Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 178 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Adamantit

    Adamantit Новичок

    Спасибо всем за быстрые и подробные ответы, это лучший форум по спортпиту :yes:
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Витамин С, как и В водорастворимый витамин. Выводится легко с водой. В оптимен свеклы нет. Поэтому если моча покрасилась после мена, то это с большой вероятностью они. Либо нарушение азотистого баланса
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну С там они мало положили, а вот в дозировках В я не особо разбираюсь
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    В и Д сразу превращают мочу в фанту
     
  5. Имячко

    Имячко Новичок

    там напротив каждого ингредиента стоит его кол-во (в мг, мкг или МЕ), и суточная норма в %. если водорастворимые могут доставить траблы только при превышении рекомендуемых доз в сотни и тысячи раз (хотя в школе жрали по пол пузырка ревита и разрисовывали снег:xdnew:), то жирорастворимые DEKA имеют свойство накапливаться в жировой ткани (и просто так их не выссышь), что теоритически может приводить к гипервитаминозу.
    В ОНе тоже не дураки сидят, и им лишние головняки не особо требуются, Jack 3d вон запретили, кто то пережрал, откинулся, и привет наиболее популярному предтрену. так что при приеме в рекомендуемых дозировках и в установленные сроки проблем быть не должно.
    а по поводу дозировок) посмотри витамин В1 там его целых 5000% от суточной нормы)
     
  6. evgeny23

    evgeny23 Бывалый

    что за обновление? мне тут продавец пурпротеина сказал что в скором времени появится сыворотка со вкусом,не в курсе когда?
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Уже в наличии.
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я Д пью, в виде рыбьего жира, ничего он не превращает
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я к тому , что не знаю какие дозировки нужны их, а не то ,что сколько там написано
     
  10. Имячко

    Имячко Новичок

    не поверишь) по нашим стандартам, примерно такие и нужны, какие там написаны) ВОЗ и там и тут работает
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    посмотри витамин В1 там его целых 5000% от суточной нормы) Это 5000% такие и нужны?
     
  12. Имячко

    Имячко Новичок

    ну понятно что минимально необходимое кол-во для жизнедеятельности здорового молодого человека 18ти лет является 1.5 мг это 100%, там его 75мг. соответственно там его 5000%
    по кой хер стока? бытует мнение, что при превышении нормальных физических и эмоциональных нагрузках дозы необходимо повышать, вот их и повысили)
     
  13. Имячко

    Имячко Новичок

  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну да, если еще учесть, что синтетические витамины плохо усваиваются , то этому есть оправдание, а в сссровской таблице чет ваще маловато(
     
  15. Selfik

    Selfik Бывалый

    А оновские витамины Opti-Vites можно без проблем по 2 таблетки пить да? В инструкции написано по одной, но дозировки там намного меньше, чем в Opti-Men.
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да, там можно по 1, 3 раза в день смело хлестать
     
  17. Имячко

    Имячко Новичок

    вам не угодишь::, там усваиваются плохо, там маловато, долой химию, даешь натуральные астероиды
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не нервничай, я просто хочу выбрать оптимальные витамины, вот и все
     
  19. Имячко

    Имячко Новичок

    и какие варианты? при достаточном питании витамины и минералы будут поступать в достаточных объемах, если признаков авитаминоза нет, возьми компливит или супрадин, должно хватить
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да не хочу я аптечные витамины пить, питание то нормальное, но вот фруктов и овощей маловато будет
     
  21. Selfik

    Selfik Бывалый

    А каковы отзывы (желательно личные) о глютамине? Читал, что особого эффекта он не дает, по крайней мере ощутимого. Стоит ли его принимать?
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А зачем он тебе сдался? Лучше БЦАА купи. Глютамин дорогая штука
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Улучшение иммунитета и борьба с катаболизмом. Но смысла в доп приеме нет во время массонаборного цикла.
     
  24. Selfik

    Selfik Бывалый

    Бца есть и цикл массонаборный. Понял, отстал)
     
  25. begich

    begich Новичок

    можно ли таскать с собой шейкер с готовым протом на протяжении 5-6+ часов?
    (школьная качалка работает после уроков, хочу брать с утра и пить после тренировки)
    и, если можно, то на чем можно мешать такой непортящийся коктейль?(молоко, сок, вода)
     
  26. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    с водой ничего не будет, но если есть возможность разбодяжеть после тренировки, то лучше так и делать, даже исходя из того, что сумку хреново от прота отстирывать..
     
  27. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Тимур,нет ли в мск человека,у которого можно заказать pure продукции по ценам,как у тебя в прайсе?)
     
  28. Dalton

    Dalton Новичок

    стоит ли покупать комплексные аминокислоты на сушке? или бца хватит?
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я, если честно, не в курсе :(
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Рано тебе сушится, если такие вопросы задаешь