Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 174 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я тебе привел пример, а если для тебя бред такой источник, как спортсвики, то мне теперь понятна логика твоих рассуждений. Кофеин это возбудитель цнс, который никак не влият на усваиваемость креатина. Док-во любой предтрен. В них есть и кофеин и креатин. А несовместимость креатина и кофеина миф
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Выше почитай, спортсвики пишут кому не лень
     
  3. Sergofan

    Sergofan Новичок

    В смысле плохой?
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну не супер качества, это не значить, что он не рабочий
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Спортсвики я привел в пример. Я лично доверяю большей части информации, но не слепая вера мной движет, а анализ информации. Про не совместимость кретина и кофеина было много статей. Вывод везде один - миф. Опять таки говорю, в любом предтрене кофеин и креатин в качестве ингридиентов. Нет ни одной обьективной причины по которой кофеин препятствовал бы усвоению креатина.
    И впреть запомни, если решил раздавать советы людям на форуме, не плохо было самому немного набраться знаний, а не просто прочитать очередную статейку и пересказывать ее новичкам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вот это ты статейки прочитал и мне говоришь, а я опыт на себе сделал и написал вывод, а статейки есть там где одни пишут что не мешает, а другие что мешает, в общем скажу одно, что он если не мешает, но ухудшает точно.
     
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    кофе не препятствует, просто кофе сушит, а креатин наполняет водой, два таких разноплановых вещества, просто креатин не будет давать того эффекта, выбор за каждым, в принципе...
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я выше писал, что единственная конфронтация между ними, то что кофеин диуретик, а креатин задерживает воду. Но смысл в приеме креатина не в задержке воды, а увеличении запасов креатин фосфата и восполнении запасов атф
    В детсад пришел что ли?
    Я имею достаточный опыт приема кофеина вместе с креатином. Вывод ? Что без, что с ним. Разницы нет. От креатина не бывает торчка или чего нибудь в этом плане. Это добавка, которая постепенно увеличивает запасы энергетического депо в твоей саркоплазме. Ты никогда не поймешь, выпив креатин с чаем и без разницу
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну твои слова, всего лишь слова, без доказательств как и мои)) Людям решать, как им поступать, пить "с" или "без"
     
  10. Sergofan

    Sergofan Новичок

    Спасибо.
    Вот сволочи американские, обманули. А расписали то как. 8 видов белка. Бца, креатин, глютамин, ферменты и энзимы.
     
  11. boyara

    boyara Бывалый

    Ладно,раз уж никто не отписался по поводу посылок в Украину,то куплю в магазине,хоть и дороже:zloy:
     
  12. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    ты к своим советам, имхо добавляй, а то по большей части, какую-то хероту в последней инстанции людям вталкиваешь..
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Знаешь откуда информация про то что кофеин ингибитор креатина? Был такой эксперимент в далеком 1996 году

    Честно говоря данное исследование слишком поверхностное, а потому не может быть достаточным основание для утверждения что сочетание кофеина и креатина необоснованно.
    Опять же особой разницы между приемом кофеин + creatine ethyl или кофеин + радиола не будет (ИМХО второй будет лучше )) ). Потому все эти предтренировочные комплексы на основе разных форм креатина и приписываемых ему чудодейственных свойств наделять силой считаю мифом. Все предтренировочные комплексы это прежде всего энергетики и психостимуляторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Интересно. Спасибо за инфу. А то я понять не мог, с чего все взяли про сочетание креатина и кофеина.
    А предтрены я не люблю, которые цнс сводят с ума, крайз, джэк и тд. Мне нравятся те, что дают памп. А креатин ашхлор мненравится. Действует получше, имхо. Хотя я его не беру, ибо цена как за годовой запас моногидрата
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    Крейз яркая вещь на последних этапах сушки, когда сил вообще нет. Все психостимуляторы должны приниматься только циклически в период сушки или силового цикла и все, те кто принимает их на постоянной основе глупцы.
    А если настроение паршивое тогда можно кофеинчика с радиолой пожевать и на тренировку)).

    З.Ы.
    Лучшие всего откликаются про нитрат креатина. Как просушусь нужно будет опробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    В с4 он. Люблю этот предтрен. А так еще 5-htp хорош. Настроение на ура
     
  17. Xoce

    Xoce Persona Grata

    зачем использовать предтрен с креатином на сушке?
     
  18. Deleted

    Deleted deleted

    Да только жутко дорогая контора, да еще это говнюки в С4 запихнули Creatine Nitrate, а в NO3 - L-Arginine Nitrate. Как всегда с целью того, чтобы покупали оба продукта.
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    Это ты к тому что он воду задерживает ? Я тебя умоляю Т3+кофеин и задница сморчком будет после 20 минутного кардио.
    А вот силы и энергии на середине сушки вообще нет. Так что все отлично.
     
  20. Xoce

    Xoce Persona Grata

    а если предтрен + жж?
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Конкретней пожалуйста! Какой передтренировочный комплекс и какой жж? Одни работают синергично, другие являются ингибиторами, третьи просто пустышки .
     
  22. Xoce

    Xoce Persona Grata

    не я не про конкретно)а вообще о смысле этой связки?он есть?
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    А не конкретно не получится)) Многие предтренировочные комплексы и жж имеют много общих компонентов. И потому может быть перебор по кофеину.

    Так что чаще всего смысла нет. Но могут быть и исключения зависит от конкретных препаратов. Некоторые жж принимать нужно специфически потому есть возможность принимать и предтренировочные комплексы.
     
  24. Xoce

    Xoce Persona Grata

    в таком случае можешь привести пример,которые можно?и да,если не юзать как ты говорил т3 там всеравно можно будет с легкостью сливать задержанную креатином воду?
     
  25. Deleted

    Deleted deleted

    вода не жир это раз. два мы не выступающие атлеты. три можно применить дедовскую методику водяных загрузок.

    Пример - C4 в начале тренировки перед кардио +150 мг кофеина и йохимбин из расчёта массы.

    Или после того же С4 любой термогенрик, сверху кофту и на беговую дорожку сольешь всю воду. - Только следи чтобы не перебрал кофеина или другого психостимуляротора особенно если ты к ним восприимчив.

    Есть предтренировочные комплексы вообще без кофеина, там активными компонентами выступают радиола или женьшень (разные его виды)
     
  26. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Но все равно они слабее ощущаются, чем кофеиносодержащие.
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    А никто и не спорит)) Вопрос состоял в совмещении жж и предтренировочного комплекса.
     
  28. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Ну так конечно сердечко может подохренеть, если оба составляющих на кофеине:xdnew:
     
  29. Pendalf

    Pendalf Новичок

    Я тоже мешал первый раз ложкой, аж расстроился.
    А потом залил в шейкер, пару раз вздрочнул (ну или как это называется по человечески - потряс шейкер)
    И отлично :avtoradolf:
     
  30. Mirin

    Mirin Новичок

    Доброго времени суток, мужики.
    Вопрос по креатину. Купил в декабре 300 грамм от ОН, начал принимать без загрузки по 5-7 грамм в день, 9 дней назад он закончился. Через неделю примерно, после начала приема креатина заметил, что стал вставать в туалет по-маленькому ночью. Почитал инфу в интернете, видел что люди тоже ловят ночные позывы к мочеиспусканию. Не стал обращать на это внимания. На данный момент все еще встаю отлить около 2 раз за ночь.
    Собственно вопрос таков - мне уже пора идти к урологу проверять почки или это пройдет?