Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 169 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Selfik

    Selfik Бывалый

    1. принимать непосредственно ПЕРЕД тренировкой
    2. можно вообще один раз в день, там дозы лошадиные все равно, но если занимаешься не мало, то можно и 2
    3. 5 раз в день? это что такое? с "перегрузкой" что-ли? обычно пьют по 5гр в день после тренировки, в обычные дни с утра
    5. ты хотел сказать мало? аминки то дешевле, и они не нужны тут вообще, есть бца
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Patience89

    Patience89 Новичок

    ну я много прочитал насчет спорт пита ,много где говорят Аминокислоты (В фазе набора мышечной массы считают их пустой тратой денег)
    Протеин , Витаминный комплекс , Креатин , Бца , вот на чем пока остановлюсь
     
  3. Patience89

    Patience89 Новичок

    а что насчет Гейнера ?
     
  4. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Утебя был избыточный вес по ходу ты эндроморф, гейнер тебе не надо, ешь 6 раз в день
     
  5. Patience89

    Patience89 Новичок

    ну я так примерно и ем ) насчет гейнера понял , перед тренировкой кушать можно? вместе с спорт питом? ( обычно ем 100г риса и 200г грудки за 2ч до трени )
     
  6. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Нужно, за 2 часа, как ты и ешь
     
  7. avango

    avango Бывалый

    любои вид мяса за 4ч до тренировки ни ни, за час 50-100г сложных углеводов свободно можно
     
  8. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это почему нини?
     
  9. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Сколько оптимально принимать БЦАА перед и после тренировки ? Зависит от веса собственного тела как то? А то производители пишут одно, а на деле другое
     
  10. sinii13

    sinii13 Новичок

    Ребят, я хочу купить Амино кислоты+ БЦАА как их лучше пить во время трени?Или нет смысла покупать и то и то
     
  11. Selfik

    Selfik Бывалый

    Протеин минут за 40-50 до тренировки, если сывороточный.


    Обычно по 8-10 гр на раз, т.е. две ложки чайных. +/- грамм особого значения иметь не буду
    с утра можно 5 гр

    Нету, только что же написали :/ БЦА пей непосредственно до и после тренировки, и с утра как только проснулся
     
  12. Patience89

    Patience89 Новичок

    Благодарю за советы , будем работать )
     
  13. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Оновские бцашки нормальные или есть по лучше и по дешевле?
     
  14. avango

    avango Бывалый

    http://ru.bodybuilding.com/store/mrm/bcaa.html такие юзаю по цене и соотношению норм
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Мне такие не доступны из-за бугра я не любитель заказывать
     
  16. avango

    avango Бывалый

    ну можешь еще BCAA Complex 5050 DYMATIZE тоже по соотношению цена колич норм
     
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Что-то мне димовские бцаа не очень доверие вызывают
     
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Остановился на вот этих, кто-что скажет, и где по лучше купить в УКРАИНЕ их, кто не знает где купить в Украине дешевле, напишите как они .
     

    Вложения:

  19. _grey

    _grey Новичок

    Protein Factory Bio-Fresh Whey Protein Isolate ребята купил такой прот не денатурирует в кипятке

    кто брал оставьте отзывы
     
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Передумал, думаю все же попробую диматайз, почитал, вроде много хороших отзывов или Олимп Лабс
     
  21. Купил сёдня креатин оптимум 300г в порошке, нет фольги защитной, только плёнка на крышке, раньше всегда была, чё у них фольга закончилась или левак?
     
  22. alexlv

    alexlv Новичок

    Привет.
    В Украине, посмотри тут, вроде днепропетровские ребята (не реклама). Пока дешевле не нашел. Сегодня забираю заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anaboll

    Anaboll Новичок

    Купил гейнер , Mass-Tech, там рекомендуют 5 мерных ложек на пол литра молока. Ведь ложка огромная , не будет ли слишком много? и достаточно ли будет 2 на 400 мл? И на вкус как обычное какао, многие пишут ,что химический привкус, у меня такого нет. Это точно гейнер или подсунули какао в банке?o_O
     
  24. Жека

    Жека Бывалый

    Привет всем! Несколько недель назад взял прота от кинг протеина, с пацанами брали вместе. Так вот они пьют у них все отлично со здоровьем то есть ни диареи, ни вздутия, ни хера, а у меня все симптомы. После первой недели началась диарея (пердел, рыгал) сразу сделал разгрузочный день на овощах и фруктах прошло моментом но через 4 дня опять эта херня, сного делаю разгрузочный - проходит, через 5 дней опять понос, отрышки, пердешь делаю разгрузочный вроде норм. Проходит еще 3 дня опять начинается делаю разгрузочный не помогает, еще день на овощах, не помогает, после 3 дня только прикратилось! Что это ставит крест на пожирание спорт пита? Или можно к примеру креатин, бца? А что тогда нельзя? Помогите. Вроде у До4и что то похожие!
     
  25. Denufyj

    Denufyj Новичок

    Купи нормальный прот
     
  26. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    ЛАКТОЗУ не принимает организм,бери прот без лактозы
     
  27. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    @H@H@H@H@H@:xdnew:
     
  28. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    турникмен это судьба%) ни грамма протеина!
     
  29. Жека

    Жека Бывалый

    Ну да в принципе раньше хуярил вей все четко было! Буду топовский теперь брать!
     
  30. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    Syntha-6 бери, кигпротеин даже фирмы такой не слышал - тем более цена почти одинаковая наверное.

    Ещё хорошая фирма MRM протеин MRM, Whey, Dutch Chocolate или такой вариант MRM, Whey, Rich Vanilla цена на уровне развесных кига и лактопрота, НО содержит энзимы и качество на уровне - в США за этим следят. Ещё сомневаешься ? Вот тебе Сашу Браун (она же Анна Ткаченко), частенько выкладывает всякие рецептики на основе протеина фирмы MRM
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1