Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 179 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Тебе рано людям советы раздавать, раз такие вещи говоришь.
    Бери бцаа и глютамин. На сушке с ними меньше мясаскинешь
     
  2. Walk

    Walk Новичок

    Мужики посоветуйте нормальный гейнер какой взять, чтоб не купить Г полное, брал гейн фаст 3100 в туалет бегал нормально после него, к молоку никакой непереносимость нет и не было, но набрал нормально, щас вот кончается мускл джус 2544, не скажу что лучше прошлого, пить уже не возможно его)))Подскажите че лучше может есть)
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    возьми обычный или мультипрот и шоколадку или сладкой водичкой или соком и будет тебе щасте, отдавать за сахар в гейнере такое количество бабла, кормить продаванов...
     
  4. Walk

    Walk Новичок

    Ну да есть такая тема, канешно спору нет что так переплачиваешь за сахар который соком заменить можно или шоколадкой, но хз так проще чтоль както, а так вообще продукты каких фирм посоветуете?
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ах ты злодей)) Да ну я считаю сушка должна быть с качественной массы, я вообще до 90-100кг не буду об этом думать. Разве что он заплыл жирком, тогда да, этого я не учел))
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    сначала город подскажи, откуда ты...
     
  7. ACAB

    ACAB Бывалый

    Купи нормальный шейкер три в одном. В нижнюю часть прот, в основную воду ( либо молоко не знаю с чем ты мешаешь) когда надо смешивай и вуаля )
     
  8. joypad

    joypad Новичок

    На спортсвики в статьях упоминается блокатор кортизола "Lean FX" от Anabolic extreme
    Кто нибудь из форумчан использовал? Отзывов в интернете даже на английском крайне мало.
    Рабочая ли добавка, помогает ли при сушке хотя бы отчасти минимизировать потери мышечной массы?
     
  9. Walk

    Walk Новичок

    Астрахань)) я знаю 3 точки только где купить можно
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    как хочу я в Астрахань :) у меня там свой интерес...
    а по теме, есть не дорогой протеин http://спортпит78.рф/, зачем переплачивать барыгам?
     
  11. Walk

    Walk Новичок

    А из брендов че есть? Заказывать вообще желания нет
     
  12. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    так там по России, в чём трабл? вообще не охота заказывать, бери ОН, БСН, Скайтек и т.д., что у тебя в городе есть в лабазах?
     
  13. avango

    avango Бывалый

    мах 2 часа дальше бродить начинает я писал уже на эту тему
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А тут одни писали, что ничего с ним не будет, главное что бы температура до кипения не доходила:lol:
     
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну вот они пусть и пьют, я опасаюсь за своё здоровье и другим не советую так экспериментировать, белок он скоропортящийся продукт, опосля можно приболеть...
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я тоже считаю, что в идеале, нужно сразу после рассколотки пить
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не говори ерунду. Рафинированные сахара нужно по максимуму исключить. У фруктозы низкий ГИ. В шоколаде кофеин и сного жира, а они мешают загрузке гликогена. Если пить просто прот и всю эту дрянь, то на пополнение гликогена пойдет белок. Мне уже надоело на каждой странице одно и тоже обьяснять
    Бери Pro complex gainer, true mass, monster mass, elite mass gainer. Либо протеин и мешай с мальтодекстрином или декстрозой
    Я пост тренировочный готовлю дома, и он у меня часа 3 валяется в сумке. Ничего с ним не происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Но ты там советы давал, что можно таскать целый день, что колотить на месте это бред)
     
  19. homer063

    homer063 Новичок

    Всем привет!
    Присоветуйте что-нибудь и для меня плиз!!!
    Пол-года назад занялся хоккеем (4 тренировки в неделю)
    Устаю, порой не высыпаюсь. Чтоб такого эдакого подключить к рациону, в каких дозах и последовательности, чтоб восстанавливаться быстрее и результат улучшить (выносливость, скорость...)
    Заранее спасибо!!!
     
  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    съумничал? :lol:
    а по делу, да, мальты взять и бахнуть в прот, и дёшево и тоже самое, что и гейнер, только в РАЗЫ дешевле получится...
    а вот по-поводу 3 часа, я думаю, что не в пустыне живёшь, воды можно и в спортзале добавить и размешать, пожалей себя, я тебе точно говорю, что прот продукт нежный, портится достаточно быстро и если ты не видишь этого, это не значит, что это не происходит, я на своём опыте уже давно привык относится к таким вещам серъёзно...
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Учимся читать и не говорить глупости.
    Да да, ты точно говоришь. Поверю тебе. Ты же спец, тут крутые научные факты и исследования констатируешь
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Креатин для силы, восстановления и выносливости. Бета-аланин для последнего. Для сна мелатонин. После трени еще протеин с углями, как я писал выше, либо гейнер качественный. Предтрен типа джека3д или крайза в дни тяжелых тренировок. Либо радиолу с кофеином
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Ваше звание в студию :lol:
    Да дело не в том, кто и что может предоставить, самое главное, дать полную картину, что мы сообща и делаем, не надо обижаться, я что то тоже упускаю, ты меня поправил и всем хорошо...
     
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это ты бред писать не учись сам)
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

  26. кинь ссылку на него в бб ком
     
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты же сам её кидал:
     
  28. Selfik

    Selfik Бывалый

    Заинтересовался тут мелатонином что-то. Вопрос может глупый, но есть какие-либо побочки от применения мелатонина? Понятно, что это естественный гормон, но если он так помогает улучшить сон и общее самочувствие, почему каждый 2 современный человек его не употребляет? Сразу вспоминается фильм "Области тьмы" и его волшебная пилюля) нет ли привыкания к этой добавке?
     
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не такая эта пилюля чудодейная, как ты представил, у меня стоит банка, пил раз 5 может