Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 181 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Влияет. Спишь как то лучше. Но лишняя трата денег
    Да. Скачок ГР обещают в 5 раз
     
  2. Deleted

    Deleted deleted

    К стати да Combat Powder один из лучших комплексных протеинов, с высоки % белка на порцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да я на них поглядывал, что он них скажешь о этих дополнениях, стоят они того, или лучше чистый бцаа?
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Один из самых дешевых и самых вкусных)
    Бери Xtend. Не пожалеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Стоит эти БСАА отлично как вовремя тренировки так и после. а цитруллин это один из донаторов азота.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Возьму)
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да, он синтез аргинина вырабатывает, но я имел ввиду на деле он работает или так для вида, возьму их
     
  8. ugauf

    ugauf Новичок

    Народ, подскажите плиз. Заканчиваю тренировку в 19-00, сразу пью cellmass+BCAA, в 19-30 пью hidrobuilder, в 20-30 собственно кушаю, в 22-00 казеин на ночь...так вот на много ли всего на ночь глядя?)
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Смотря, что кушаешь в 20:30. Если не жирное и по маленьку углеводов. То отлично
     
  10. ugauf

    ugauf Новичок

    200 гр гречи+тушеное мясо...ощущение просто как с полным желудком спать ложусь
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Греча 200г в сухом виде? Это ооочень много, я столько по утрам ем. Лучше снизь гречку до 50г, мясо не жирное (грудки куриные, индейка, тунец)
     
  12. slede

    slede Новичок

    Помогите выбрать гейнер, который надо пить сразу после тренировки, до этого пил протеин ON
     
  13. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Denchik

    Denchik Новичок

    Сразу после тренировки можно пить любой гейнер и нужно, дабы восстановить энергетический баланс и потребность в протеине. Я предпочитаю Мускул Джус революшн. Хорошее соотношение цены и качества, но если в бюджете не ограничен, тогда посмотри продукцию BSN. Очень хорошие продукты. Еще обрати внимание на Up Your Mass от MHP, я не пробовал, но судя по соотношению белков, жиров, углеводов очень хороший продукт, о нем так же хорошо отзываются.
     
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Вопрос такого плана. Что лучше взять - Opti Men 180 таблов на 3 месяца по 2 в день или Animal Pak 44 по пол пакетика в день (тоже на 3 месяца)?
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Смысл пить по пол пакетика, там все разные витамины, вот если пакетик в день и разбить его на два приема, тогда ладно и то, лучше в дни тренировки. Думаю опти-мен для каждодневного приема по 2 капсулы больше подходит
     
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Я имею ввиду по половине каждой из таблеток
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    О ты монстр, ты будешь их перепиливать :- -: . Ну тогда даже не знаю) Там в ПАКЕ столько всего напичкано, думаю надо его есть по пакетику в тренировочные дни, как там и пишут, а каждый день его жерты не надо, лучше тогда опти-мен
     
  19. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    А, так там по пакетику в тренировочные дни? Я думал там по пакетику каждый день...Тоесть тогда по 3 пакетика в неделю, тогда ясно. А пить лучше утром или сразу после треши?
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Цитирую : Рекомендации по применению: Принимайте один пакетик спустя полчаса после приема пищи перед тренировкой, обильно запивая водой. Во время интенсивных тренировок и перед выступлениями принимайте 2 пакетика
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Съешь Энимал Пак - пробуди в себе зверя :vaunew:
     
  22. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Спасибо. Сам вообще пробовал пак? Как впечатления?
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нет не пробовал, я сам думал взять, но тут писали , что пак это для профи, типа бери оптимен
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Мне вообще не сильно понятно, смысл приема витаминок только в тренировочные дни и тоже интересно какие впечатления от него
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Хз, если ток в тренировочные дни то по-моему отлично, профи наверное жрут по пакету в день, ну на то они и профи :)
     
  26. Артёём

    Артёём Новичок

    Кто пил сывороточный? что можете сказать о нём?
     
  27. nefound

    nefound Persona Grata

    Я. В кипятке сворачивается, днище не рвёт. На воде невкусный. Что-то еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Имячко

    Имячко Новичок

    ага, у них даже моча не желтее, все в рост идет:^^:
    пипл, кто пробовал про комплекс от ОН? или слышал? есть мнения стоит его брать, прост не вижу особой его популярности, по составу вроде норм, белка достаточно, еще и витаминов отсыпали. есть какие мнение о данном продукте? вкус не интересует)
     
  29. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    читаем внимательно весь состав указан:
    44 Paks

    Serving Size2Packs
    Servings Per Container22
    Directions For Animal Pak: Advanced bodybuilders, powerlifters, and athletes, take one packet 30 minutes after the meal prior to your workout. For competitions and intense training sessions take two packets daily. Take with plenty of water.

    т.е. по русски, нормальные пацаны пьют по 1 пакету после хавки, перед тренькой. Жывотные и интенсивные дрочеры хавают 2 пакета. Запиваем таблы водой...

    Типа комплекс витаминов и прота, у меня есть знакомый, на нём только и сидит, только банка быстро кончается, кг банка на 14 порций...
     
  30. Артур Халяпов

    Артур Халяпов Новичок

    БЦАА и L-Карнитин отличается от более дорогих фирм? или работают также?
    И вообще, с л-карнитином тренировки лучше проходят? например аэробные или бокс?