Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 168 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Жир не с гейнера набирается. А из за калорийности и не рациональности приминения гейнера. Гейнер сразу полсе трени пьешь и все.
     
  2. alexlv

    alexlv Новичок

    Fatus, Aplayer
    Спасибо за ответы: 1, 2, был в командировке не мог ответить сразу...
    По поводу авторитетности, репутации и т.п. вещей.
    Для меня в Инете, в общем все равны, у каждого есть свой опыт и своё мнение и он считает его, наверное, единственно верным. Передо мной стоит сложная задача - выбрать из всех существующих мнений верное. Слушать всех и каждого - дорого обходится. Конечно ориентируешься на репутацию человека. Но что делать когда мнения авторитетных людей, в одном и том же вопросе, противоположны? И вот новичок обращается все за новым и новым советом в надежде получить конкретику.
    Так вот господа советующие, раз вы взяли на себя ответственность будьте хотя бы последовательны и конструктивны в ответах, не ограничивайтесь сухим "зря выброшенные деньги", тогда как, ваш коллега сообщением выше, именно это и посоветовал...

    Вернусь к сути.
    Мой первый вопрос на данном сайте был:

    На что получил совет.
    Этой концепции и решил следовать. Сейчас уже появились и другие мнения...
    Я же, не хочу наращивать массу, увеличивать веса - нужно просто похудеть и вернуть телу былую форму. Для этого, по полученным здесь советам было приобретено:
    ЖЖ Black Spider;
    L-Carnitine FitMax Base
    CLA Dymatize
    Комплексный протеин Dymatize Elite XT.
    По мере изучения вопроса появились сомнения:
    1. Не уверен, нужен ли мне протык и готов ли употреблять его каждый день.
    2. Нужны ли мне БЦА.
    3. Нужны ли мне витамины (витаминный комплекс).
    Если да то какие предпочтительнее. При этом вопросы 2-3 связаны с тем, что в составе уже приобретенных продуктов так или иначе витамины и аминокислоты уже присутствуют, понятно, что в не больших дозировках.
    В общем, нужно вывести разумный баланс между поставленной целью и количеством влитого в себя.
    И самое важное, что будет если достигнув результата я откажусь от компонентов, но при условии, что схема тренировок сохраниться. И, что следует оставить обычному среднестатистическому человеку, в дальнейшем.

    Спасибо.
     
  3. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Офигеть. Пить пиво и бухать, теперь считается нормальной жизнью))
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый


    1. При похудении, чтобы не потерять мышечную ткань нужно повышенное содержания белка в рационе, так как белок имеет свойство превращаться в глюкозу при нехватке углвеодов. Тоесть чем больше белка уйдет в глюкозу, тем меньша белка пойдет в мышцы.
    2. Бцаа это аминокислоты с разветвленными цепочками, а именно: лейцин, валин и изолейцин. Мышцы состоят из них на 35%, а значит, что тем больше их попадает в организм, тем больше материала для мышц. Также это субстрат для продукции энергии (в частности лейцин), модуляторы метаболизма, защищают мышцы от разрушения и самое главное сжигают жир.
    3. Витамины нужны, так как калорийность маленькая и всего добра не хватит. Купи Opti-Men.
    Так же можешь не покупать CLA, а ЖЖ я посоветовал бы другой. Ибо черный паук это ЭКА, прекурсы эфедрина теперь запрещены законом и могут влепить срок, а покупать у барыг очень дорого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Deleted

    Deleted deleted

    Хочешь конкретики хорошо.

    ЖЖ Black Spider; - солянка из рабочих и нерабочих компонентов. но часть рабочих компонентов представлены в форме экстрактов дозировка которых должна быть значительно выше. От сюда если превышать дозировки будет перебор по психостимуляторам, а если следовать дозировкам то рабочие компоненты настолько незначительны что влияют на липолиз только 2-3%.

