Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 175 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нет, не надо, когда ты пьешь креатин , он закачивает воду в мышцы, после приема, эта вода сливается, вот по этому ты и бегаешь в туалет
     
  2. Mirin

    Mirin Новичок

    Так я и во время приема бегать начал по ночам, из-за того что дважды просыпаюсь портится сон, соотв. хуже восстановление, вероятно.
    На всякий случай скажу, что отливаю не парой капель, а нормальным объемом, как обычно в общем =)
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да у меня тоже такое было, когда я пил креатин, вернее только первый раз пил, сейчас вот пью все норм, ты сколько воды пьешь? Сколько до креатина пил?
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    4 литра воды в день пьешь? Соки и всякая хрень не в счет
     
  5. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    серия вопросов про мальту, решил для себя до конца уточнить :- -:

    подскажите, есть ли смысл на сушке, добавлять мальту в протеин до и после тренировки?
    сколько принимать на массе и на сушке и за сколько?
    и как мальта от пурепротеина, днище не рвет и т.п.?
    спасибо!
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Смысла нет. На сушке вообще не должно быть углей с высоким ГИ.
    На массе высокий ГИ с утра немного, я грамм 20-30 использую. До трени где то в расчете 0.5г на кг массы. После трени 1г на кг тела
    Норм мальта. Мальта она и в африке мальта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Имячко

    Имячко Новичок

    с праздником, подскажите, есть смысл мешать изолят, казеин и угли? типа комплексного чтоб сделать, или не выеживаться и пить по отдельности?
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    То что нельзя, это вы ребята зря)) Можно но где-то 20-35 гр.(пол черпака и только после интенсивной тренировки с вейем) Лично я так и делаю. Это угри сгорят в момент и в сочетаний с веем и БЦАА будут хорошим антикатаболиком. Другое дело, что конечно в другое время употреблять мальту не стоит. Что касается усвояемости отлично усваивается и лично смешиваю вей, мальту и креатин.
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    Какая цель? Во вторых тебе нужен 3й вид белка, медленные углеводы, минералы, витамины, жиры....
     
  10. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    4 литра кажется многовато, тут еще его вес знать надо и интенсивность тренировки, я пью 3 литра в общем когда как, иногда чуть меньше , иногда чуть больше. Ну в общем что ты бегаешь в туалет при приеме, обусловливается тем, что твой организм уже забит кретином и суточная норма , которую ты пьешь превышает ту, что организм может переработать, в итоге часть не усвоенного креатина, расщепляется на креатинин, который выводится почками, вот по этому ты и бегаешь во время приема. У меня так же был, но когда я уменьшил дозировку, то все прошло .
     
  11. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    меньше 3-х литров воды никому не рекомендуется пить, 4 литра для тренирующегося человека, это норма.
    я воды пью много, потому что просто хочется, при чем всю жизнь.
    недавно замерил сколько выпиваю в сутки, получилось 7 литров..
     
  12. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну ты монстр) у меня 5.5выходит в тренировочный день. А так 4.5
     
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Может просто много воды сливается , с меня мало воды с потом уходит , чуток. А летом конечно пью больше, а 7 литров, это нагрузка на почки жесткая
     
  14. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

     

    Вложения:

    • eBIUfxQ-UXE.jpg
      eBIUfxQ-UXE.jpg
      Размер файла:
      42,4 КБ
      Просмотров:
      93
  15. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    нагрузка конечно есть, но славу богу за всю жизнь проблем с почками не было, проверяюсь регулярно.. а воду я себя пить не заставляю, просто хочется, а вот пить чаи и т.п. вообще никакого желания нет.
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Значить ты специфический ) Вообще это все индивидуально
     
  17. Selfik

    Selfik Бывалый

    вопрос не совсем по спортпиту, но по ферментам: имеются кое-какие проблемы с ЖКТ, в частности есть подозрения на недостаток ферментов в тонком кишечнике (иногда вздутие живота, дискомфорт, "некачественный" стул и т.п.), врач прописал Мезим Форте 10000 "1 таблетка во время еды", и не указал с каждым ли приемом пищи и как долго пить. Собственно вопрос: как обычно принимают подобные препараты, в частности мой, с каждым приемом пищи или нет, по сколько таблеток; и как долго нужно и можно пить данную добавку? В инструкции сказано от 1 дня, до нескольких месяцев и года :/ И кто вообще принимал/принимает какие-либо ферменты, отпишитесь, каков опыт.
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я думаю, что надо с каждым и пить пока не наступят улучшения, а вообще для ЖКТ лучше по больше кисло-молочных продуктов есть и водички по больше пить, как выше уже писалось
     
  19. Имячко

    Имячко Новичок

    там фишка вся в липазе, она дает основное ферментативное воздействие
    т.е. в основном с жирной пищей, попробуй потестить, выпить чистый прот и посмотреть на реакцию, так же и с жирами, там определишься каких именно ферментов тебе не хватает. Если дело вообще в ферментах. может у тебя не усваивается что то определенное, или просто при избытке какого либо компонента, железы не справляются
     
  20. Имячко

    Имячко Новичок

    я вот если 0.5 молока выпью, все абзац! сортир на пол дня мой, а если 200 грамм, то ничего, почти)
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    И иди анализы сдай, а то так угадывать можно долго
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Эт скорее лактонепереносимость у тебя
     
  23. Имячко

    Имячко Новичок

    у нас один дедуля органическую химию вел) так он рассказывал что на его практике был случай, старуха своего деда молоком поила, а тот срался))) продолжалось это около полугода! а потом нормально) приспособился дедушка) и ферменты снова заработали) в детстве то все молоко пьют)
     
  24. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Wijlen Wij

    Wijlen Wij Новичок

    Всем привет, я тут новичок :avtoradolf:. Хотелось бы узнать мнение опытных людей, сколько раз в день нужно принимать протеин, для максимального результата
     
  26. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    утром днем до и после трени и вечером
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Wijlen Wij

    Wijlen Wij Новичок

    Спасибо! А вот ещё вопрос, многие говорят, что есть определенная дозировка белка в день и если будет више норми, то оно просто уйдет в унитаз, если это правда, то какая должна быть пропорция белка за 1 прием?
     
  28. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    порция белка 30-40грамм в 1 прием в зависимости от массы тела,ешь белки в среднем 2-2.5гр на 1 кг веса тела и будет тебе счастье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Да, организм приспосабливается, это верно
     
  30. Selfik

    Selfik Бывалый

    Вообще у меня паразиты и в следствие чего проблемы с желчным пузырем, это видимо тоже влияет и на пищеварение и на работу ЖКТ в целом. Негативной реакции на какие-то определенные продукты у меня вроде нету, если говорить о здоровых продуктах конечно, а не о тортах и алкоголе. У меня быстрый обмен веществ и видимо основная часть пищи проходит из рта сразу в унитаз)
    Сдавал биохимию крови, на какие там конкретно ферменты не помню, но врач сказал, что с ферментами все в порядке.