Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 173 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Смотри[\url][/quote]
    Вижу, значить вывод один, там где я смотрел, не правильная инфа. Буду смотреть там, где и ты
     
  2. Adamantit

    Adamantit Новичок


    Всё таки без разницы когда протеин замешивать?
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вообще советуют производители сразу заколотить и выпить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Без разницы. Главное чтобы не хранился при температуре 100 градусов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нормальные бцаа, но я склонен больше к порошковым
     
  7. RZY

    RZY Бывалый

    1870р за BCAA которых в банке 375гр,капсулы конечно удобнее,но и цена выше на много,если порошок не напрягает бери эти
    http://www.5lb.ru/catalog/bcaa/bcaa_complex_5050.html
    главное чтобы не рвало во время приема,они не из приятных ))
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я за порошок!
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Сегодня закидывался креатином и возникла такая мысля...вот везде пишут/советуют креатин заедать чем то сладким (бананы, финики, конфеты и т.д.) или запивать сладким соком (виноградный, например) для лучшего усвоения (транспорта)....а что, если в качестве транспортника использовать сахар, т.е. на ложку креатина добавлять ложку сахара или даже две? а может лучше пару ложек гейнера или мальты? наверно банальную мысль высказал, но просто нигде о таком не читал, вот и спрашиваю.
     
  10. Мне сказали, что креатин усваивается не с глюкозой, а с фруктозой. Поэтому сахар тут бесполезен.
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Бред, он усваивается когда выделяется инсулин, а он и так и так выделяется
     
  12. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Все что хочешь кидай, главное что бы выделился инсулин, он и есть транспорт, мальта пойдет вообще на ура
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Спасибо за ответы. Надо будет прикупить пакетик Пьюропротеиновской мальты под это дело.
     
  14. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    не обязательно,запивай его сладким холодным чаем,ибо простыми углеводами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Adamantit

    Adamantit Новичок

    Всюду советуют креатин запивать виноградным соком :yes:
    Почему именно виноградным не понятно, наверно в традицию вошло :hmm:
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Не надо запивать кофеиносодержащими вещ-вами , так как он мешает усвоению, а почему надо быстрыми углями, потому что именно они дают быстрое высвобождение инсулина , что важно для транспорта креатина в мышцы
     
  17. alexlv

    alexlv Новичок

    Привет парни.
    Похоже, что я плотненько присел на добавки :) Но самое интересное что многое есть и в обычных аптеках (Омега 3, Л-карнитин, витамины...) , только дороже и не настолько концентрированы, что ли.. Но я не об этом. Есть тут у меня давняя проблема с голеностопом - последствия футбола. Так вот почитал про препы для суставов и связок, ну вроде интересная штука, я раньше все больше традиционными способами лечился..
    В общем, подскажите, есть два вида средств.
    1. Глюказамин+хондроитин;
    2. Глюказамин+хондроитин+MSM;
    Первых больше выбор и концентрация веществ повыше. Но комплекс, на сколько я понимаю, лучше.
    Вопрос №1 что лучше больше веществ из первого вида или меньше, но чтобы были все три основные компонента.
    Вопрос №2. Вот подобрал себе несколько:
    Ultimate Nutrition Glucosamine & CHONDROITIN MSM (порция 3 шт.), состав порции:
    Глюкозамин 1500
    Хондроитин 1200
    MSM 1200
    Стоимость порции - 4,97 у.е. (не долларов :) )

    Scitec Nutrition Joint-X (порция 4 шт.), состав порции:
    Глюкозамин 1400
    Хондроитин 400
    MSM 200
    Стоимость порции - 3,92 у.е.

    NOW Foods Glucosamine Chondroitin MSM (порция 3 шт.), состав порции:
    Глюкозамин 1100
    Хондроитин 1200
    MSM 300
    Стоимость порции - 5,10 у.е.

    Puritan's Pride Glucosamine Chondroitin (порция 2 шт.), состав порции:
    Глюкозамин 1500
    Хондроитин 1200
    Стоимость порции - 1,6 у.е.

    GNC MSM+Glucosamine (порция 2 шт.), состав порции:
    Глюкозамин 1000
    MSM 1000
    Стоимость порции - 1,44 у.е.

    Optimum Nutrition Glucosamine+CSA super strength (порция 2 шт.), состав порции:
    Глюкозамин 1500
    Хондроитин 1200
    Стоимость порции - 4,95 у.е.

    В общем как видно, добавление третьего компонента существенно поднимает стоимость, а на самом деле так ли важно наличие скажем MSM, при ударных дозах Г-на и Х-на.
    Спасибо.
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    По мне, так Доктор Бэст самый выгодный, сейчас пью айхербовский утром и вечером по 2 капсулы (реально помогает от боли в коленке) и ещё баночку жду с бобика =)
    http://ru.bodybuilding.com/store/doc/gcm.html
     
  19. Selfik

    Selfik Бывалый

    Как раз таки аптечная фарма не всегда блещет качеством и результативностью.
     
  20. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    посмотри еще лабрадовский комплекс, http://ru.bodybuilding.com/store/lab/elasti.html?_requestid=344694 сам хочу его попробовать. многие спортсмены его хвалят
     
  21. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    сан с банановым вкусом тот что я прикупил просто божественный на вкус, а в связке с БСНовскими аминками получается очень бодрящий напиток)
     
  22. avango

    avango Бывалый

    сеитчас ем) сан "ванильные вафли" вкус просто небесныи после ON шоколад
     
  23. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    не знаю,сколько его не запивал холодным сладким чаем всегда он нормально проходил,ибо он сам еще был с сахарозой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sergofan

    Sergofan Новичок

    Парни купил протеин комплексный Биотек американский с БЦА , глютамином, креатином и 8 видами белка. Только вот он не то чтобы очень хорошо растворяется. Хотя мешаю я его в миксере. Немного порошка остаётся нерастворённым. Либо воды больше надо? Мешаю. 30 гр на 300 мл
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Такой протеин
     
  26. Xoce

    Xoce Persona Grata

    друг давал сан ванильный,еба он приторный как ты пьешь его(
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ты не можешь знать как он проходил, без кофеина лучше будет на 100%. Почитай инфу о креатине
     
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я вообще считаю, что вкус это индивидуально
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Про кофеин это бред. Можешь даже спортсвики тот же почитать, там целая статья про это. Единственная конфронтация между ними: кофеин - диуретик, а креатин наоборот задерживает воду
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Спортсвики это бред, если ты ней руководствуешься, если не вчитываться в умные статьи, интересует собственный опыт спортсменов в комплексном применении креатина и кофеина. Как народ ЛИЧНО ощущает действие или отсутствие действия креатина при не-отказе от кофе?

    Лично мои наблюдения таковы. Полностью отказываться от приема чая и кофе во время "курса креатина" [​IMG] нет смысла. Утренняя чашка кофе никак не мешает вечернему (в моем случае) занятию в зале, предваренному принятием креатина. Вот когда я за пару часиков или даже непосредственно перед креатином пил кофе - никакого эффекта от креатина, как будто и не пил его вовсе.