    L-Carnitine FitMax Base - не влияет на липолиз, участвую в транспортировке жиров. дополнительный прием не усиливает липолиз, а лишь поддерживает условия для липолиза. эффект на липолиз 0.5-1%

    CLA Dymatize - не влияет на липолиз вообще. Умеет благоприятное влияние на организм в целом но не на жиросжигание

    Комплексный протеин Dymatize Elite XT - или же пролонгированый протеин. Нужен для подержания аминокислотного уровня. Используется или на ночь или когда плохой график и нет возможность нормально поесть. Состоит из 3-5 видов протеинов разной степени очистки и обработки + всякая ерунда виде витаминов, минералов.... - зачастую продукт низкокачественный. Совершенно ненужной протеин на сушке.
    то что написано на банке это аминокислотный профиль протеина - он есть в любом белковом продукте (яйца, молоко, сыр, мясо) Витамины в комплексных протеинах - низкокачественные и представлены в малых дозировках. К томуже обычно самые ценные витамины в протеины как раз забываю добавлять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. alexlv

    alexlv Новичок

    Спасибо за ответы.
    Что посоветуете из списка, или может свой вариант:
    - Dymatize Nutrition BCAA complex 2200, 400 таб.;
    - Dymatize Nutrition BCAA Complex 5050, 300 г;
    - Scivation Xtend, 375 г;
    - BSN – BCAA AMINOХ, 435 г.

    По каким-то своим внутренним предпочтениям хочу остановиться на продукте от Dymatize... Я так понимаю желательно брать растворимую форму, чтобы было удобнее принимать во время тренировки. Правильно?

    И по витаминам подскажите. Часто вижу рекомендуют Opti-Men, они действительно так хороши? И чем витамины могут отличаться кроме как дозировкой... Еще вижу парни берут Омега 3, зачем?
    Спасибо.
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бери XTend, Opti-Men, NOW Super omega epa. Здесь про пользу омега-3
     
  8. _grey

    _grey Новичок

    Bio-Fresh Whey Protein Isolate

    норм прот ? стоит ли брать его или что то другое посоветуете
     
  9. Дима Удалов

    Дима Удалов Новичок

    Вообщем, купил 100% Whey Gold Standard в интернет магазине. До этого слышал о нем положительные отзывы.

    Но банка абсолютно не такая, как в интернете.

    Так же смущает запах! Открыл банку и за секунду вся комната пропитана его запахом(Крем-печенье).
    Мембрана вообще бумажная...

    Помогите разобраться с тем, что я приобрел.

    Фотки прилагаются.
     

    Вложения:

    • DSC03968.JPG
      DSC03968.JPG
      Размер файла:
      132 КБ
      Просмотров:
      209
    • DSC03969.JPG
      DSC03969.JPG
      Размер файла:
      131,1 КБ
      Просмотров:
      215
    • DSC03970.JPG
      DSC03970.JPG
      Размер файла:
      129,8 КБ
      Просмотров:
      195
    • DSC03971.JPG
      DSC03971.JPG
      Размер файла:
      123,3 КБ
      Просмотров:
      180
    • DSC03972.JPG
      DSC03972.JPG
      Размер файла:
      129,3 КБ
      Просмотров:
      183
    • DSC03973.JPG
      DSC03973.JPG
      Размер файла:
      136,4 КБ
      Просмотров:
      189
    • DSC03974.JPG
      DSC03974.JPG
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      167
  10. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я купил банку меда, говорят о нем положительные отзывы. Как открываю сразу мухи слетаются...Помогите разобраться, что я приобрел?
    Может фото запилить и это поможет определиться совместными усилиями?
     
  11. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Отдай его мне) Это новый дизайн, вот сам посмотри http://www.optimumnutrition.com/products/100-whey-gold-standard-p-201.html , а что пахнет на всю комнату, так это так и должно быть)
     
  12. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    парни хелп советом) я ща нищеброд конченный, че мне на сушку лучше всего взять?? сушится на безуглеводке буду с кардио, так что надо мышцы чем нибудь попробовать удержать..
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    http://vk.com/album-26456494_143810966
    нищебродам прямая дорога в дочамаркет, возьми развесной Лактомин, казеин и ВСАА.
     
  14. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    А может еще ченить посоветуешь на сушку в натуралку?:) по мощнее бцц:))
     
  15. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    КЛЕН иди купи
     
  16. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Так он мышцы то держит?
     
