Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 172 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. avango

    avango Бывалый

    купи энимал флекс и не заморачиваися
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ты читал что я написал? Гейнер для того и придумали, чтобы закрывать бу окно. А мальтодекстрин туда ложат не просто так, а так как он имеет ГИ 100-125. У той злаковой смеси не будет такого ГИ, после тренировки, чем выше ГИ тем лучше, так как если не пополнить гликогеное депо, то для этого будет использоваться белок. Эта тема здесь не раз обговаривалась. Ап е масс дорогое хреновое фуфло. Соя мало того, что имеет фитоэстрогенную активность, она еще имеет малую ценность и степень доступности. Не вводи людей в заблуждение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. int

    int Бывалый

    Тогда получается от Опти-мен можно отказаться ? ВО флексе витаминов достаточно вроде.
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нет конечно. Флекс это не витанминный комплекс. Там весь блэнд расчитан на поддержку состояния твоих суставов
     
  5. int

    int Бывалый

    Тогда что выбрать по соотношению цена качество польза?
    Сейчас пропиваю Optimum NutritionGlucosamine plus CSA для суставов. Заканчиваются. На бб.сом акция на NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM и на Universal Nutrition Animal Flex.
     
  6. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я беру комплекс от now.
     
  7. Selfik

    Selfik Бывалый

    С этим согласен. Но многие новички не могут набрать ММ из-за нехватки сложных углей. Вот тут на помощь и приходит гейнер с медленными углеводами. Как вариант можно купить ап ёр масс для приема в не тренировочные дни, а для тренировочных дней про комплекс гейнер. Еще вариант купить MyoJuiced от SAN, сахара много, но оба вида углей и нормальный протеин.
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Мне уже надоело повторять, но гейнером заменять прием пищи или использовать его как еду это глупость. Гейнер нужен для приема сразу после или за 1.5 часа до тренировки.
    Хочешь сложных углеводов? Ешь гречку. У злаковой смеси с ап е масс не такой уж и маленький ГИ, 70-80 точно есть.
    Сановский гейнер имеет много сахара и мальты, толку ? 0
     
  9. boyara

    boyara Бывалый

    Почитал тут кучу тем уже,тут писали,что в Украину спортпит не пропускает таможня...Так ли это?
    Дело в том,что думал аминки и витаминов заказать с Iherb.com,не хотелось бы иметь гемор с этим.
     
  10. Selfik

    Selfik Бывалый

    Мне уже тоже надоело говорить, что речь не о ЗАМЕНЕ пищи, а о восполнение недостатков питания в рационе, как-то так. Когда у тебя есть 10 минут, чтобы добежать от корпуса до корпуса и ни единого шанса присесть хоть на лавочке или в машине и закинуться порцией гречки и говядины, единственный выход - иметь всегда при себе шейкер с гейнером или протом, плюс банан. Заменители пищи (макроболики там всякие) называются так потому, что можно вообще нифига не есть и лишь паки эти глотать? Нет, потому что ими можно закрывать дыры в питании. И речь не об отмазках, что "ой как же я буду есть раз я весь день работаю", а реально бывают ситуации, когда тебе или голодать придется или хот-догом закинуться. В сане мальты все равно меньше, чем в других. И ты хочешь сказать что в не тренировочные дни не имеет смысла гейнер принимать?
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Если не хочешь получить диабет, то нету смысла. Можно в ручную готовить все эти шейки. Здесь на сайте куча рецептов. Это гораздо полезнее, и аппетитнее. Самый простой способ измельчить овсянку и закинуть в протеиновый коктейль и еще банан не помешает. Гейнер ты выпьешь и что? Все калории от углей уйдут в жир, так как организму не нужно столько глюкозы сразу
     
  12. Selfik

    Selfik Бывалый

    С самодельным согласен. Собираюсь заняться этим делом. Хочу сейчас купить комплексный прот и добавлять в него углей сложных. Пойдет же?
    Диабет от такого количества сахара?? На 1 прием примерно 5гр. Даже если 2 черпака, то 10. А как же люди, которые чай с 3 ложками сахара пьют и без диабета сидят? С высоким ГИ уровень сахара в крови ведь тоже резко взлетает? Речь о приеме не после тренировки.
     
