Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 188 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. SemperFi

    SemperFi В бане

    Че ты мочишь!? Какие три формы,озвучь? Голд для тупых мажоров,что не дуплят что по чем. Где это ты вычитал что он производит протеин. Я лично знаю что он его фасует.
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Даже 4 формы. Это концентрат, изолят с помощью ионного обмена, изолят полученный микрофильтрацией, и пептиды гидролизованного изолята.
    Голд Вей хороший прот с хорошей ценной и вкусом. И ОН один из лучших производителей, если не лучший
     
  3. int

    int Бывалый

    Ну собственно на банке написано что три формы.
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    ОМГ. СУплемент факса начитались? Сывороточного протеина есть только три формы :концентраты,изоляты,гидролизаты. Все! А с какой помощью он получен,на его с-ва не влияет и погоду не делает. Голд супер протеин,но своих денег не стоит. У ОН как и у любой фирмы есть топовые продукты ,а есть и полная лажа.
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Optimum Nutrition, Inc. (ON) is a wholly owned subsidiary of Glanbia, a leading international cheese and nutritional ingredients group. ON owns and operates two brands of nutritional supplements (Optimum Nutrition and American Body Building) providing a comprehensive line[​IMG] of products across multiple categories. With state-of-the-art production facilities occupying over 500,000 square feet of operating space, ON is the only sports nutrition company to manufacture items in every product category. Whether it's nutritional bars, protein powders, ready-to-drink sports beverages, or vitamins, essential minerals, and herbs, Optimum Nutrition is able to control the integrity of all products through in-house manufacturing.


    подчеркнул что тебе лично нужно прочитать. А состав любезно написал Hushpar
     
  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    Просто шок.))) Производство продукта и производство сырья,как бы,разные вещи. Hushpar,написал,вернее просто скопировал,состав не подумав что там написано. Я же уточнил.
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    чистый концентрат или смесь гидроизолята, и изолята и концентрата это большая разница вскорости усвоения белка. Если нужен вообще белок тогда существуют комбинированные протеины и просто продукты с высоким содержанием белка.
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    Ты вообще читать умеешь? прочитай еще раз что там написано!!! производство, контроли .... и да у NO есть дочерние компании как у любой интернациональной корпорации.
     
  9. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ты это к чему? Я знаю что и для чего. И так же знаю референтные значения скорости попадания аминсостава разных видов протеинов в кровь. Так к чему пост
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    ))) ну да конечно. Там же написано. Просто ты черпаешь инфу в нете,а я у люде которые спортпитом с 90х занимаются. Производство есть и контроли,и дочерние компании,но только белок они не производят.
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    с тем что ты пробуешь сравнить концентрат и комбинацией 3х форм вея. Я не спорю как источник белка не играет особой роли будет это концентрат или изоляд. Но как после тренировочный коктейль вей от NO будет лучше Pureprotein
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    ну если из такого принципа исходить тогда белок вообще производят коровы)). А то что все фирмы спортивного питания по сути скупают сыворотку из сырных и молочных заводов - так это для меня не новость.
     
  13. SemperFi

    SemperFi В бане

    Как после тренировочный коктейль,имхо,лучше бы треснул,сразу же бананас+бца. А для неофитов-физкультурников должно быть все равно ГОЛД это или Пурепрот.
    Ну вот сошлись к единому мнению. Виват.
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    был вопрос что лучше, я ответил))
    А если исходить что лучше то да банан + БСАА +20 мин. после гидроизоляд (но это очень дорого)) ). Но в принципе если использовать Голд как источник белка после тренировок то его расход не очень высокий . А вот если 50% дневной дозы получать из порошкового протеина то да, он выходит слишком дорогим. Но в независимости от фирмы, я против таких источников белка.

    А неофитов учи не учи все равно покупают АТЛАНТ))
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты стукнулся? Не влияет. Степень очистки ой как влияет на скорость абсорции, выброс инсулина, и полезность самого прота
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бананас и бцаа? Чтобы весь лейцин в глюкозу ушел? А потом мы ждали пока банан переварится и организм начал есть свои мускулы, чтобы хоть как то дефицит пластического материала убрал?
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Повежливее парниша. Ты меня превратно понял. Я писал о способе получения изолята.(А с какой помощью он получен,на его с-ва не влияет и погоду не делает.)
    Скорость абсорции, выброс инсулина, и полезность самого прота,для натурала не должна играть особой роли.
    Под конец тренировки бца,потом кардио,потом банан. Через 30мин еда. Что тебе не нравится?
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Для натурала должно играть роль все. Все что он ест, все что он делает. Натуралу добиться куда сложнее, поэтому и труда больше нужно.
    Я тебе уже обьяснил чем мне не нравится. Прочитай про глюконеогинез. Плюс запомни, углеводное окно должно закрываться в первые полчаса продуктами с большим ги, и оно должно быть закрыто раньше белкового. А хавчик в этих целях не подходит. Тут мальта, декстроза хороша. У банана ГИ 50, он не годится. 1г на кг тела углей с высоким ГИ, плюс 10% от этого кол-ва белка быстрого (изолят, гидровей), остальной белок это пусть концентрат, яичный белок и тд
     
