Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 180 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    употребляют многие на западе где рынок БАДов более развитый. Побочки маловероятны но к ним относятся сонливость утром, замедление секреций соматотропина.
    В любом слушает его не нужно принимать на регулярной основе, только в периоды психологического напряжения.
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне всегда нравились те, кто пьет его каждый день. Потом гневные отзывы строчат, как сумашедшие.
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Неделю назад поаробовал ГАБА. От ББ.Ком. Вещь работает. Всем рекомендую. Восстанавливаешься лучше, спишь лучше
     
  4. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Мужики
    Нет абсолютно. Пользуюсь время от времени, т.к. студент+работа и тренировки, не всегда нормально поспать выходит. Убирает напрочь скрежет зубов, храп, сны, встаешь немного сонный, зато потом весь день бодряком. Привыкания нет. Разве что к хорошему привыкаешь :D

    Собственно, такой вопрос. Новичок, 19 лет, 180 см росту, ~70 кг весом. Задача: неспешно и спокойно набрать качественные 10 кг рабочего мяса. Бюджет порядка 150 вечнозеленых, заказывать собираюсь с бб.ком. Что лучше взять? Раньше пил Mutant Whey, N.O.Xplode 2.0, Amino X, PVL Creatine. Еще до этого брал Muscle Milk, N'gage от Axis Labs.
    Вообще думал взять ON Whey Gold по 2,2 кг и казеин от него же 1,8 кг. Плюс витаминки Opti-Men. Предтрены, бцаа, что-то еще нужно брать? Возможно, вы раскритикуете мой выбор и посоветуете что получше в плане соотношения цена/качество?
    Заранее спасибо)
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бери ISO-100 от Диматайз, опти-мен хороши, отличный выбор. Потом можно взять XTend во время трени идеальная вещь, моя любовь. Предтрены забей, лишняя трата денег, разве что с опытом потом сам поймешь что тебе нужно. Песли разогнать цнс нужно будет, то бери кофеин и радиолу в аптеке.
     
  6. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну вот я это и имел ввиду, что привыкнуть можно спать хорошо) а если я студент и у меня всегда психологическое напряжение?) как вообще принимать нужно? курсами с перерывом или с любой периодичностью по дням, неделям, когда ужасно устал как? в моем городе есть в наличии только мелатонин от ультимэйт нутришн и твинлаб, пойдет?
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Жабу надо на ночь пить?
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я твинлаб ел, нормально, но лучше купи себе неврохеель и ешь 3 месяца
     
  9. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Брал от ультимейт, пью курсами по месяцу с двухмесячным перерывом. Если вообще тяжелые времена выдаются, периодически пью одиночными порциями.
     
  10. Selfik

    Selfik Бывалый

    что за неврохель? это уже аптечная фармацевтика, так сказать, да? чем отличается от спортивной?
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    После трени и перед сном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Deleted

    Deleted deleted

    У тебя нормальный набор. Что касается предтреника новичку он не нужен. как тебе посоветовали радиола+ кофеин для поднятия настроения в дни когда его нет. Что касается ISO-100 не соглашусь. С одной стороны ты прав это идеальный инструмент получения чистой ММ но там углеводов почти нет. А без них масса расти не будет. Потому или покупай с ISO-100 +углеводы + еще какой-то протеин (так как гидроизолят очень шустрый, а тебе нужно держать аминокислотный пик максимально долго. Примером другого протеина можешь поискать комплексный с низким содержание углеводов и жиров. Ну и конечно казеин тоже бери на нем получится легче нарастить ММ без приобретения ЖМ как в случае с творогом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. gns1705

    gns1705 Бывалый

    А смысл гидролизата? Сывороточный проще и дешевле. Чуть хуже будет усваиваться, но хз... Щас новый ON Whey с гидролизатом идет вроде как. Плюсом он на 20 бачей дешевле.
    И как Диматайз на вкус вообще?
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    После трени типа усталость снимает?
     
  15. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Комплексный ака Syntha-6 и иже с ними? А еще примеры каких-нибудь годных комплексных протов есть?
    Все вижу у мужиков Twinlab'овские проты и MyoFusion от Gaspari. В чем их достоинство?
    Нижайший поклон откликнувшимся.
     
  16. Selfik

    Selfik Бывалый

    это как ты так слова сывороточный и гидролизат отдельно развел?
     
  17. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Понятно, что и то, и другое сывороточный прот, просто чтобы понятнее было.
    Ок. Просто сывороточный и сывороточный изолят-гидролизат) Извиняюсь.
     
  18. Имячко

    Имячко Новичок

    ты во сне зубами скрипишь? просто пил ел а все еще 70кг, проверь кишечник, вдруг глисты?
     
  19. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Все чисто, проверяюсь ежегодно. Скрипеть начал относительно недавно, там психологические проблемы были, сейчас уже перестал. И слава Богу.
     
  20. Deleted

    Deleted deleted

    У них у всех состав примерно одинаковый другой вопрос качество сырья и пропорции но они их не указывают. Вообще все комплексные протеины нужно если у тебя плохой график и нет возможности держать аминокислотный баланс посредствам приема пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Selfik

    Selfik Бывалый

    Probolic MHP тоже неплохой вроде
    а мелатонин есть смысл принимать если режим корявый? ложусь там в час-два ночи или как раз для этого он и нужен?
     
  22. gns1705

    gns1705 Бывалый

    График-то плохой, да вот только моих лучших друзей - пластиковых контейнеров и мешочков - никто не увольнял) Так что ем по возможности 5-6 раз в день. Прот раньше с собой брал, сейчас накладно стало таскаться с ним и разводить (мой плохо разбавляется); всерьез подумываю о так называемых RTD. Брать коробку 12 штук скажем чисто на рабочую неделю, заправляться в перерывах. Но это прожекты и далекоидущие планы, мне бы с нормальным спортпитом определиться для начала.
     
  23. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Probolic противный на вкус, пробовали, знаем.
    Он для этого и нужен, по большому счету) Был у меня период в жизни, когда спал по 3-4 часа в сутки (этот период как раз совпал с массонаборным периодом). Так вот, только мелатонин и спасал.
     
  24. Selfik

    Selfik Бывалый

    а кто-нибудь на себе nightmare recovery эффект, так сказать, от ZMA ощущал? а то заявлено было, что сон улучшает, но что-то на меня не особо то он действовал
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    так пацанский набор это SciVation Xtend + Gold Standard 100% Whey +Optimum Casein + креатин + витамины+ Омега 3 - все базовые набор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. gns1705

    gns1705 Бывалый

    Пожалуй, так и закажу) только по частям, все вместе больно накладно по доставке выходит.
    Спасибо за помощь)
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Только бабок набор жрет нифигово ) Сциватион , это бцашки?
     
  28. Deleted

    Deleted deleted

    Да но с приятными дополнениями виде Глютамина и цитруллина
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Комплексный прот я беру Combat Powder, отличный. Gaspari тоже хорошая продукция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    И электролитов. Я раньше клал на них, но когда попробовал, трениться гораздо легче
     
    • Нравится! Нравится! x 1