  13. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Не в сахаре дело. 60г мальтодекстрина вместо пищи на постоянной основе до добра не доведут. Так как все что выше 70 ги, это высокий. И надо такое дело утром и после трени
    Копмлексный прот и угли самое оно. Не помешает добавиться ягод и фруктов, можно клечатку закинуть еще. Залить все молоком. Я так и делаю, когда по расписанию пары с маленькими перерывами
     
  14. Selfik

    Selfik Бывалый

    Это ты про сановский или в принципе про гейнеры? Где 60г? В про комплексе меньше что-ли? И почему после трени то не надо?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Про гейнеры. 60г это я пример привел. После трени как раз гейнер и надо
     
  16. Selfik

    Selfik Бывалый

    А сори, прочитал "не надо". Ну вот поэтому стараюсь избегать мальты) Ладно уж по черпаку в день допью 2кг сановского, 1 черпак все равно погоды не сделает)
    Потом или про комплекс попробую или самодельный.
    Вопрос по бца.: Присмотрел BCAA от Dymatize и ON. Хотелось бы ON, но его нету пока в продаже. Диматайз ведь тоже хороший? И в каталоге почему-то не указан его вкус, он безвкусный?
    Сейчас принимаю бца от SAN, у них в составе есть B6 и Бета-Аланин, которые как написано улучшают аминокислотное усвоение и т.п. В диматайзе и он нету таких вещей?
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Я тоже думаю какие взять бцаа, послушаю отзывы
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Зря берешь сравни, если тебе конечно обе3баливающее важнее восстановления суставов, то бери нав
    Энимал флекс имхо куча всего непонятного
     
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Диматайз 5050? Они безвкусные и хреново растворяются. Я беру бцаа от Met-RX. Растворяются лучше и подешевле. Бцаа они и в африке бцаа
    Что???
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вот тебе Оптимум
    Состав на порцию:
    (1 капсула) на 1 капсулу
    Глюкозамин сульфат 1000 мг
    Хондроитин сульфат 800 мг



    А вот NOW
    Две капсулы содержит:
    Хлорид калия ( 5%, что составляет ежедневную диетическую норму потребления) – 245 мг
    Глюкозаминсульфат – 1100 мг
    Метилсульфонилметан (МSМ) – 500 мг
    Хондроитинсульфат – 50 мг


    Вот хондроти восстанавливает хрящ его как видишь у Оптимума 800 , а у NOW 50 мг . А Метилсульфонилметан , он лишь снимает воспаление но никак на восстановление не влияет
     
  21. Selfik

    Selfik Бывалый

    Вкус мне особого значения не имеет, если там конечно не тошнотворная субстанция, тем более если соком запить то норм думаю. И я не мешаю, я ложку в рот и запиваю. Во мне то пади нормально уже растворятся?)
    В моем городе нету скорее всего таких экзотических названий как Met-RX) Из основного имеется: Ultimate Nutrition, ON (нет в наличии), Dymatize, Twinlab (но табы), MHP (табы). Т.е. выбор наверное только из UN и Dymatize. Еще есть от CytoSport и Amino-X, но это как я понял не стандартный бца, а какие-то особые смеси, в которых еще разобраться нужно.
    БЦА они то везде БЦА да, но такие "помощники" как B6 и другие элементы имеют смысл? Или не заморачиваться и брать чистый БЦА?
     
  22. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Бери чистый , для меня тоже вкус второстпенный , главное убить катаболизм . Из твоего выбора я бы взял диматайз
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Читай внимательно [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.fotolink.su/pic_s/1a9b0c2c56bf13dc1b74718d0f823148.jpg
    Monster Amino и Amino X хорошая вещь. Но дорогая. Бери диматайз и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    [qDuote="Hushpar, post: 274019, member: 14795"]Читай внимательно [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.fotolink.su/pic_s/1a9b0c2c56bf13dc1b74718d0f823148.jpg

    Monster Amino и Amino X хорошая вещь. Но дорогая. Бери диматайз и не парься[/quote]
    я читаю не с банок, а с сайта , всяравно то, что в оптимуме в 1 капсуле, а тут в 3
     
  25. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Есть смысл в амино Х? Чет они меня зантересовали, или проще обычный бцашка
     
  26. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    я читаю не с банок, а с сайта , всяравно то, что в оптимуме в 1 капсуле, а тут в 3[/quote]
    Это с бобика. Могу сфоткать банку если хочешь. Капсул в банке больше. Ты похоже смотришь комплекс от now без хондроитина. Смотри с хондроитином
     
  27. Adamantit

    Adamantit Новичок

    После тренировки иду домой так есть хочется, а придя плотно по кушал.
    Подскажите как лучше…
    Протеин размешать дома и после трени выпить?
    Или сразу на трени размешать в шейкере и выпить?
    Или без разницы? :hmm:
     
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это с бобика. Могу сфоткать банку если хочешь. Капсул в банке больше. Ты похоже смотришь комплекс от now без хондроитина. Смотри с хондроитином[/quote]
    Оу может быть, он там один, ну тогда сорри.
    Пересмотрел, вот, с хондротином , все правильно я смотрел, не такой же я дурак вроде
     

    Вложения:

  29. Selfik

    Selfik Бывалый

    Нюансов то много, смотря какие у тебя цели. Лучше, как только что обсуждали, гейнер после тренировки. Но если речь о протеине, то его тоже можно после тренировки на пару с булкой сдобной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Смотри. Может и не дурак, но смотришь ты комплекс без хондроитина. Там как раз таки 50мг. Тоесть почти нету