Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 186 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Celtano

    Celtano Бывалый

    Пока не сможешь нормально питатся 3-4 раза в день и набирать калории.
    вот тебе ответ как набрать массу.
     
  2. Gelione

    Gelione Новичок

    Ем от 4 до 7 раз в день. В основном каши да мясо. Когда есть деньги беру творог.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    как всегда только угри и белок. Где Омега-3 где фибра?
    Но в целом пока не выйдешь на нормальную мышечную массу тебе протеин не нужен.
     
  4. Gelione

    Gelione Новичок

    Потребляю рыбий жир, вот и Омега, а о фибре первый раз слышу.
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    пищевое волокно, клетчатка.
    Плюс всем кто занимается нужны мульти витамины и минералы.
     
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    У тебя очень много аэробных нагрузок. Массы не бывает при таких тренировках и прибавишь ты очень мало. Да плюс ко всему силовых нагрузок нету. И скорее всего, за месяц у тебя уйдет все что наберешь с гейнера. Выбирай что тебе важнее - занятия плаванием или набор массы.
     
  7. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Причем тут обойтись. Есть деньги - бери прот/гейнер, да и всё.
     
  8. Gelione

    Gelione Новичок

    Клетчатку получаю из овощей, в основном огурцы да помидоры часа за три перед сном.
    А с витаминами все просто - купил себе "Алфавит".
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    если ты набираешь свои норму белка из пищи принимаешь пусть и не лучшие но все же витамины и Омега-3 (надеюсь это 5гр минимум в день) тогда протеин тебе не нужен. Разве что если есть деньги купи себе или хороший комплексный или хороший гейнер чтобы после тренировки пить.
    Лично я бы вообще взял вей изолят если живёшь не далеко от дома причем и забросил в миксер банан, овсянку, яичный белок, обезжиренное молоко и черпак вея и тебе готовый гейнер.
     
  10. Gelione

    Gelione Новичок

    На Гейнер денег нету, выкручиваюсь гематогенном:)
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    гематоген это быстрые углеводы и типа БЕЛОК. А По факту лучше яйца с молоком и бананом и овсянкой в миксере взбить
     
  12. Gelione

    Gelione Новичок

    Скорее всего вы правы! Спасибо что помогли!
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сырые яйца плохо усваиваются. И сальмонеллёзом можно заболеть.
     
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Перепелинные не страдают сальмонелой. Но все равно усваиваются плохо. Таблетку панкреатина выпить перед приемом не помешает.
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    что касается усвоения. Во-первых это прежде всего относится к детям и во-вторых усвоение снижается на 20% и прежде всего из-за того что белок в твердой форме легче переваривается энзимами -все это есть на ПабМеде и на в других публикациях.

    Что касается сальмонеллёза да такой шанс есть, но он низкий и если это cage-free eggs там шанс еще ниже.

    А вот что забыли сказать так это про то, что употребление сырых яиц может привести к возникновению дефицита биотина - Так что без фанатизма.

    Но давайте подумаем о другом, не имея протеина, что можно взять за основу протеино-углеводного коктейля? Правильно только творог, который является самым медленным углеводом.

    Потому как я и писал cage-free eggs или quail eggs как писал Hushpar можно использовать как замену протеиновым коктейлям. Но естественно, что изолят вея будет значительно лучше.
     
  16. что лучше всего из спорт пита восстанавливает тест?
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    Дизайнерские стероиды. Д-аспарагинка,трибулус.
     
  18. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Нашел спорт пит фирмы Супер Сет, кто знает как по качеству? цены не высокие
     
  19. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ты имел ввиду белок?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если кушать перепелинные яйца в качестве белка, то быстро разоришься, учитывая их цену и содержание белка в них. Нафик вообще такие сложности нужны: "перепелинные яйца, панкреатин"?
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я рад, что ты знаешь такие слова как cage-free eggs... Дело осталось лишь за малым - найти их в России...

    В молодости по глупости 2 раза ел сырые яйца и 2 раза болел сальмонеллёзом.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    ну опечатался)) бывает))
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    Я не просто знаю, я пользуюсь. В России тоже есть фермерские органические яйца. Во-вторых яйца сырые должны быть только как один протеиновый коктейль и в умеренном количестве.
    По норме белка такой коктейль будет низкий но как источник средне-усвояемого белка + углеводы можно использовать.
    Почему-то все решили что это норма. Нет я просто написал вариант выхода из ситуаций, когда нет в наличии вея.

    Лично я использую пастеризованный белок для получения комбинированного коктейля (вей, яичный белок, казеин и разные углеводы) когда знаю что не смогу поесть ближайшие 5-6 часов.
     
  24. int

    int Бывалый

    Привет качата! хотел вот сегодня гейнер купить про комплекс от ON , но его не было. А чем заменить свой выбор не знаю. Есть на выбор True-mass BSN, Monster Mass CytoSport или Elite Mass Gainer Dymatize? что выбрать цена/качество/польза? или ваш вариант ?
     
  25. SemperFi

    SemperFi В бане

    Мальту+несквик+любой КСБ=в три раза дешевле марочного гейнера.
    Из представленный,той где меньше всего сахаров.
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я бы монстер масс взял. У тру масс цена завышена.
     
  27. int

    int Бывалый

    а по сахару как , какой ? и мальту где купить ваще ?:)
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    Dymatize у хороший состав, но и от CytoSport тоже хороший гейнер.
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    То ято дорого понятно. Это на крайняк, там обсуждалось, если не ошибаюсь, случай замены еды. У меня всегда, когда нет комплексного прота в наличии, в холодильнике есть перепелиные яйца, чтобы быстро закинуться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SemperFi

    SemperFi В бане

    Так гугл все знает. Вбиваешь гейнер,смотришь суплемент фактс и сравниваешь. В Украине с мальтой проблем нет,в России не знаю.