Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 171 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. toss

    toss Новичок

    Парни, как Пюрешный КСБ размешать? что в воде, что в молоке, пью словно песок... не растворяется падла.
    Засыпаю черпак в стакан, заливаю жидкостью, пока перемешиваю, на вид всё ОК, как только перестаю мешать, всплывают комочки, как на подбор, мелкие, много... В блендере его что ли месить постоянно?
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Шейкер или блендер. Ложкой мешать - заипёсся ))
     
  3. deniska_na_opc

    deniska_na_opc Новичок

    кто пользовался? что скажете...
     

    Вложения:

    • H15lfXMDHRI.jpg
      H15lfXMDHRI.jpg
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      75
  4. toss

    toss Новичок

    Пойду за шейкером, его мыть не так накладно как блендер, а то действительно заёбся болтать ложкой, ладноб прилипал прот к стакану или ложке, шиш, плавает сцук )

    Спасибо.
     
  5. RZY

    RZY Бывалый

    Amino-X по ощущениям збс идут,начал 3-ю банку,пробовал вкусы арбуз и зеленое яблоко.
    San протеин пьет дружище,жалуется что на вкус как химоза,сам ничего не скажу,тк предпочитаю другого производителя.
     
  6. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    мне амино-х нравится, фрут пунш отлично идет, сейчас пришла еще одна большая банка.
     
  7. avango

    avango Бывалый

    у сана по сравнению с голд стандарт вкус просто сказка, пользуюсь и тем и тем, голд обычно с бобика приходит, вот там вкус ппц химоза отдыхает
     
  8. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

    А кто кушал гейнер
    Up Your Mass отзывы))
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    А вот этот самый хороший, потому как в его составе медленные углеводы :углеводная смесь (ячмень, овес, овсяная клетчатка),
     
  10. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

    просто сериос масс поидеи на дольше хватит))но не знаю))прост окушал сериос масс не набрал нечего но думаю потому что маленькие порцыии были))а ап йо мас дорогой собака))интеренсо на сколько мне хватит 2кг )
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну по этому и дорогой, что там не мальта и быстрые углеводы разные , а качественное злаковое сырье, я спутал его с сериусом, просто у них и тот масс и этот)) Да , на долго не хватит, так что лучше только после трени и есть его, а вообще нужно не менее 6 раз питаться
     
  12. Anaboll

    Anaboll Новичок

    Как проверить гейнер на подлинность?
    Прот знаю как, а с гейнером тоже самое или нет?
     
  13. int

    int Бывалый

    Помогите с выбором таблетосов для суставов и связок. Щас пью Optimum NutritionGlucosamine plus CSA и они заканчиваются. Хочу заказать а, что лучше не знаю. На бб.сом сейчас есть акция вот на эти NOW Glucosamine & Chondroitin with MSM. А что вы скажете дочане?

    Потом заканчивается креатин от ON в капсулах, в порошке не было на момент покупки. Какой выбрать креатин ? Вроде моногидрат он и в Африке моногидрат.
     
  14. int

    int Бывалый

    Поделись как прот сывороточный проверить. Я в нете почитал всякого. Вот щас от ON прот хочу проверить.
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Вот именно , любой моногидрат
     
  16. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Ну ты нашел какой прот проверять , от кипятка должен сворачиватся , типа творога выйти должно
     
  17. Anaboll

    Anaboll Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Где вы их все берете, что проверяете? Ты сьешь его чуток, если не поносит и все нормально, значить нормальный гейнер, если какой то фирмы, то сверяй коробку(банку) знаки, этикетку и т.д.
     
  19. Anaboll

    Anaboll Новичок

    С этим проблем нет, но вот многие жалуются на химический привкус, у меня такого нет, вкус обычного какао, вот поэтому и сомневаться стал.
     
  20. int

    int Бывалый

    А по поводу суставов и связок , что скажете ?
     
  21. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Некоторым и гавно - шоколад, вкус нормальный, запах , не срешь от него, значить все путем
     
  22. int

    int Бывалый

    Спасибо!
     
  23. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Оновские лучше будут, там больше хондротина, но они и дороже
     
  24. ~С~А~М~Е~Ц~

    ~С~А~М~Е~Ц~ Новичок

    Up Your Mass КАК ПОСОВЕТУЕТЕ КУШАТЬ?
     
  25. int

    int Бывалый

    Понял. Жаль их на бб щас нету :(
     
  26. Anaboll

    Anaboll Новичок

    http://www.bodybuilding.com/store/muscletech/mass-tech.html
    Да еще и порции, как мне кажется , дикие 5 мерных ложек(255гр) на 475 мл молока, или это норм?
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нормальные порции, но 10 грамм креатина на 1 порцию, это жестковато . Вообще этот маслтеч мне не нравится куча всякой фигни и не по теме и цену еще ломят бешеную , больше их не бери
     
  28. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Как там написано, так и кушать, я бы ел после трени только , ибо шибко бьет по карману такие гейнера
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Up your mass такое же гавно. В качестве быстрого протеина там используется изолят соевого белка, что есть фигня. Сириус масс ернуда по сути, но дешевая. Лучший выбор, имхо, Pro Complex Gainer. Быстрых углеводов не надо бояться, гейнер расчитан на прием в течении полу часа после тренировки, а здесь они как нельзя кстати, гейнером нельзя заменять полноценный прием пищи. . Ну а самым дешевым вариантом будет купить протеин и отдельно мальтодекстрин
    Читай выше
     
  30. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Никто и не говорил, заменять им пищу, но если у тебя после трени нет возможности принять в течении часа еду, то ап масс по лучше будет чем гейнер на мальте, и в нем не только соевый изолят , если ты так боишься эстроенчика , его надо много сьесть что бы эстрогена прибавилось.
    Probolic® — Эта протеиновая матрица продолжительного действия (Supro® соевый протеиновый изолят, сывороточный концентрат, казеин)