Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 176 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Дык , с желчным говоришь, а что с ним такое? А то у меня тоже желчи много выделяется, что там за паразиты ? Лямблии?
     
  2. Selfik

    Selfik Бывалый

    Вообще у меня загиб желчного с рождения, но это особо никак не влияет вроде. Паразиты - описторхи. Зондирование делал. Плюс у меня дисбактериоз еще. В общем полный набор)
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Кароче надо паразитов убить полюбому, а потом уже терапию делать и что эти паразиты вытворяют с желчным что-то или не?
     
  4. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну да там подозрения на воспаление желчного. И что-то вытворяют точно, он у меня болит часто. Паразитов травить таблеткой Бильтрицида, которая к чертям весь кишечник и не только убивает, даже восстанавливающие курсы не всегда помогают. Так что хз еще что лучше жить с паразитами, или с убитыми кишками.
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Фигасе, и что сильно болит и когда болит ?
     
  6. Adamantit

    Adamantit Новичок

    Подскажите кто в теме по сколько лучше принимать таблеток Opti-Men?
    Производитель рекомендует 3 таблетки в день с едой, не много ли? :hmm:
     
  7. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да много, там дозы на слона, попробуй утром и вечером по одной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну вообще да. Обычно как только не поем какое-то время сразу болеть начинает. А иногда наоборот когда наемся.
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Мда фигово, не ну паразитов я думаю надо всяравно убить , может чем-то по легче их травануть
     
  10. Selfik

    Selfik Бывалый

    Современная медицина только токсичными таблетками травит...если только не традиционной медициной, но там тоже не знаешь, на что напоришься)
     
  11. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    вроде нормально, если побочек нет, то спокойно по три, как рекомендовано можно принимать, ты ещё энимал пак не хавал, там ващпе горка в пакете...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Имячко

    Имячко Новичок

    а ты желудок проверял? ФГДС делал?
     
  13. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    поджелудочную проверь, она такие симптомы даёт..

    самый действенный метод, проверенный на себе, курс:
    В3, В6, В12, по 10 уколов в жопу, итого 30 дней, каждый витамин прокалывается по 10 дней, больно, но работает... витаминки, ессно в ампулах в аптеке, дёшево и эффективно.
     
  14. Имячко

    Имячко Новичок

    их лучше курсом, счас лето будет, вроде как), еслли по 1 3р\д то месяц, по 1 2р\д месяц другой, потом перерыв 3-4 мес.
     
  15. Имячко

    Имячко Новичок

    поджелудочная тут не при делах, тощаковые боли она не вызывает
    хотя, при описторхозе бывает и ей достается
     
  16. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    вызывает, я же писал, проверено на себе :)
     
  17. Xoce

    Xoce Persona Grata

    поджелудочная еще как натощак болит,бывает до слез из глаз
     
  18. Selfik

    Selfik Бывалый

    У меня и в левом подреберье дискомфорт бывает. Так что мб и поджелудочной досталось. ФГДС делал, но еще в детстве. Надо наверное по новой весь ЖКТ обследовать...
     
  19. Имячко

    Имячко Новичок

    а что твой доктор тебе других не прописал, немозол там какой, на празиквантел зря гонишь, сам 2 раза пил)
     
  20. Имячко

    Имячко Новичок

    если хроник то может и на тощак, но такое редкость, обычно от пережору.проверьте желудок))
     
  21. Adamantit

    Adamantit Новичок

    Наверно две таблетки в день в самый раз :yes:
    Я раньше вообще витамины не пил, а сейчас решил попробовать :hmm:
     
  22. Selfik

    Selfik Бывалый

    И что, все вылечил и никаких негативных последствий? И почему 2 раза тогда пил, раз он помогает?) Кому как повезет наверное, у меня знакомый пропивал вот курс, дак у него аж на почках это все отразилось, не знаю уж каким образом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Имячко

    Имячко Новичок

    я так сказать в целях профилактики)) у кота, давно было, глисты нашли и год назад, в семье человек болел, и ничего, кишки работают) каждый день на ура))
    правда не от описторхоза пили, но факт в том , что побочек нет)
    а про почки.. я хз, бывает одно на другое накладывается, но вроде там нет побочного действия на мочевыделительную...
     
  24. Adamantit

    Adamantit Новичок

    Еще возник вопрос, зачем кладут вату внутрь банки Opti-Men? :hmm:
    Кстати сделали же большие таблетки, пришлось раскусить что бы проглотить и запах какой то специфический могли бы ароматизатор добавить.
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да не гони, что у тебя за глотка такая детская) глотай целиком, что бы они там не болтались по банке кладут, во всех банках такое с колесами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Имячко

    Имячко Новичок

    ты дрожжи купи в аптеке)) вот там запах специфический:lol:
    или аминки попробуй в таблетках там большие) у нас один прапор после бодуна в рот B1 капал из ампул а в глаза нафтизин лил))) пахло витаминками из кристально чистых глаз!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я тебе говорю, ты ещё энимал пак не пробовал, вот там и запах и размер и количество и вся хурма... а на запах оптимены пахнут пряностями, ничего такого сверхестественного...
    а вату, это в нос %) у меня кстати подозрение, что ты вообще таблеток не видел, вату кладут как абсорбент и ещё там бывают маленькие пакетики, на них написано не жрать, тоже влагу впитывают, чтобы таблетки от перепада температуры влаги не набрали в себя...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Adamantit

    Adamantit Новичок

    Я раньше редко глотал таблетки и только по необходимости что бы выздороветь и по размеру были раза в два меньше.
    Сейчас начались тяжёлые тренировки, решил попробовать витаминами закинуться, а они такие большие наверно просто не привычно :shok:
    Теперь понятно зачем вату кладут, что бы в нос и запах не чувствовать :xdnew:
    Заказывал разную продукцию оптимума и сразу же выбрал оптимен, а эти энимал пак тоже хорошие?
     
  29. Adamantit

    Adamantit Новичок

    Остался последний вопрос, крышка на банке прокручивается и открывается при нажатие, это специально что бы воздух поступал? :hmm:
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На всех витаминах так.
    Пак для профи. Тебе по 1-2 таблетки в день опти-мена хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2