Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 185 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну да, правда, мне из штатов дешевле будет и дорогой штатовский прот выйдет дешевле...
     
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну не знаю, яйца с курятиной боль не притупляют, хороший прот с БСААшками устраняет болевой синдром после трени, на своём опыте, ИМХО, конечно...
     
  3. Paink

    Paink Бывалый

    там народу уже в группе, отзывы и почее, глупости говорите, ссориться не охото.. ваше право
     
  4. ssv

    ssv Многодетный папа

    да неее...после тренировки я обычно мега дозу бцаа закидываю)))) и пока до дому пешочком дойду....там уже готова еда нормальная....настоящая)))
    Вкусная и горячая)))) А когда в загажнике протеин есть, то перед душем бцаа...после душа прот и домой....
     
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    пюр протеин по Москве-гугл в помощь...
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В МСК есть официалы. К ним надо. Все личные доводы - пожалуйста в личку.
     
  7. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Ребят, подскажите что-нибудь для кожи, ногтей и волос? Не знаю почему, но сильно в последнее время испоганилось это дело: ногти истончились, башка чешется и перхоть постоянно, хотя мою регулярно. С кожей всегда проблемы.
    Заранее благодарю.
     
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    башка чешется и перхоть, это одно и тоже: возьми в аптеке Низорал, всё остальное не лечит, а только маскирует
    от ногтей можно взять какой нибудь комплекс типа этого:
    http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
    http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-120-Tablets/5978

    полный раздел: http://www.iherb.com/Hair-Formulas?p=1 выбирай...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    витамино-минеральный комплекс нужен или чисто витамины а,б,е,с цинк, кальций
    Opti-men из доступных в наших магазах один из лучших..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Возьмите любые жидкие амино от Скайтека,там амин то и нет ,а вот коллаген отличный. Рекламу о жидком коллагене видели,так вот это те же яйки,только в профиль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Есть такая мазь как Сульсена украинского производства хорошее средство. Плюс обычно проблемы с кожей, перхотью и так далее связаны с простудой и(или) нехваткой минералов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    Собираюсь покупать Optimum Nutrition Serious Mass 5,5 кг. Скажите, на сколько по времени его хватит? (никогда до этого не покупал гейнер)
    вес 56 кг
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    максимум на 1 месяц. Не забывай что там только 15% белка))
     
  14. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    15?? я думал, что около 35%... :( а какой гейнер посоветуешь для набора мышечной массы?
     
  15. Ернат

    Ернат Новичок

    БЛин какой наф туалет я серьезно! вот только на 72кг еще стою 6 день
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    бери лучше про комплекс (Pro Complex Gainer) там белка больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Pro complex gainer, True-mass, monster mass, elite mass gainer. Пей после тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Deleted

    Deleted deleted

    значит ты нарушаешь все законы физиологии. Даже прирост ЖМ не может быть за такой короткий период времени. Тебе это скажет любой профи или полупрофи на этом форуме.
     
  19. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    Optimum Nutrition Serious Mass отличается от Pro complex gainer только содержанием белка? Я думаю, что мне надо сначала хотя бы 60-62 кг набрать (уж сильно сухой я). И еще... Вместе с этим гейнером хочу заказать Optimum Nutrition Creatine Powder. Он сочетатся с этим гейнером или нет? Вроде про креатин плохих отзывов нет, только хорошие, но боюсь за почки. Бывают какие-нибудь побочные эффекты? Мне 17 лет
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    какие побочки эти блин креатин и протеин и то и другое у тебя в организме уже есть. Есть брать Serious Mass тебе нужно следить за питанием нужно много белковой пиши так как если ты будешь принимать один черпак это 25 гр белка. а на твой вес и стаж тебе нужно 2-3 гр на кг веса а это 168 гр белка в день. И помни что куриная грудка, яичный белок не состоят на 100% из белка потому смотри таблицы по продуктам и следы чтобы у тебя было 168 гр белка в день.
    Любой креатин сочетается с гейнерами и протеинами
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бери креатин и пей по утрам в день отдыха. Гейнер после трени и в нем есть креатин. Так что можешь сэкономить
     
  22. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    Вот я и про то же... В гейнере есть креатин, стоит ли покупать или того достаточно будет? И я так посчитал...
    За порцию 167 грамм гейнера. Его нужно употреблять три раза в день => умножаем на 3 = 500 грамм.
    в мешке 5,5 кг. получается, всего мешка хватит только на 11 дней? Или я что-то не так считаю?
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    у тебя вес тела детский тебе сейчас не нужно столько углеводов, а вот белка нужно больше.

    Креатина там панты на 2 порции 1 гр. - это вообще ни о чем. Креатин лишним не бывает и в хозяйстве пригодится))
     
  24. Никита Пелин

    Никита Пелин Новичок

    Привет, ребят. В общем у меня следующая проблема: рост 170, а вес всего 59 кг. Считаю, что это очень мало. Хочу попробывать спорт пит. На качалку времени нет. Занимаюсь плаванием 8 лет. Каждый день по 2 тренировки кроме воскресения(в среду и субботу одна тренировка). Между тренировками школа, где я кушаю 2 раза. В сумме за день я кушаю 4-5 раз. Посоветуйте мне хорошее и доступное спортивное питание на массу. И вообще возможно ли достичь заметного результата, тренируясь только в бассейне и дома? Заранее спасибо.
     
  25. LeXa_

    LeXa_ Новичок

    ну так на сколько его хватит то? и если заказывать с iherb никаких проблем не будет с весом?
     
  26. Gelione

    Gelione Новичок

    Плюсы и Минусы употребления протеина в 15 лет?
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    есть принимать одну порцию в день то на 30 дней. Смотри политику сайта по весу, я этим сайтом не пользуюсь, мне с него доставка очень дорогая получается.
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    Увеличь углеводы. белок не влияет на массу если у тебя аэробные тренировки. У тебе излишние аэробные нагрузки от сюда низкий вес. Еще повторяю тебе нужно увеличить % углеводов в пище. Кушай больше и чаще.
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    + удобно
    - дорого, не нужно тебе
     
  30. Gelione

    Gelione Новичок

    Т.е. мне можно обойтись без спортпита? А до скольки лет с этим подождать?