  17. avango

    avango Бывалый

    нет, в натурашку оч много потеряешь, просто с жж процесс будет быстрее
     
  18. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    Че, ничего больше кр фармы нет?(( гр дорогой...((
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если у тебя возникают подобные вопросы, то тебе еще рано сушиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Это точно
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посмотри рецепт самодельного гейнера.
     
  22. Deleted

    Deleted deleted

    Бери как подсказал Hushpar.
    Но по Омеге-3 я бы рекомендовал крилевый жир в дозе 1 гр в сутки. Плюс купи Вей и Казеин, Магний хелат.

    Форсколин, синефрин (СК), йохимбин (ЙК), ЭК - можешь использовать для похудения.

    Можно просто принимать РК как предпренировочник и термогеник.
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты запутался, потому что неправильно подходишь к вопросу методологически. На вопросы эффективности или неэффективности добавок отвечает наука, а не "авторитетные люди на форумах". Зачем изобретать велосипед? То, что ты пытаешь сделать - "опросить многих людей, выбрать из существующих мнений верное, и т.д." - это всё уже сделано учёными, причём в контролируемых условиях, в виде тщательно (и сложно) спланированных экспериментов, схема проведения которых выстраивается так, чтобы исключить/усреднить субъективные, индивидуальные факторы, предвзятость, коммерческую зависимость и т.д.

    2007 American Society for Clinical Nutrition
    Efficacy of conjugated linoleic acid for reducing fat mass: a meta-analysis in humans ("Эффективность коньюгированной линолевой кислоты для снижения жировой массы у людей: мета-анализ")

    Это мета-анализ 2007 года на базе обобщения 18 исследований CLA (были выбраны только хорошо спланированные и проведённые исследования). Вывод?

    Conclusion: Given at a dose of 3.2 g/d, CLA produces a modest loss in body fat in humans.

    ("При дозировке 3,2 г/день, CLA приводит к небольшой потере жира в человеческом организме.")

    Я тебе советовал принимать по 6 г CLA в день.
     
  24. Patience89

    Patience89 Новичок

    Доброго времени суток. Я никогда не употреблял спорт пит , вот хочу попробовать только не знаю что покупать и как использовать , подскажите пожалуйста новичку в этом деле .
    Начал заниматься пол тора года назад , я весил около 100кг короче толстый был) первые пол года только сбрасывал вес бегал и делал упражнение на скорость итд , скинул почти 30кг , потом начал заниматься на массу, за год набрал около 12кг сейчас вешу 82кг , ем много ) но чувствую со спорт питом результат будет намного лучше хочу набрать еще 13кг .
    Посоветуйте пожалуйста что надо, или ничего не надо и заниматься как занимался ))) Спасибо .
     
  25. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Прот креатин бсаа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну и витаминно-минеральный комплекс конечно же. Opti-Men, в частности. А цель то какая? Набрать ММ, просушиться, силовые показатели увеличить?
     
  27. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Цель он написал, набрать массу , только не надо есть оптимен по 3 капсулы в сутки
     
  28. avango

    avango Бывалый

    ну вообще если деньги есть то
    1. bcaa- бери порошковые(выгоднее)-принимать сразу после сна, за мин 30 до трен и сразу после
    2. витамины мультикомпл. тот же опти мен- принимать утром и вечером
    3.креатин( моногидрат) опять же порошковый- принимать первую неделю 5 раз в день сразу после еды, потом до тренировки и после, сразу после еды
    4. протеин- тут на какое есть деньги, в основном берут сывороточныи после сна, до тр. с теми же bcaa и после мин через 20-30
    5. если совсем денег много аминокислоты сразу перед тренировкой
    пункты по мере надобности , и учитываи что у витамин и креатина цикличность 2 мес пьешь 1 отдыхаешь
     
  29. Patience89

    Patience89 Новичок

    Большое спасибо , всё учту =) осталось только купить и заниматься .
     
  30. Patience89

    Patience89 Новичок

    ну я уже так подметил протеин 100% Whey Gold Standard , Креатин Ultimate Nutrition «Crea Pure» Biovolumizing , Витамины Opti-Men .