  19. SemperFi

    SemperFi В бане

    Кто тебе сказал что эти окна вообще есть? И о Боже,как же мы росли в эру безинтеренета? Ты начитался бубуйни всякой и сейчас с апломбом знатока вещаешь. Нету никаких окон,это эфемерное название. Есть дефицит гликогена. Вот его и нужно восстановить. Можно белками,что дорого,а можно углями. У банана довольно быстрые угли,которые с этим справляются. Мальта тоже хороша,но зачем,если банан еще и вкусный. А после восстановления гликогена можна и белка выпить. Того же ксб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Deleted

    Deleted deleted

    согласен совсем мальта лучше. но из продуктов питания банан переваривается очень быстро. Лучше чем наблюдать как в раздевалке народ не успев отдышатся сидят с мисками риса и мяса.
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ах да забыл.
    Химику не легче натурала,забвения умов незрелых это. Знания порождают скорбь.(с) Поначетались-окна,миофибрилы,фасции,инсулины,атф,а как жали 60кг,так и жмут. Отработай в зале за неделю больше 150 тонн и тебе ничего не надо будет,только еду в топку подбрасывай.
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты даже читать не можешь, то что пишу. И не стоит строить из себя всезнайку и бодаться как петух. Никто и не говорит, что в желудке окно открывается от фирмы Века. Есть научные факты, с которыми тебе лучше не спорить, смешно
    Но одного банана явно мало будет. А жрать смысла вообще нет, все в унитаз уйдет
     
  23. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Не видел такого )) вот запеканку творожную у меня друг ел после трени и ему сложно было объяснить про казеин и т.п. Он белка потреблял где-то 1 грамм на кг веса, не отказывал себе в конфетках и при этом имел рельеф с венами на прессе при весе в 80 кг и росте 178.
    Так что, все эти научные рассуждения о усваиваемости белка, и банане или мальте безусловно интересны, но каждый должен приводит пример из личного опыта..
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я когда только начинал, после трени пил протеин с йогуртом сладким. Было норм. Но когда перешел на белково-углеводную смесь, стало в десятки раз лучше
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Какие научные факты? Что мальта лучше банана? Мало одного банана,съешь два.
    Всезнайку корчишь,как раз,ты. Ибо апеллируешь фразами и терминами с малым пониманиям онных.
    В чем проявились те десятки?
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чем лучше у мальты ГИ 100-120. У банана 50. Гликогеное депо истощено, нужно по максимуму быстро его восполнить, дабы организм не перешел на "свои" ресурсы. А если ты сьешь бцаа, начнется глюконеогинез, реакция при которой в печени аминокислоты превращаются в глюкозу. Зачем тратить столь ценные бцаа, если можно сьесть 80г дешевой мальты? Сначала нужно восстановить гликоген, а затем заняться подпитокой организма пластическим материалом.
    В чем? В лучшем восстановлении
     
  27. SemperFi

    SemperFi В бане

    В том что еще 40 минут мне нужно делать кардио. И в это время все бца сгорят.А после него уже банан. Ты не читай посты по диагонали. Скорость восстановления гликогена для натурала мало важна. Физкультурнику это никчему.
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Для натурал вообще ничего не важно. Ему должно быть на все пох. А потом когда ничего не нарастет бананом, пойти в грусти из за отсутствия успеха курсануть меташкой и сустом
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    :avtorklif: Ешь 6 раз в день. 2гр белка+4гр углей на кг веса,постепенно наращивай рабочие веса и обьем тренировок и не засоряй себе мозг. И все будет расти.Оно не может не расти. Именно к химке приходят нулевые натуралы,что верят в чудо креатина,аминокислот,глютамина. Которые бояться кортизола и недай Бог начался бы у него катаболизм. Которые тренируют метохондрии и верят в суперсвойства изотоников.
     
  30. ACAB

    ACAB Бывалый

    Умники выливают свою желчь) Ну назвал не так, теперь ехидничают) Ну назовем мерный стаканчик, совок, ну scoop на конец. Так то понятно. Нет его в банке и все)