Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 182 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Имячко

    Имячко Новичок

    это я по составу понял)
    14 порций это если по 60гр белка за раз хавать, а там в основном изолят, так может можно по пол порции принимать. ?
    интересует его малая популярность... в чем подвох?
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это я перед тобой написал) Хотелось бы узнать смысл приема витаминок перед тренькой и вообще отзывы о паке
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    перед тренировкой пишут, но не втренировочные дни, а просто перед, в другие после жратвы... там просто слово дэйли стоит в другом предложении, а ты его упустил.
    смысл принимать перед тренировкой, ХЗ, скорее все никакого...

    а вообще отзывы от витаминов, штука не благодарная, +200 силы или опыта они не дают...
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты прикалываешься что ли) перед тренировкой , это непосредственно перед, а не за день до нее)
     
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    30 minutes after the meal prior to your workout

    где тут не понятно?
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Имеется ввиду последний прием пищи перед тренировкой, не показывай свою не грамотность
     
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну да, я о том же, 30 минут после еды, перед тренировкой, но это не говорит, что только в тренировочные дни, где тут не грамотность? об чё ты?
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну ты тупишь, за 30 минут после еды перед тренировкой, ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ! А это и значить что только в тренировочные дни. Если ты его будешь жрать по пакету после каждого приема пищи, а у нормальных ребят, их 6-7 в стуки, то ты приболеешь "немного" .
     
  9. Niros

    Niros Новичок

    Подскажите
    купил себе Protein 100 evolution
    http://www.rusatlet.com/catalog/items/maximum-power-protein-100-evolution-2kg-choco/
    собственно это мой первый спорт пит
    покупал его советуясь с продавцом,но хотелось бы узнать ваше мнение)

    1)долгоиграющий ли он? ну точнее могу ли я пить его перед сном и быть уверен что он будет всё время сна снабжать мой организм полезными веществами
    2)На данный момент цель набрать вес с 65 до 75-80 ,кушаю 8-9 раз в день,калорийность и белковая норма всё рассчитал,и поможет ли мне этот прот. или стоит взять какой то другой ?
    3)Правда ли что он помогает набирать сухую мышечную массу ?
    4)и самый глупый вопрос-Хорош ли он ?) ну может кто принимает его,и есть отзывы)
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты сам прочти свои посты...

    ещё раз пишу, ты пропускаешь слово дэйли, это ежедневно... 1 пакет в день спустя 30 минут после еды перед тренировкой в тренировочный день, в нетренировочный 1 пакет в день, что тут не понятно?
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Можешь его жрать хоть каждый час
     
  12. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    1. нет
    2. стоит
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    капец, я невидимыми чернилами пишу, что ли? это витамины для ежедневного применения, 1 пакет в день, а не то, что ты сам себе там придумал...

    бери оптимэна и дели его пополам, чё там...
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это ты иглишь не знаешь, в этом предложении . For competitions and intense training sessions take two packets daily.

    Дейли выступает как В ДЕНЬ, а не каждый день
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    То есть, время интенсивных тренировок и перед соревнованиями можешь пить 2 пакета в день . А не каждый день
     
  16. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    бери оптимэна и дели его пополам, чё там...
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    К чему ты это написал?
     
  18. Niros

    Niros Новичок

    И какой например?
     
  19. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это сыровоточный прот, его нужно пить до, после тренировки , по возможности и утром. На ночь он не канает.
    Если ты от него не срешь , то вполне нормальный прот
     
  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Directions For Opti-Men: As a dietary supplement for men, consume 3 tablets daily with food.

    где ты видишь написано 2 таблы? где ты видишь тренировочный день? как в этом предложении выступает слово дэйли?
    давай ка догадаюсь, там по твоему написано 2 табла в тренировочный день?
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты троль что ли? Почитай там сверху у меня тип спрашивал, про что лучше, я ему ответил. Он мне варианты написал . Мы за энимал пак беседуем с тобой, а не за оптимен. Оптимен надо пить каждый день, цитирую, пить 3 таблы в день, что ты мне тут на инглише кинул. Но как дозы там на слона, 2 таблы хватит вполне. Если ты не сотку весишь или каждый день тренируешься .
     
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    96 кг, почти угадал... я тренируюсь с понедельника по пятницу, вуаля...
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Умница, как перетренируешься, напишешь на форум, что бы тебе помогли)
     
  24. Niros

    Niros Новичок

    ну например если в дни когда нет трени пить его где то в 15 00 и в 19 00 то польза будет?)
    а и насчёт "по возможномсти утром"
    первый приём пищи у меня идёт где то в 10 часов ( коктель из 2 яиц 2 бананом 150гр творога и 300мл молока) можно всё это заменить тем что я просто выпью порцию прота?

    Да нет,никакого дискамфорта он не приносит :^^:
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нельзя заменять еду, протеином сывороточным тем более. Как проснулся можешь выпить. Когда нет трени только утром пей. Каши ешь, а не коктейли там колоти, а то фиг тебе, а не масса будет
     
  26. slede

    slede Новичок

    Что скажите о гейнере Mega Mass 2000 от вейдера? и как его лучше принимать?
     
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    все гейнеры пьют после тренировки, а как он на тебе будет работать, это ты расскажи...
     
  28. slede

    slede Новичок

    какими порциями его лучше пить?
     
  29. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    там на упаковке инструкции нет?
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Обдумал за едой еще состав пака, я думаю ты прав на счет того, что можно его пить каждый день по пакету.