Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 167 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    Да он вполне может быть рабочим продуктом, просто не люблю когда соотношение прячут за матрицей.
    А прет это сразу после приема или есть ощущение подъёма либидо? Как ногти, волосы - рост ускорился?
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    На трене прет. В течении дня бодрее, веселее, лебидо поднялось. Хорошая вещь. Восстанавливаться стал лучше. А борода стала гуще, кстати
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Deleted

    Deleted deleted

    х-мм нужно будет попробовать как-то. я просто думал что переть может и от радиолы - она очень сильный тонизатор.
     
  4. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Радиола аптечная с кофейком предтрен мощный)
     
  5. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а радиола и другие адаптогены аптечные, они вроде в виде настоек со спиртом?
     
  6. Deleted

    Deleted deleted

    ну радиола отличается от других адаптогенов. А что тут такого что там спирт?
     
  7. Celtano

    Celtano Бывалый

    Кто то пьёт изотоники на тренировки? и что то дают они или лишняя трата денег?
     
  8. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    да без прав не хочется остаться..
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    ИМХО она же концентрированная тебе не придётся пол банки выпивать, в зале выпил колпачок и концу тренировки не должно уже ничего остаться.
     
  10. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    У меня ряд вопросов:
    1) В чем различие амино и бцаа?
    2) Что лучше на наборе?
    3) Какие брать таблы или порошок
    4) Как пить?(в тренирочные и дни отдыха)
    Заранее спасибо!
     
  11. Vadya

    Vadya Новичок

    пью я Д-аспаргиновую кислоту уже 3 недели и сегодня ВДРУГ заметил что соски как-то на миллиметра на 3-4 увеличились, ну то есть то что вокруг этого бугорка чуток надулось, может быть так и раньше было, но меня это насторожило, не гино ли это?( по совету Грега Плитта пью вместе с аспаргиновой цинк, типа он препятствует конвертации теста в эстроген, не так как специальные препы, но помогает. плз хэлп, я ссу
    и еще до этого такую херню замечал, но на следующий день(утро) сосок был ровный но к вечеру уже залитый чуток, такие тела
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    1. Незаменимыми для взрослого здорового человека являются 8 аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланин;
    БСАА (Аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями) - лейцин, изолейцин и валин
    2. БСАА
    3. порошок
    4. утром + перед и после тренировки
     
  13. Deleted

    Deleted deleted

    цинк просто участвует в синтезе тестостерона. это может быть что угодно сходи к врачу. DAA - это не ААС повышение андрогенных гормонов не превышает 2-3 раз.
     
  14. Vadya

    Vadya Новичок


    к ДАА можно еще прибавить 9 часов сна, тяжелые базовые тренировки, хорошее питание: правильные жиры, брокколли, сельдерей. возраст 19 лет в конце концов. я к тому, что возможно я натурально себе слишком сильно повысил тестостерон и излишки ушли в эстроген? или такое возможно иключительно на ААС?
     
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ароматизация идет только при излишках тесто. Даже гонаредлин не доводит до гино, если не ошибаюсь. Даа всего на 50% повышает тест
     
  16. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Сдал бы анализы и узнал, что с твоим тестом!
    все эти 50% и т.п. ни кем не доказаные и на конкретных людях не проверенны..
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    не обязательно принимать аас или бустеры чтобы появилось гино. То что у тебя режим не добавляет лишнего тестостерона, а просто поддерживает текущий.

    Это вообще может быть результатом периода набора (ложное гино) и стоит подсушится и даже намека на гино не будет
    Или как говорится наводит.

    Но может и быть и настоящее потому и говорю сходи к врачу.
     
  18. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я как то после болезни зафигачил даа, арахидоновую кислоту и фосфодителинсерин. Тесто на 60% или где то так зафигачил вверх от изначального. Врач сказал, что после болезни тесто падает и относительно него и были 60%. А так говорит по меньше была бы разница. Поэтому все дело в твоем изначальном тесте и реакции твоего организма. На некоторых и трибулус не хило бомбит
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    тоже, кстати, как раз сегодня об этом задумался когда пил колпачек настойки родиолы перед поездкой на машине на треньку)) первые минут 15 она полюбому 0.2 промилле покажет))) но больше всего меня напрягает, что в аптеки родиолу почему-то строго по одному пузырьку завозят, а хватает его на несколько дней, заипался скупать настойку и заказал себе в капсулах с бобика:
    http://www.bodybuilding.com/store/live/rhodiola.html
    кто-нибудь пробовал такие? как они по сравнению с настойкой, хотя бы теоретически?
     
  20. Vadya

    Vadya Новичок

    ну силовые подросли от 10 до 15кг накинул во многих упражнениях, скорее всего потому что исчез страх большого веса и вообще смелее стал, подснежников гоняю) также повысилось либидо, ну и быстрее стали как-то мышцы расти, чтоли) это для тех, кто собирается попробовать ДАА, вещь стоящая, но вот с сосками трабл, скорее всего это вода, ибо я весь залился, а отсутствие каких-либо аномалий с утра объясняется дегидратацией из-за 9ти часового сна(естественно креатин моно я также принимаю)
     
  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Там где то радиола вместе с женщенем и кофеином была. Хотел как то заказать. Если найду скину ссылку
     
  22. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вместе с креатином эффект говорят лучше. Не знаю как без него, ибо у меня всегда цикл бустеров попадал вместе с кретом. Вот сейчас закажу даа, козла, трибулус халявный и заюзаю
     
  23. Selfik

    Selfik Бывалый

    Кто пробовал гейнер от SAN MyoJuiced ваниль? На запах больше похоже на какое-то крем-брюле, при чем запах довольно подозрительный. А вкус с водой вообще ужасный, кое как пью. На ваниль вообще не похоже. Но усваивается нормально и проблем с ЖКТ после него нет, так что скорее всего гейнер качественный. Но все-таки вкус смущает.
     
  24. Kelsh

    Kelsh Новичок

    Есть прот Whey Gold и гейнер Serious Mass. Можно ли смешивать их (150г гейнера и чуть меньше дозы прота), или лучше принимать по раздельности??
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вопрос в ответ. Нахрена?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Kelsh

    Kelsh Новичок

    Что нахрена?
     
  27. Deleted

    Deleted deleted

    Совершенно верно нахрена? Одно дело если у тебя есть только Whey Gold тогда можно купить Maltodextrin и добавлять его к проту после тренировки. Но когда уже есть готовый гейнер нахрена мешать ?
     
  28. Kelsh

    Kelsh Новичок

    Не хочется пить гейнер, потомучто жировая с него сильно прет. Имел ввиду добавлять его в порот просто в качестве доп углеводов, ну и немного калорий
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    тогда я тебе уже ответил покупай Whey Gold + Maltodextrin + креатин и сам регулируешь калорийность своего гейнера.
     
  30. Kelsh

    Kelsh Новичок

    Спасибо