Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 17 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. stasson

    stasson Бывалый

    В день трени 5 г. после занятий.
    В день отдыха 5 г. утром.
     
  2. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    в принципе в любое время можно пить креатин. большой разницы нет. больше 5г в сутки пить смысла нет
     
  3. Nightgeneral

    Nightgeneral Новичок

    купил 2 вида протика + bcaa, такая ситуевина: оба к зубам липнут нормально не то что атлант, в кипятке сворачиваются, при вкидывании в холодную воду сывороточный(наверное) 80% агримарк со временем густеет с водой становиться как клейстер (20гр белка на 100гр воды), 90% яичный альбумин сворачивается и плохо растворяется ему нужна более кислая среда? бцаа тоже плохо растворяются как их размешать? нормально ли ведут себя протики?
     
  4. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Гуру бб, вам вопрос.
    Мой стак такой:
    Gold Standard 100% Whey (ON)
    Gold Standard 100% Casein (ON)
    Animal Pak (Universal)
    Xtend (SCIVATION)
    Jack3d (USPlabs)
    Fish Oil Softgels (ON)


    Можно сюда подключить аминки и стоит ли? К примеру Superior Amino 2222 (ON)
    Протеин пью 3-4 раза в день.
     
  5. Avaks

    Avaks Бывалый

    Хороший наборчик я думаю тут всего уже хватает
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я хоть и не гуру, позволю себе ответить )
    наборчик хороший, но аминки я бы подключил. и бцашки. аминки - это хорошо. аминок много не бывает )
    только аминки другой фирмы бы. фризз придет, посоветует норм амины.
    :wither:
     
  7. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    подскажите для связок и суставов че покушать из прайса айхерба, пожалуйста
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    глянь - если там есть комплекс "глюкозамин-хондратин-мсм" ультимэйтовский - бери его. отличная вещь! :metalhead:
     
  9. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Буду признателен если по уму дополните стак)
    Забыл сказать про креатин, он тоже есть.
     
  10. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    ну я там нашел по выгодной цене глюкозамин+мсм. хондроитин обязательно искать? или такого хватит?
     
  11. Jhonny

    Jhonny Бывалый

  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да дополнять можно много, вопрос в том, что ТЕБЕ нужно.
    из мастхэва я бы порекомендовал БЦА в таблетках от Димки. БЦА в капсулах от ON тоже хорошие.
    по аминкам фриз скажет. мне нравятся дорогие порошковые. он чево нибудь подешевле подберет ))
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    лично мне нужны все три компонента обязательно. про тебя, естественно, сказать ничего не могу )
     
  14. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    спасибо за ответы :read:
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :nate:
     
  16. hanych

    hanych Новичок

    Друзья, посоветуйте хорошие перчатки для зала. Рассматривал несколько вариантов марки BISON типа WL161, WL160 и т.д.
    На сам товар не хотел бы тратить более 500 рублей.
    Подскажите, возможно есть какие-то уникальные перчатки, отличающиеся от всех остальных?
     
  17. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

  18. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Были у меня бизоновские перчатки обычные, рвались потихоньку, приходилось подшивать. Как то с дуру решил их постирать, дак они сильно уменьшились, за месяц я их так и не растянул обратно) Купил ironman "омон" перчатки, очень доволен, гораздо лучше. Купил у себя в городе за 530р.
     
  19. ShowMeColors

    ShowMeColors Новичок

    Всегда хотел знать, зачем в спортзале перчатки?
     
  20. Чтобы мозоли не натирать
     
  21. ShowMeColors

    ShowMeColors Новичок

    А я думал, чтобы получить +5 к харизме. :alequate:
     
  22. stasson

    stasson Бывалый

    Мозоли остаются. Сила хвата увеличивается!
     
  23. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    "СОСТАВ:
    - Желатин
    - Декстроза
    - Фосфат кальция
    - Стеариновая кислота
    - Стеарат магния
    - Диоксид титана
    - Yohimbine
    - Oктакозанон
    - Девясил
    - Горец птичий
    - Хрома пиколинат
    витамины:
    - FD&C №40
    - FD&C Синий №1
    - FD&c Желтый №5
    - FD&c Желтый №6


    Формула данного препарата специально разработана для людей с серьезными нарушениями в области обменных процессов, что часто приводит к безуспешным попыткам снижения веса. Препарат применяется в комплексе с препаратами серии Stacker®.


    Форма выпуска - капсулы, 20 шт. в одной упаковке.



    Полный курс необходимый для снижения и стабилизации Вашего веса, рассчитан на 10 недель и является комбинацией из нескольких препаратов, предлагаемых фирмой NVE PHARMACEUTICALS. Курс подбирается врачом-консультантом фирмы NVE PHARMACEUTICALS. С помощью препаратов фирмы NVE PHARMACEUTICALS Вы легко сможете избавиться от 5 кг до 20 кг за 2 месяца. За 3 месяца приема препарата Вы потеряете более 20 килограммов и никогда больше не наберете их."
     
  25. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    понятно. спасибо.
     
  26. Артем Глер

    Артем Глер Новичок

    Scitec nutrition "G-KICK" бустер

    значит взял сегодня себе на месяц добра хорошего в его состав вошел и продукт которым я никогда до этого не пользовался от фирмы Scitec Nutrition "G-Kick" ( Fatigue - Fighting Strength and perfomance maximizer ) Написано диетическая добавка, бустер содержащий азот и еще какую то хрень. Товарищ который продал мне это объяснил все как нормальный пацан "ебашит ахуенно, пампинг заебись" Вот хочу узнать больше информации об этом продукте, так же хочу узнать как он ведет себя в случае его употребления до того как выпью коктейль гейне+креатин+бца
     
  27. Frynz

    Frynz Новичок

    Ребята добрый день!Скажите какой из этих протеинов лучше? Dymatize ELITE Whey protein, Maxler Whey Protein, MHP Simply Whey, Multipower Whey 100%, Syntrax Whey Shake?Спасибо!
     
  28. rwlolz

    rwlolz Новичок

    Комплекс из аминокислот глицина , л-аргинина и какойто альфакетоизокапро кислоты вощем , это все что указано в составе на офф сайте
    Употреблять перед тренировкой, а гейнер-креатин-бца после тренировки
     
  29. chang

    chang Новичок

    Подскажите пожалуйста, кто пробовал продукцию фирмы Ванситон, в частности Ванситон УЛЬТРА ПРО, смотрел про них передачу, довльно толковое производство + ебейшая цена. Хотелось бы личное мнение подопытных)
     
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Кто что посоветует для работы мозга купить в аптеке? Видел много кто чего писал на это тему, но хотелось бы собрат ьвсе по кусочкам...