Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 177 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    вместо тысячи слов,просто надо немного вздрочнуть:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Полное обновление всей линейки по протеину. На сайте еще не вывесили, но в продажу пошло.
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    оптимэны это витамины и травки (плюс металлы, амино и энзимы) но там понемногу всего намешано и в одной табле процент не велик, энималпак - это витамины, плюс травки, плюс минералы, т.е. полный комплекс мульти... причём, дикий состав указывается на 2 пака, что обусловлено приёмом при супер интенсивных тренировках, один пак пойдёт и для дрыщей, если нет особых побочек, но в данном случае, опять пишу там таблов в пакете до хрена и если ТС заманался один табл оптимэна пить, то энимал пак будет "большим" открытием по количеству таблов...
    рука-яйцо, капец ответ :lol: а если не на витаминах такая крышка? у меня на жидкостях некоторых такая фича есть (это тоже получается витамины?), это называется: защита от детей, в английском: childproof, специально, чтобы дети не открывали, хотя, если честно, с моими детьми это не проканывает, у меня их трое, ни с одним не прокатило, всё открывают, единственно, как спасаюсь, подальше и повыше...
    ну это как сказать, некоторых с полтабла витрума рвёт... так что, начинаем приём с одной таблы и доводим плавно до 3-х, если норма, то так и потребляем, если есть какие-то высыпания, или какая другая хурма, отменяем по таблу, чтобыпонять резистентность... сам пью три табла... пока жив...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. kaiMan

    kaiMan Новичок

  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Типа съумничал? Прочти состав опти-мена, там минералы так же есть. Пак и оптимен почти одинаковы по нутрией там, разница в основном дозах.

    И снова съумничал? Я говорю про витамины. На всех витаминах, что я пробовал такие крышки. Про другие продукты речи не было

    Ну здесь ты превратил себя в клоуна. У витрума такие малые дозы, а еще и полтабла. Иди в детсад сказки рассказывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    нет,качественный протеин должен свернуться в камочки и плавать на поверхности:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Выше уже расписывал.
    Заипали про мультик гнать херню :xdnew:

    Для начала надо состав смотреть и учить биологию за 8 класс.
    Еще казеин бы кипятком проверяли бы )))))))))))))))
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сыворотка, КСБ, но не мультик. Это очевидно же.
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Цветных ссак не наблюдалось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    из-за недостатка знаний:avtorklif:хорошо что такие как вы,приходят на помощь и объяснят в чем ты не прав.Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Цветастые саки и при 1 табле бывают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не знаю, на себе не опробовал, тип один пил, читал я, так вот он пил по 3 и ссал цветной мочей, потом снизил дозу до 1 и вроде все нормализовалось , вот мне интересно, сам хочу выбрать какие-то витаминки, пока не определился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мультик, это по сути смесь ксб, казеина и гейнера. Для свертывания не хватает концентрации ксб, а казеин свертывается только в кислой среде.
    Ребятки из "угарки" заморачивались, таскали мультик в лаборашку. все остались довольны.
     
  14. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    Ах вот в чем соль :- -:
    на кач-во проверить можно только ксб,да изолят?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да там и там минералов как таковых в чистой форме окромя кальция я что то не вижу, а в энимале ещё фосфор и тоже всё (тут я про энимал думал, не скрою, что он по минералистее будет, ни фига, признаюсь, не сильно энимал вчитывал), всё остальное в травах и в дозах...
    так я и предлагаю не писать, что этим отличаются витамины, кстати, я много витаминов могу назвать которые без такой крышки, возьмём к примеру ту же аскорбинку, в колхозной обычной упаковке или дуовит, у меня стоит передо мной, тоже без такой крышки, а то, что многие витамины с такой крышкой, я как бы сомнению и не подвергал...[/quote]
    если не было заметно сарказма, ставлю смайл :lol: это был чистый сарказм
    завсегда наблюдается, но и от аскорбинки тоже жёлтая моча, после оптимэна чуть с зеленоватым оттенком, но тоже забавная...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kaiMan

    kaiMan Новичок

    ну то что казеин не сорачивается в курсе. И по биологии 5 в 8 классе было))
    и скольно в нем КСБ я конечно хз, но думал, что он там доминирует в составе. спасибо за внесение ясности
     
  17. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    в ксб нету казеина)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    если не было заметно сарказма, ставлю смайл :lol: это был чистый сарказм

    завсегда наблюдается, но и от аскорбинки тоже жёлтая моча, после оптимэна чуть с зеленоватым оттенком, но тоже забавная...[/quote]
    Не знаю, у меня после 1-2грамм в сутки витамина С не сильно она то и желтая, не белой ей же быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "кипятковым методом" по идее, да. Изолят - это тот же ксб, только с лучшей очисткой, если не ошибаюсь.

    Я нигде этого и не утверждал.
     
  20. kaiMan

    kaiMan Новичок

    так я ж не про КСБ говорил, а про мультикомпанентный, а в нем казеин есть и ксб
     
  21. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ну тогда будет просто ярче, бодрее, а так, если витаминов не пить, у меня белая, витамины включаю, окрашивается в жёлтый с оптименов ярко кислотный, но не критично, хотя первые пару дней прикольно, потом привыкаешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. bb.sergey

    bb.sergey Новичок

    Скажите тогда, почему у этого чувака с видео, он свернулся? Правда, он его толком-то и не размешал...
    Тоже ваш мультикомпонентный!
     
  23. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    Я подумал,что kaiMan говорит о наличии казеина в КСБ:avtorklif:
    Извиняйте,парни,с кем не бывает:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mad

    Mad Persona Grata

    обычные комочки, он на 3 ложки столовых две капли воды налил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    чайник другой:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kaiMan

    kaiMan Новичок

    так там прота больше чем воды
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это из за витаминов группы В. Они не все устаиваются и выводятся с мочей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Потому, что одни В других гасят(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я извинясь, что постоянно дополняю, но это не так, моча окрашивается по разным причинам (для пробы можно попить аскорбиновую кислоту маленькие такие жёлтые шарики, там В нет, там есть рибофлавин, а моча окрашивается, пачему?). Если моча приобретает ярко-желтый цвет, значить организм старается вывести из себя продукты метаболических процессов. На самом деле, если провести анализ мочи, то в ней эти продукты обнаружатся в больших количествах. В такой ситуации необходимо насытить организм влагой – пить минеральную воду и соки (при приёме оптимена, так и указано, больше пить, что мы и делаем, ессно).
    слабо окрашенная или бесцветная на вид моча, с одной стороны говорит о нормальном поступлении воды, если моча постоянно прозрачная, даже при приёме витаминов, тогда к доктору...
    если моча розоватая, попытайтесь вспомнить, что было в меню, свекла окрашивает в розовый цвет, если розовый, красноватый не покидает долгое время - к доктору...
    при съедании моркови – желтый или оранжевый. После употребления в пищу спаржи моча становится зеленоватой и приобретает дурной резкий запах. Ряд некоторых антибиотических препаратов также вызывает изменения цвета мочи. В отдельных случаях она может становиться синей или фиолетовой. Определенные лекарственные препараты, которые, как правило, прописываются для диагностических целей, также могут изменять качество и оттенок мочи. Однако в последнем случае изменение носит характер скорее исключения, чем правила.
    Если вы заметили, что неожиданно изменился цвет мочи, а вы не принимали внутрь никаких вышеперечисленных продуктов, то это может оказаться опасным симптомом, который говорит о нарушениях и заболеваниях почек, печени, органов мочеполовой системы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну
    Ну я думаю, что не все те витамины усваиваются , так что это тоже влияет
     
    • Нравится! Нравится! x 1