Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. stasson

    stasson Бывалый

    фенотропил.
     
  2. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    глицин вроде
     
  3. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    никотиновая кислота, йодомарин
     
  4. MaRio

    MaRio Новичок

    Можно ли пить креатин не размешивая в воде, а хавая с ложки и запивая водой?
     
  5. Павел

    Павел Persona Grata

    Спасибо парни, все попробую потом отпишусь что лучше
     
  6. ShowMeColors

    ShowMeColors Новичок

    Можно.
     
  7. Forser

    Forser Новичок

    отечественные протеины и батончики есть стоящие?
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    зачем ?
     
  9. Forser

    Forser Новичок

    Цены. Сейчас выбор либо зарубежный протеин, либо отечественный набор спортпита.
     
  10. stasson

    stasson Бывалый

    Самый приятный вкус у ISO-100(Dym) какой?
     
  11. Качек

    Качек Новичок

    Только так и делаю.
     
  12. Kot

    Kot Новичок

    Интересует вопрос. Как кушать протеин. Прийшел whey gold . Я в кружку ложу 2 скупы. мой вес 78кг. Достаточно ли этого? а то запутался в дозах.
     
  13. Red1

    Red1 Бывалый

    В одной мерной ложке примерно 30гр порошка, мешаешь с водой и получаешь напиток с 20-25 граммами белка (это одна порция).При твоем весе примерно 170-200гр белка в день надо.Кушаешь обычную пищу, остальное набираешь из протеина.
     
  14. Red1

    Red1 Бывалый

    Посоветуйте пжл. Ежемесячно на спортпит выделяю примерно 4000р, цель увеличение массы. Думаю брать прот+бцаа+креатин моногидрат.Стоит сделать так, или лучше выкинуть бцаа и вместо них еще протеина маленькую банку взять?Просто по деньгам почти одинаково, что кг протеина, что банка бцашек.Только из протеина я получу теже незаменимые аминки да и еще вдобавок и остальные))))
     
  15. Kot

    Kot Новичок

    и еще вопросик, можно ли порошковый протеин запивать водой, потому, что скоро привезут много всего, и все размешивая и пить это , не влезет)
     
  16. Kot

    Kot Новичок

    То есть например, я в день принимаю 100грамм белка. То вот на банке написано Amount per serving и протеин 24g, это как я понял за ложку? в ложке 30.4г , значит мне надо 4 ложки в день?
     
  17. Red1

    Red1 Бывалый

    Что значит можно ли запивать? А ты его просто засыпать в себя собираешься?:smile:
    Я лично с водой смешиваю. Кто-то с молоком, кто-то с соком.Не важно.

    В одной порции 24гр белка, следовательно в 4ех порциях 96гр)) Всего за день тогда выйдет 196:smile:
    Мне кажется будет лучше, если ты из обычной пищи будешь побольше набирать, а протеина порции две в день + после тренировки обязательно.
     
  18. PortU

    PortU Новичок

    Извиняюсь может быть за банальность или не недопонимание, пью протеин на протяжение года, возникли проблемы с перевариванием! Последних 2 месяца после принятия через 15-30 минут появилась избыточная отрыжка, и не удобства в желудки болей как токовых сильных нет...! Делал перерыв, сменил прот в данный момент пробую Volac сырьё без добавок и таже проблема! Может кто сталкивался? Если есть токовые поделитесь что это может быть!( С любой едой с употреблением всё ок!)
     
  19. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    отдохни от протика,хорошо что еще жидкого туалета нет)
     
  20. PortU

    PortU Новичок

    Передышка был 1,5 месяца! и этаже хрень!
     
  21. Павел

    Павел Persona Grata

    А какой ты до этого прот ел?
     
  22. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Пью витаминки Animal pak, заканчиваются.. Хочу заказать попробовать Opti-Men, как вообще эти витаминки, хорошие? Рейтинг на бб у них выше чем у animal pak.
     
  23. PortU

    PortU Новичок

    Решил попробовать syntrax после него херова и стало!
     
  24. vovannn

    vovannn Новичок

    КСБ

    Ребята у меня такой вопрос, гдето читал что КСБ тот что на развес нельзя просто принимать как обычный протеин, что это типо сырье там для разных тортов и тд.
    Кто что думает по этому поводу? сильно ли КСБ на развес уступает всяким навороченым маслтекам и 100% вей?
     
  25. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    кто что может сказать насчет протеина Maxler Whey Protein Ultrafiltration ? Да и вообще насчет самой фирмы
     
  26. Hyperhard

    Hyperhard Новичок

  27. Yurii

    Yurii Son of a bitch

    Пей заводское КСБ, нах эти марки, консерванты и прочая юхня.
     
  28. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Такой вопрос, пью перед и сразу после тренировки по 10 капсул BCAA от (ON), это 5гр.. Заказал Xtend (SCIVATION) .. Собственно вопрос, достаточно будет BCAA, если пить только xtend во время тренировки? Там в порции 7,5гр bcaa ... Или продолжить пить перед и после по 5гр в капсулах и добавить в тренировку xtend?
    Посоветуйте как лучше..
     
  29. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Не уж то все вымерли? )
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    бцаа много не бывает, поэтому 2ой вариант