные вторичные факторы. Плюс речь велась о людях с раскрученным метаболизмом, а не эндоморфах всяких
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Назови хотя б ыодного лифтера, кто употребляет гейнер
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Затем что тренировки подчас идут по 3ч,на которых идет значительная потеря ккал. Некоторые во время тренировки его+бца употребляют. Не помню точно кто из топовых лифтеров за тренировку выпивает с этой целью 2л колы.
    Гейнер с набором ММ связан косвенно. Больше играет пропорция БЖУ.
     
  20. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    2 Fatus, вряд ли здесь на форуме наберется с пяток натуралов, весом более 90 и ростом менее 180 с 10% жира, я если честно таких в своей жизни еще не наблюдал, но с удовольствием посмотрел бы на картинках! это должен быть кто-то типа Гостюнина, только без "витаминов"
    для большинства людей это незбыточная мечта..
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Ах вот как.... Еще раз расскажи мне пожалуйста зачем нужен гейнер. Вообще что заложено в самом его название. А потом расскажу разницу тренировки на силы и на гиперплазию.
    Я заметь за исключением тебя я на личности не переходил и не писал о том что силовикам не нужны избыток калори я лишь сказал что гейнер им не нужен.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    90 это не большой вес. У меня 91 и где 12-14% но я немного выше. Это реальный результат при правильном режиме тренировке и питании, конечно это еще и годы тренировок. У меня вообще цель выйти на 97 максимально сухой ММ
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    опять же это не повод употреблять гейнер. Генер потому и называется гейнер от англ.слова получать. ТО есть если цель рост. Более того основная его сила раскрывается на аас. А ливтерам гейнер как таковой не нужен просто высоко калорийное питание + быстрые углеводы на длительных трен.(опять же подстроенное под соматотип потому что потом будет сушится чтобы в категорию попасть, а от сушки страдают связки, которые и так подвержены огромной нагрузке в лифтинге.
     
  24. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Если ты подкрепишь свои слова фото, то ты смело можешь открывать свой сайт с методиГой и занять место Дениса-Юрия! Я даже ее куплю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А гейнер это типа не источник калорий после тренировки, а так протеиновый батончик
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    А протеиновый батончик может и заменить гейнер в некоторых случаях
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    я перерос детский возраст когда мне нужно что-то кому-то доказывать, да еще и в интернете)) И это касается как заявлений в большую или меньшую сторону. Мне абсолютно похуй на чужое мнение (так легче живется) точно также как я не нуждаюсь в самоутверждении как большинство местных малолеток. У меня годы практики и много довольных клиентов, а выставлять себя но общее обозрение не считаю нужным, так как мне никогда не сравнится к опытными ребятами на аас. Если ты думаешь, что я преувеличиваю и говорю нереальные цифры, что ж оставайся при своем мнении. Для меня мой результат весьма посредственный и не считаю что при моем весе и росте у меня шикарная форма - полистай странички на bodyspace. 91 кг это далеко не такая большая цифра как тебе кажется, я на массе 97-98 вешу.
    А вот если захочешь увидеть меня в живую пожалуйста приезжай вместе потренируемся.

    Что касается методик и так далее, для меня бб это хобби, а не источник дохода. Для меня важнее успешно закончить магистрату и пройти аттестацию ICAA чем само утверждаться через youtube
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    причем тут одно к другому? Это раз, два есть мальта если уже на то пошло есть другие источники углеводов. И из всех моих знакомых лифтеров ну может 1 максимум два тренируются долго (и то или какая программа или пробуют сбросить вес так как обычно даже их тренировки короткие) просто другие тренируются часто но не долго 1 час -1.20 если учесть что они очень долго отдыхают бинтуются им все равно гейнер не нужен.
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Короткая тренировка, это не значить, что энергии они меньше теряют . И гейнер несравненно подойдет , если ты не от зала в "3 м" живешь
     
  30. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Т.е. Бобик лучше выглядит при своем дрыщавом весе в 80 кг?
    Я к тому начал, что по мне,судить человека по весу-росту не правильно, главное, как он выглядит!